V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

752мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Волгограде ГИБДД полностью игнорирует большегрузы в закрытом от фур городе

1 февраля 2024, 08:58
Гость
Гость
2 февраля 2024, 06:21
За 500 руб гаишник палкой махать не будет, а водило не станет экономить.
Гость
2 февраля 2024, 00:37
1 февраля в 18-50 прямо в центре фура проехала на юг 😠
Гость
1 февраля 2024, 22:41
Дальнобоям спасибо большое, продукты везут, строй материалы, вещи, лекарства и т. Д. А жоповозки только зады и не чего более. Ваши каракатицы все дороги заполонили.
Гость
2 февраля 2024, 00:42
В Москве прям не обошлись без них!
Гость
1 февраля 2024, 22:34
А как простите фурам ездить, у нас, что альтернативная дорога имеется? Объездной пока нет.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 21:29
Всё зависит от тарифа за проезд. За пацанячий подгон, они ещё и станцуют.
Гость
1 февраля 2024, 21:01
В Красноармейском сегодня всё ыурами в сторону Астрахани забито. Въезжают под знак и прут с ул. Якуба Коласа. Не хотят проезжать дальше, т.к. по Довженко дорога плохая. Поминают под себя легковушки.
Гость
1 февраля 2024, 19:41
Перестанут ездить, вы голодными останетесь . а колейку делают легковые
Гость
2 февраля 2024, 00:41
В Москву езжайте. через ЦЕНТР МОСКВЫ клоуны
Гость
1 февраля 2024, 12:21
Да вы не поняли. Это едут невидимые для сотрудников ГИБДД фуры. Специальный вид грузовиков, которые невидимы только для сотрудников ГИБДД. Вот любой из вас если станет сотрудником ГИБДД, сразу же перестанет их видеть.
Гость
1 февраля 2024, 12:06
нужен лежачий полицейский из ульянова и остаровского. ни одна фура не пройдет.
Гость
2 февраля 2024, 00:43
👍
Гость
1 февраля 2024, 11:35
Сделайте объездную а затем перекрывайте город!!! Вечные нытики думают только о запрете для фур, подумайте не только о себе, но и о других людях, это полезно для мозга...
Гость
1 февраля 2024, 19:36
полностью поддерживаю)
Гость
2 февраля 2024, 00:40
О каких других? 💩
Гость
1 февраля 2024, 11:20
Заплати 500р и езжай спокойно по городу) а может и вовсе не плати😏
Гость
1 февраля 2024, 11:14
Гаишники заняты, они на нулевой продольной, бегунов охраняют за наши деньги.Им не до народа.
Гость
1 февраля 2024, 11:05
а хде анет сай?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2024, 11:01
На Самарском стоят два гаишника с утра. Кормятся.
Гость
1 февраля 2024, 10:58
Транзитной дороги нет, как в Саратове. Вот и едут по городу. От середины к югу вообще одна дорога. Там количество фур больше легковушек.
Гость
1 февраля 2024, 12:36
в Саратове есть полноценная объездная дорога и уже очень много лет. совсем в город не заезжаешь а проходишь транзитом.
zawan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:38
Ну так то грузовики могут и продукты везти в магазины. А речь идет про транзит.
Гость
1 февраля 2024, 18:17
Точно! С 05 регионом напрямую в "Магнит" мандарины везут.. 😆 Лучше молчи, хлебный "миллионер"..
ded mazai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 19:16
Гость
1 февраля 2024, 18:17
Точно! С 05 регионом напрямую в "Магнит" мандарины везут.. 😆 Лучше молчи, хлебный "миллионер"..
Гость, а ты умник где 05 регион увидел? И почему прячешься под гостем?
zawan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 19:19
1 февраля 2024, 19:16
Гость, а ты умник где 05 регион увидел? И почему прячешься под гостем?
red238, не обращай внимания, это предатель фриман😆
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 10:27
500 рублей😁а что не 50😁клоуны
Гость
1 февраля 2024, 09:59
Чепурниковский пост проверяйте. Все с них начинается
Гость
1 февраля 2024, 10:24
Проверим, дорогой. Всё перекроем, ни одну не пропустим. Но только потом не ной.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2024, 09:52
... для ГИБДД администрация города не указ!
Гость
1 февраля 2024, 09:42
Я переходил ул Советская в 10 м от перекрестка. Тут же нарисовалась машина ГАИ с двумя офицерами и выписали мне штраф в 500 р . Вот чем они заняты. Нет у них времени на фуры.
Гость
1 февраля 2024, 11:43
правильно сделали
Гость
1 февраля 2024, 13:28
50000 надо было. ты даже не понял, что нарушил пдд. жаль на капот не подняли.
Гость
1 февраля 2024, 09:39
Да, фуры надо запретить. Пусть здесь грянет продовольственный кризис. Зато очистим город от пробок и спасём дороги.
Гость
1 февраля 2024, 09:49
Че оголодал?
Гость
1 февраля 2024, 09:55
Гость
1 февраля 2024, 09:49
Че оголодал?
А по-другому никак. Вы умеете думать только через желудок.
Гость
2 февраля 2024, 00:42
Гость
1 февраля 2024, 09:55
А по-другому никак. Вы умеете думать только через желудок.
У нас запасы до лета
Гость
1 февраля 2024, 09:22
Более того! Сами работники ГБДД не исполняют их. Вон они стоят 2 экипажа за местом через канал смотрят кто из водителе й зевнёт и не пропустит пешеходов. И набив штрафов на нужную сумму поедут кофе пить. А большегрузных полно едут и едут.
Гость
1 февраля 2024, 13:27
не зевай. в кафешку не взяли решил телегу накатать?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 09:08
ГИБДД в городе нет, они только для сопровождения господ и развоза вип персон по аэропортам похоже. На Менделеева мост с ограничением в 10 т по которому постоянно гонт камаза и здоровые самосвалы с песком и нормально... причем там даже пост есть)
Гость
1 февраля 2024, 11:14
Они на спец задание, на нулевой продольной до 14...
Гость