V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «К ним требования как к полноценным автобусам»: в Волгограде за бесценок продают два лимузина

«К ним требования как к полноценным автобусам»: в Волгограде за бесценок продают два лимузина

Потенциальному покупателю предлагают Lincoln и Ford за стоимость сильно потрепанной «Гранты»

Легендарный Lincoln готовы продать за 290 тысяч рублей

В Волгограде накануне новогодних праздников выставлены на продажу два белых лимузина. С огромными автомобилями, используемыми в основном на свадьбах и гулянках, готовы расстаться за достаточно скромные деньги, эквивалентные бывшей в употреблении «Ладе-Гранте».

В Дзержинском районе продается Lincoln Town Car, выпущенный 23 года назад, «пробежавший» более 300 тысяч километров и сменивший за это время двоих хозяев. В машине установлен двигатель объемом 4,6 литра и мощностью 233 лошадиных силы, передача крутящего момента на колеса выполняется при помощи автоматической трансмиссии.

— Лимузин заводского исполнения, не распил, — заявляет продавец. — Категория D, тип транспортного средства — легковой. Автомобиль на полном ходу, продаю из-за ненадобности. Возможен обмен.

С лимузином готовы попрощаться за 295 тысяч рублей.

Второй лимузин — Ford Excursion, выпущенный в 2004 году, имеющий дубликат вместо оригинального ПТС и трех владельцев. В машине установлен двигатель объемом 6,7 литра и мощностью 314 лошадиных сил:

Огромный Ford Excursion продают дешевле хорошей «Гранты»

— Версия лимузина на 16 посадочных мест, категория D, привезен из США, — утверждает продавец. — Машина ездила преимущественно в южной части России, московских зим не видела. В хорошем состоянии, требует косметических решений и замены аккумулятора, в остальном всё в порядке. Двигатель работает отлично, без нареканий, внутри присутствует бар, музыка, подсветка по всему салону, перегородка между водителем и пассажирами, места для хранения вещей и продуктов.

Стоимость автомобиля — 650 тысяч рублей. При этом оба продавца готовы обменять лимузин на другой автомобиль.

Связаться с продавцами не удалось. Телефоны, указанные в объявлении, были выключены. Однако один из продавцов ответил на сообщение и рассказал, что в свое время приобрел Lincoln за достаточно скромную сумму, поэтому и продает занедорого.

— Машина на полном ходу, всё работает, — уверяет продавец. — Просто данный экземпляр — он не распил, а заводского исполнения категории Д. Чтобы поставить машину на учет, нужно установить тахограф. А он стоит от 20 до 50 тысяч с установкой. Вот и цена с зазором в 50 тысяч рублей.

Второй продавец на вопрос о дубликате ПТС ответил, что оригинал был утерян, а машине нужен косметический ремонт.

Стоит отметить, что один из наиболее популярных в современных российских реалиях автомобиль «Лада-Гранта» с небольшим пробегом по стоимости легко может составить конкуренцию самому дорогому из двух продаваемых в Волгограде лимузинов, а стоимость самой дорогой бывшей в употреблении «Гранты» с лихвой перекрывает стоимость сразу двух лимузинов, плюс останутся деньги на приведение их в порядок и регистрацию в ГИБДД.

Еще больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и держите руку на пульсе города.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем