V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Волгограде владелец черного Mercedes избежал колонии за аварию с погибшим

22 марта 2024, 08:45
Гость
Гость
29 марта 2024, 19:56
Это не дно - это днище...
Гость
24 марта 2024, 10:29
Что-то в последние годы v-1 выезжает только за счёт обмана и хейта со стороны читателей. Год-полтора назад ваши журналисты брали интервью у мамы школьника, которого несправедливо обвинили в пожаре, теперь разжигают межрассовую ненависть, пытаясь обмануть жителей, которые не знакомы с семьями участников этого ДТП. Во-первых, как может камера заснять не так? Во-вторых, деньги на похороны семья Айвазян передавали через адвоката и не могли никак сказать про сдачу. А после ваших новостей (некоторых) мы удивляемся-почему люди такие злые
Гость
24 марта 2024, 07:27
Не удивлена, наш Красноармейске суд с глухими, слепым и не понимающими улик судьями может вынести решение только противоречащее всем моральным и законодательные нормам. И и судья не несёт ответственность за это! Пора уже судить судей за такой беспребел. Где прокуратура? Где ВС? Почему такой бардак?
Гость
23 марта 2024, 20:36
Бох на свете есть пусть бог судит.
Гость
23 марта 2024, 20:35
V1 Volgograd от куда столько чуж вы несёте вам не стыдно?
Гость
23 марта 2024, 15:45
Не надо переходить на личности.Это излишне.Тема совсем не та
Гость
23 марта 2024, 13:34
Айвазян, вольфсон, результат очевиден!!!
Гость
23 марта 2024, 12:34
род деятельности миши айвазяна прекрасно известен всем на районе он еще с юношеских лет зарабатывает тем, что встречается с мужчинами намного старше себя за деньги отсюда у него мерседесы и абонемент к платному проктологу мишу зря не закрыли - там он был бы абсолютно в своей тарелке
Гость
23 марта 2024, 07:15
Только кровная месь остаётся
Гость
22 марта 2024, 22:02
Очередной вопиющий случай коррупции судей и следствия. Очередной мажор тунеядец бездельник папенькин сынок на дорогой машине убивает людей. И это когда наши бойцы в окопах защищают честь страны!!!!! Он умышленно давил на газ! А значит это умышленное убийство честного гражданина, налогоплательщика, семьянина!!! Принудительно отправить на СВО в первые ряды! До конца сво
Гость
23 марта 2024, 19:41
не тама честь защищаете
Гость
22 марта 2024, 17:26
kozlograd такого нигде в рф нету
Гость
22 марта 2024, 14:13
Как лихо накинулись на водителя Мерса за национальность! Сразу видно - русские против нацизма!!
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2024, 17:58
Гость,????????
Гость
22 марта 2024, 12:43
В истории с мелконяном риэлторы сразу вписались за своего. Что мешает рабочим с Каустика сделать то же самое? Думаю, им достаточно прогуляться по району в составе одной смены, а лучше всем заводом.
281326283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 12:37
вот и наше правосудие. выбрали Путина, теперь и не такое может быть у нас в стране!!!
Гость
22 марта 2024, 11:25
Вроде кто-то из больших чиновников сказал что этнические диаспоры это практически ОПГ?! А тут мы опять видим что диаспорой проплачено нужное решение?
Элитный Кировский.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 10:56
Что себе этот юрист Гребенюк позволяет??!!
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 10:29
А вот, если бы один из них, был бы участник СВО, то какой тогда приговор ?
Гость
22 марта 2024, 21:51
Как не справедливо. Гнать в шею их надо этих янов
Гость
23 марта 2024, 16:22
Гость
22 марта 2024, 21:51
Как не справедливо. Гнать в шею их надо этих янов
эти яны армяне как цыгане индусы.
Гость
23 марта 2024, 19:35
Гость
22 марта 2024, 21:51
Как не справедливо. Гнать в шею их надо этих янов
Слабо гнать они ЯН остальные ИНЬ должны же быть в стране ЯНы а не только ИНы
Гость
22 марта 2024, 10:24
Старо как мир находят бабенку месную ослабленную на передок оформляют на нее конторку и крутят темные дела и с ней и с шарашкой а сами как и не причем
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2024, 10:09
Больше янов запускайте, и учите их детей, больше овов будет на бугру.
Гость
22 марта 2024, 10:07
Видео четкое, водитель Киа виноват.
Гость
22 марта 2024, 10:08
виноват что стоял с заглохшей машной
Гость
22 марта 2024, 10:21
Гость
22 марта 2024, 10:08
виноват что стоял с заглохшей машной
да!!!
Гость
22 марта 2024, 10:06
гадость какую нибуть сделают городу и населению вот и получат вознограждение
Гость
22 марта 2024, 10:06
Зато русскому, который ни кого не убил , а разбил стекло машины инвалиду ( не зная что она глухонемая) грозит 7 лет заключения.
Гость
22 марта 2024, 10:03
"ИА "Высота 102"/Волгоград.Новости 18 мар в 14:45 «Откуда деньги?»: у безработного волгоградца за дрифт в центре города отобрали представительский Mercedes В Волгограде полицейские установили личность и задержали водителя Mercedes представительского класса, устроившего дрифт 11 марта в центре города. Как стало известно ИА «Высота 102», им оказался опубликовавший в соцсетях ролик Роберт Балаян." откуда у них деньги? с какого им отданы денежные потоки?
Saga34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 21:03
Они достаточно трудолюбивы и умны, + от них достаточно легко берут взятки чиновники, так как за ними репутация, что они не сольют...
Гость
22 марта 2024, 10:01
Тут один отец восстановил справедливость, так как считал должным. Не видел ни одного комментария против.
Гость
22 марта 2024, 09:52
кио заглохла и остановилась а он летел по вмятинам мерина видно и в стоячую налетел
Гость
22 марта 2024, 09:58
это проблемы водителя Киа!
Гость
22 марта 2024, 09:46
окупировали
Гость
22 марта 2024, 11:58
Здесь то всё можно, а в Армении так не погоняешь.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2024, 09:46
Когда уже за них возьмутся , за этих ЯНОВ ??? Почему вся прокуратура состоит в основном из представителей данного вида нац.меньшинств ?
Гость
22 марта 2024, 10:04
это технологии по перехвату управлению.
Гость
22 марта 2024, 14:01
Встаньте с дивана и возьмитесь! А то языком только чешите.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2024, 19:34
Гость
22 марта 2024, 14:01
Встаньте с дивана и возьмитесь! А то языком только чешите.
Гость, есть для этого те , кому мы все платим налоги .
280428650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 09:44
Понаехали
Гость
22 марта 2024, 18:37
Так ты один их них!
Гость
22 марта 2024, 09:43
Они же армяне, им все можно
Гость
23 марта 2024, 19:39
у нас свои сво заботы главнее
Гость
22 марта 2024, 09:43
Непонятно как это дело в суд попало, явная вина водителя выехавшего а не мерса. В такой стуации ничего не сделаешь!
Гость
22 марта 2024, 09:41
"амереканцы" знают их "способности", поэтому построили огромнейшее посольство сша в ереване и сюда их завозят уже давно, еще с времен ссср(!), это не к добру, такая вот "аваковщина".
Гость
22 марта 2024, 09:44
И снова виноват Байден!🤣🤣🤣
Гость
22 марта 2024, 09:39
По сути , если автомобиль Киа выехал на перекресток со второстепенной дороги и остановился то водитель мерседеса не виноват вовсе. От того и приговор такой.
Гость
22 марта 2024, 09:40
вранье мерс и 70 км самому то не смешно
Гость
22 марта 2024, 09:41
Именно! Слава Богу, что ребенок в кресле был, иначе было бы 2 трупа.
Гость
22 марта 2024, 09:42
Гость
22 марта 2024, 09:40
вранье мерс и 70 км самому то не смешно
у этого мерса мотор 1.6, да там и дорога такая, что не разгонишься
Гость
22 марта 2024, 09:38
КИА не остановилась перед знаком "Уступи дорогу", Мерседес двигался по главной, скорость Мерса - километров 70 в час максимум
Гость
22 марта 2024, 11:40
так было все под делано
Гость
22 марта 2024, 09:35
Что армяне еще умеют делать помнится мне одно авто ЕРАЗ и тот который дождь заморосит и на влажном асфальте умудряется забуксовать
Гость
22 марта 2024, 09:31
ну вот метастаза и патогенный симбиоз вокруг нее. их надо от денежных потоков отодвигать, пусть едут в армению и там работают на заводах(если они конечно работают где либо на заводах), торгуют, а здесь они заняли не свои места в смутное время. для начала не покупайте у них, не пользуйтесь услугами и всегда должна градация быть с пришлыми, это нормально. им отстроили за счет России моноэтнический анклав, вот там пусть и рукамиводят.
Гость
22 марта 2024, 14:27
Поддерживаю
Гость
22 марта 2024, 09:31
кто бы еще сомневался яны пошли во банк
Гость
22 марта 2024, 09:28
Вот это разъяснения роскошные… Невозможность предотвратить ДТП, по версии ув. юриста, могла быть положена в обоснование обвинительного приговора? Прям так и пишут в приговорах, а потом осуждают? А можно ссылки на конкретные дела и судебные акты, очень хочется ознакомиться с подобной практикой
Гость
22 марта 2024, 10:11
Ознакомиться можно у диаспоры, они всё разъясняет кто прав.
Гость
22 марта 2024, 10:36
Гость
22 марта 2024, 10:11
Ознакомиться можно у диаспоры, они всё разъясняет кто прав.
кабернетик аганесян еще фугционирует?
Гость
22 марта 2024, 09:27
Водитель КИА выехал на перекресток и остановился, Мерс ехал в своей полосе, никаких 100 км/ч, конечно, не было - повреждения автомобилей соответствуют скорости 60-70 км/ч. Вывод: водитель КИА угробил себя и подставил водителя Мерседеса под уголовку. Считаю, что судья по этому делу вынесла справедливый приговор
Гость
22 марта 2024, 10:00
А ты из их семейства янов получается? Посмотри любые краш тесты - таких повреждений и такой дистанции, которую пролетели авто после удара не может быть на 70 км/ч. Не меньше 100 было, это по видео аварии может посчитать любой школьник. А это уже преступление, потому что чтобы уступить дорогу нужно увидеть заранее, а с такой скоростью шансов немного определить летчика заранее
Гость
22 марта 2024, 10:12
70 км уже превышение скоростного режима.
Гость
22 марта 2024, 14:15
Гость
22 марта 2024, 10:00
А ты из их семейства янов получается? Посмотри любые краш тесты - таких повреждений и такой дистанции, которую пролетели авто после удара не может быть на 70 км/ч. Не меньше 100 было, это по видео аварии может посчитать любой школьник. А это уже преступление, потому что чтобы уступить дорогу нужно увидеть заранее, а с такой скоростью шансов немного определить летчика заранее
Нет, я с фамилией на -ев, на видео четко видны неадекватные действия водителя КИА, а насчёт скорости Мерса - если бы была 90+, передок бы сложился в гармошку!
Гость
22 марта 2024, 09:23
По видео он и остановился что видел что летит бравый Шумахер , вот и остановился но поздно .
Гость
22 марта 2024, 09:32
ага!только остановился не ПЕРЕД а НА перекрестке!сам себе злобный буратина!
Гость
22 марта 2024, 09:34
перед перекрестком нужно останавливаться, а не на нём! У КИА там был знак уступи дорогу, Мерс двигался по главной!
Гость
22 марта 2024, 09:53
Гость
22 марта 2024, 09:34
перед перекрестком нужно останавливаться, а не на нём! У КИА там был знак уступи дорогу, Мерс двигался по главной!
Только на видео прекрасно видно, что скорость там далеко не 60.
Гость
22 марта 2024, 09:08
народ,вы виде смотрели? там явная обоюдка!
Гость
22 марта 2024, 09:23
Смотрели, мерс летел со скоростью пули, что подтверждают повреждения авто.
Гость
22 марта 2024, 09:33
и ты прогибался с ними?
Гость
22 марта 2024, 09:35
Гость
22 марта 2024, 09:23
Смотрели, мерс летел со скоростью пули, что подтверждают повреждения авто.
ты иксперд по видео?
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 09:07
В нашем государстве достаточно иметь правильную фамилию на -ян- и индульгенция тебе обеспечена.
Гость
22 марта 2024, 09:04
За лайки в соцсетях больше дают!
Гость
22 марта 2024, 08:59
Жизнь человека просто стоит нарезанных бумажек с картинками Свобода армяна стоит дороже, а поэтому Рафик неуиновен
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2024, 08:55
Это не наказание за гибель человека.
Гость
22 марта 2024, 08:53
Что то армяне много горя городу приносят один убил отца,другой власть ругает а ребёнок погиб в аквапарке.третий убило машиной и гуляет.... И всё как то не подсудность.
Гость
22 марта 2024, 08:58
👍👍👍
Гость