V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Теперь не погоняешь: в Волгограде скорость движения на «танцующем» мосту через Волгу ограничили до 60 километров в час

Теперь не погоняешь: в Волгограде скорость движения на «танцующем» мосту через Волгу ограничили до 60 километров в час

Новый скоростной режим заработал 5 декабря

Теперь на всем мосту запрещено ехать больше 60 километров в час

В Волгограде на «танцующем» мосту ввели ограничение скорости 60 километров в час. Новый режим вступил в силу 5 декабря.

— С 5 декабря на автомобильной дороге «Первый пусковой комплекс мостового перехода через реку Волга» максимальная разрешенная скорость движения транспортных средств будет ограничена до 60 километров в час, — сообщили в комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области. — Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и соблюдайте скоростной режим!

По словам водителей, на мосту уже установили новые знаки, ограничивающие скорость до 60 километров в час. По данным сервиса «Яндекс.Карты», утром 5 декабря пробок на мосту не было.

Напомним, ранее по мосту можно было передвигаться на скорости до 90 километров в час. Ограничения ввели в том числе из-за высокой аварийности. В августе там произошла жесткая авария, в которой мать потеряла своих детей в результате страшного столкновения.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Получайте горячие новости прямо на свой смартфон. Не упустите важные события — подписывайтесь сейчас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем