" обязан устанавливать на машины только новые оригинальные запасные части торговой марки «Москвич» в соответствии с каталожными номерами завода-изготовителя." Так где этот заводик находится , на котором - оригинальные запчасти изготавливают? Или это всё из "программы- "цап-царап"? Что никто теперь чётко не знает где и чьё?
Пусть не мучаются и деньги народные не тратят, на общественный транспорт их всех! Экономия и будут в курсе жизни обыкновенных горожан ну и о себе что-либо новое узнают.
Волгоградская областная дума ищет автосервис для ремонта новых «Москвичей»
Машины были закуплены вопреки совету президента ездить на отечественных автомобилях.
Цитата заголовка и темы публикации.
Ключевое слово "Москвич", мне одному
кажется, что это отечественный "автомобиль"
( в кавычках, но тем не менее).
И потом 150 000 за обслуживание, мне кажется это "больно"!
Таки я, Вам подскажу адрес официального дилера (я понимаю, что для Вас это неожиданность но он существует):
г. Волгоград, ш. Авиаторов, 2А.
Отдельно хочу передать привет "журналисту"
статьи, это просто какой-то позор...
Это еп....., что за журналистика?
Гость
5 декабря 2023, 14:03
Такую страну просрали,ДЕБИЛЫ.
Гость
5 декабря 2023, 13:49
От "Москвича" там только шильдик, и те, вроде, производит сторонняя компания. Настоящими "Москвичами" были от "400" до "433", семейство "2141"... Может, начнут меня дополнять, - мол, ну да, с дубовым рулём, глохнущим двигателем, ледяным салоном... На всё это я отвечу, что кто за машиной следил и души не чаял - у тех всегда были на ходу, в любую погоду. Лично видел. Сегодня - даже неуместно говорить "воскресили"... Воскресили только слово "Москвич" в тех красивых буквах на здании завода. Сама машина осталась в памяти, - кто застал.
Гость
5 декабря 2023, 13:46
Вот где поле непахано и нерублено...
Гость
5 декабря 2023, 13:37
Я не понял.Москвич НАШ?
Гость
5 декабря 2023, 13:25
Чего то не понятно, что нарушила дума, москвич -это отечественная продукция.
Эту помойку можно через 2-3 года утилизировать. Подъезжаете к центральному роддому, метров через 15 начинается овраг, и прям с оврага эту помойку прям к морятнику самое то.
Ничего не понял, так «Москвич» это Наш Российский автомобиль?!? Тогда почему вопреки Президенту? Или все токи «Москвич» это китайский “JAC”? Тогда все понятно!!!)))
Гость
5 декабря 2023, 12:44
Пора уже понимать. Или у тебя понимашка до сих пор на уровне детского сада.? Хотя сейчас детсадовцы уже не верят в сказки. Похоже у тебя серьезные проблемы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте