V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самолет подал сигнал тревоги в небе над Волгоградом

3 января 2024, 12:19
Гость
Гость
3 января 2024, 19:43
В стране одна техническая причина- просрочка. Стоит ее отправить в унитаз и тогда все причины исчезнут.
Гость
3 января 2024, 19:18
А дальше как, автобусами Диана-тур?😁
Гость
3 января 2024, 19:07
Евреев там не нашли в двигателе,а то у дагестанцев они во всём виноваты?
Гость
3 января 2024, 16:14
по пять раз в месяц такое над городом аномальная зона аэропорт закрыть и не летать над городом для безопасности
Гость
3 января 2024, 14:28
Для чего тогда летел если бздш?
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 14:23
внимание нет, памяти нет, выхлоп спиртного есть.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 14:18
чудеса. самолет взлетел в 10:28, то есть до обеда, а ближе к полуночи подал два раза сигнал. Возникает вопрос, где носило это самолет весь день, вечер и только к полуночи был подан сигнал. Ау, редакция вы проверяли, это самолет или НЛО?
Гость
3 января 2024, 13:46
Прочитал все, что пишут сейчас в «авиационном интернете» по поводу катастрофы в Токийском аэропорту Ханеда, и хочу поделиться одним важным наблюдением На борту Airbus А-350 (кстати, это первое фатальное происшествие с самолетом такого типа) находились почти 400 человек, и все они смогли благополучно эвакуироваться. Причина такого исхода — помимо отличной подготовки членов экипажа и чистого везения — еще и в высокой дисциплинированности самих пассажиров. Судя по видео и свидетельствам очевидцев, большинство из них четко выполнили указания экипажа и оставили свои личные вещи в салоне. Увы, в истории зафиксировано множество случаев, когда пассажиры, вынужденные экстренно покинуть самолет, пытались унести с собой ручную кладь, включая даже чемоданы. Конечно, это сильно замедляет процесс спасения, когда счет может идти на секунды. Очень важно помнить: в случае аварийной ситуации в самолете все инструкции членов экипажа, которые могут казаться формальными, нужно понимать буквально и выполнять. Никакой багаж не стоит жизни. — А.Пивоваров * * инагент
Гость
3 января 2024, 19:10
Зато у нас самолёты в кукурузных полях сажают,даже фильм про это сняли.Скоро это вообще будет модно в ввиду отсутствия запчастей.
Гость
3 января 2024, 13:20
Шо? Опять?
Гость
3 января 2024, 13:17
Кто бросил валенок на красную кнопку?
Гость
3 января 2024, 13:13
Отказы двигателей в российской авиации угрожают трагедиями на земле и в небе! В последнее время такие отказы происходят с пугающей частотой. Теперь уже поздно высказывать озабоченность. Теперь нужно объявлять тревогу и бить во все колокола. Отказы авиационных двигателей в нашей гражданской авиации стали настолько регулярными, что пора вспомнить о теории вероятностей. Налицо опасная закономерность.
Гость
3 января 2024, 13:15
А как поможет биение во все колокола?
Гость
3 января 2024, 13:06
Как говорят специалисты, всё начинается с небольших поломок.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января 2024, 12:41
Последнее время технических проблем с самолётами хоть отбавляй. Летать становится элементарно опасно.
Гость
3 января 2024, 14:29
Ты не вылезаешь из самолетов .
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2024, 12:38
Только фаталисты сейчас летают на Уральских авиалиниях. Проверяют судьбу.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 января 2024, 12:36
Запчасти на самолет дядя Вася в гараже напильником пилит, кувалдой рихтует?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 января 2024, 12:56
Открыл расписание из Махачкалы. Рейс WZ246, летит славный Суперджет 100. Опаснее самолета нет. 90% запчастей импортные. Понятно, что запад под него ничего сейчас ничего делать не будет. У меня дома проволока, скотч и гвозди есть. Не надо для ремонта?
Гость
3 января 2024, 13:07
3 января 2024, 12:56
Открыл расписание из Махачкалы. Рейс WZ246, летит славный Суперджет 100. Опаснее самолета нет. 90% запчастей импортные. Понятно, что запад под него ничего сейчас ничего делать не будет. У меня дома проволока, скотч и гвозди есть. Не надо для ремонта?
Гвозди береги. Они тоже под санкциями.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2024, 13:39
Ага, а болезни бабки знахарки лечат.
Гость
3 января 2024, 12:22
Главное что живими приземлились, а остальное уляжется...
Гость
3 января 2024, 12:31
Повезло на этот раз.
Гость