На перекрестках Волгограда и Волжского повесят умные камеры наблюдения
19 марта 2024, 17:44
Гость
20 марта 2024, 07:17
Не совсем понятно какова цель их установки. Записывать видео модет любая камера, анализировать где случилось ДТП - любой человек посаженный наблюдателем. И это будет гораздо дешевле чем отмывать тонны деревянных
Гость
20 марта 2024, 04:10
Застройка такими темпами посёлка ангарский приведёт к тому, что пересечения ангарской/Рокоссовского, Хорошева /пр.жукова будут стоять в 10 бальных пробках. Что, ы принципе, всё уже наблюдают. Марченко, Пешкова, Серухин, Комлев - что то готовы рассказать о перспективах бюджетных расходов на удс для решения этой проблемы. Ангарский как пример. Редакция - возьмите наконец интервью. Всё больше пользы, чем на столбы ради петухов лазать.
Гость
20 марта 2024, 00:20
Мелконяна поймают? Или он уже элита? Два раза ку перед Мелконяном?
Гость
19 марта 2024, 23:42
И все это реально только для того, чтобы сдирать ещё больше штрафов с водителей. Слава нашей Великой Власти!!
А толку то?
Приведу пример пр. Ленина 7 гвардейская уже много лет висят камеры этого самого умного города. Когда случается ДТП их действительно можно посмотреть. Однако как поворачивали вереницы маршруток с пр. Ленина на 7 гвардейскую из среднего ряда так и продолжают поворачивать. Если бы приходили штрафы это бы быстро закончилось...
Такая же история на по. Ленина 39 гвардейская как поворачивали вереницами из среднего ряда так и продолжают.
Гость
19 марта 2024, 22:26
А на повороте с Пархоменко на Комсомольский мост, умники, в том числе и маршрутчики с 50-ки, поворачивают с правого ряда, задерживая проезд машин прямо и с поворотом на Невскую..... И таких нарушений масса на каждом перекрёстке.
Гость
19 марта 2024, 23:47
Нужно расширить проезд с пр.Ленина на 39-ую гвардейскую. А пока ничего не придумали,значит так и будет. А стоять от пл.Возрождения полчаса я не намерена
Гость
20 марта 2024, 06:11
Гость
19 марта 2024, 23:47
Нужно расширить проезд с пр.Ленина на 39-ую гвардейскую. А пока ничего не придумали,значит так и будет. А стоять от пл.Возрождения полчаса я не намерена
До уйгурского автономного округа и города Урумчи, жителям славного города Героя Сталинграда ещё далеко, есть куда расти. Там всё фиксируется- выход из дома до магазина и обратно. Также существуют и " трудовые лагеря ", где тысячи уйгуров " перевоспитываются " без приговоров судов. Также китайцы практикуют смешанные браки, чтобы все стали ханьцами. А за порядком там следят свои же уйгуры- полицейские, которые работают на Пекин. Империя Цинь при желании может растворить любой народ.
Гость
19 марта 2024, 20:35
На это деньги есть,а на лечение детишек,ни ни!😡😡😡
Гость
19 марта 2024, 19:49
Цель данного мероприятия по установке умных камер наблюдения очень проста: дать заработать хорошие деньги фирмам, которые связаны с чиновниками, пополнить бюджет города-героя Сталинграда за счёт штрафов с Автомобилистов, и контролировать Кто куда ездит. Зачем ремонтировать старые разбитые дороги, легче собрать деньги с богатых Автомобилистов, видимо повышения цен на бензин и на автомобили им , то есть госслужащим , мало, а так хочется больше, потому что цены повысились.
Гость
19 марта 2024, 19:01
Все делают только для слежки и цифровизации! Г л о б а л и с т с к а я повестка
Гость
19 марта 2024, 18:58
Бюджет надо же пополнять. Все для народа!
Гость
19 марта 2024, 18:41
НУ ВОТ И ВСЕ ! БЕЗДУШНЫЕ ТЕПЕРЬ СЛЕДЯТ ЗА ЛЮДЬМИ ! ЧЕЛОВЕК ЭТО ЗВУЧИТ УЖЕ НЕ ГОРДО !...
Гость
19 марта 2024, 18:41
На пересечении Циолковского и Баррикадной это хорошо. А еще нужно на пересечении Баррикадной и рабоче-Крестьянской установить. Чтоб камера моментально присылала штраф нарушителям, не пропускающим, подрезающим трамвай на данном перекрестке, из-за которых трамвай становится под обесточку и перекрывает всю улицу, создавая огромные пробки.
Ну все, начинаю ездить на такси. Жаль расставаться с моей красной машинкой, печалька😢
Гость
20 марта 2024, 00:19
Прими мои " соболезнования ", что придётся пересесть на общественный транспорт и быть ближе к Трудовому народу и интеллигенции. Зато не будешь платить за бензин, транспортный налог и прочие пошлины в пользу города-героя Сталинграда. Ищи в жизни плюсы.
Гость
19 марта 2024, 18:31
На камеры, значит, у города деньги есть, на медицину - нет.
Гость
19 марта 2024, 18:12
Поставьте уже камеры на канальном мосту в Красноармейском, задолбали эти олени, вечно из-за них район в пробке стоит
Гость
19 марта 2024, 18:04
Конкретно эти камеры спасут нас от неадекватов? Таксистов, маршрутчиков и прочих дрифтеров?
Гость
19 марта 2024, 18:12
Спасать вас от чего-то или кого-то - на данный момент такой задачи не стоит.
Сосите трафы с людей , за пакеты на переднем сиденье ваши камеры научились штрафовать еше за что ошкурите? Не хватает драконовских акцизов на топливо , осаго, транспортного налога? Чего вам еще надо? Кам
Гость
19 марта 2024, 18:11
Здравствуйте. Нам нужны ваши денюшки. И побольше. Хорошего вам настроения!
Гость
19 марта 2024, 18:50
Не переживайте так, всё это будет...
Гость
19 марта 2024, 17:52
Скоро будет и потоковое видео , и интернет, и фига с маслом.
Достижения
Свой среди своих