перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Летевший в Волгоград самолет встретился с НЛО в наборе высоты

5 апреля 2024, 10:43
Гость
Гость
12 апреля 2024, 22:17
Ничего мистического уже нет, всё это- люди, люди и люди
Гость
11 апреля 2024, 07:30
НЛО - китайский шарик разведчик. Летают практически по всему миру и их просто сбивают.
Гость
7 апреля 2024, 00:00
Это за путиным прилетели!!!
Гость
6 апреля 2024, 09:34
самолёт заметил нло-гениально!гениально,козюлько!!!
Гость
6 апреля 2024, 08:41
Люди я вас обожаю ,как обычно коменты интереснее новостей.
Гость
6 апреля 2024, 09:34
да,уж!мы такие!
Гость
8 апреля 2024, 20:06
Так новости вообще никто не читает))) заголовок только и сразу в комменты) в комментах больше новостей узнать можно да и саму эту якобы новость развернуто со всех концов
Гость
6 апреля 2024, 08:01
Метеокоптер уже опознать не могут. Приехали...
Гость
6 апреля 2024, 07:38
Уже давно миллионы людей стали свидетелями,а также похищение. Мы бессильны.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 18:27
... а что члены экипажа самолета Airbus A-320 курили перед вылетом ???
Гость
11 апреля 2024, 09:36
Мож, тосол в кабину пошел?
Гость
5 апреля 2024, 17:31
Уважаемый редактор! Может,лучше - про реактор, а? Про любимый лунный трактор?.. Ведь нельзя же -год подряд: То тарелками пугают - Дескать, подлые, летают,- То у нас собаки лают, То у них - руины говорят! В.С. Высоцкий
Гость
5 апреля 2024, 16:42
украинский след, не иначе
Гость
5 апреля 2024, 16:25
А теперь гуглим"что за звезда рядом с луной" и смотрим на небо в ясную погоду-висит эта НЛО уж 5 год за окном, в Москве аж 5-6 мест, где люди постоянно это видят и фоткают.
Гость
5 апреля 2024, 14:32
самолет вылетел из Шереметьево. Набрал высоту 7600м и увидел над Шереметьево НЛО. Вертикальный взлёт? или он кружил над аэропортом пока не увидел шар?
Гость
5 апреля 2024, 15:58
Если взлет был на север-северо/запад, то вполне возможно, что к повороту на юг высота была под 5-7 км
Гость
5 апреля 2024, 13:59
Никогда такого не было, и вот опять... А есть такие люди - наблюдают НЛО Пренебрегая телескопом, в обычное окно Летает всякая посуда,то тарелки,ложки-вилки И огнями неземными ярко светят небеса...
Гость
5 апреля 2024, 13:32
Че эти пилоты курят ?
Гость
5 апреля 2024, 12:51
Гостю 11.55. Что значит 10000 КМ. ? Это уже за гранью разумного.
Гость
6 апреля 2024, 12:19
😂
Гость
11 апреля 2024, 09:35
Прорыв!
Гость
5 апреля 2024, 12:43
Быстрей бы уже нас инопланетяне что ли захватили
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 апреля 2024, 12:19
Метонозонд может подыматься на высоты в десятки километров. Серебристый окрас типичен. Чтобы не было перегрева на большой высоте. Ничего необычного нет. Любой пилот видел зонды.
ДАФ 281852522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2024, 12:43
Старый доктор, метеозонд, вы имели ввиду?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 апреля 2024, 12:53
5 апреля 2024, 12:43
Старый доктор, метеозонд, вы имели ввиду?
Да, конечно, метеозонд. Спасибо за исправление. Дерзил, был невнимателен. ))
Гость
5 апреля 2024, 12:57
5 апреля 2024, 12:53
Да, конечно, метеозонд. Спасибо за исправление. Дерзил, был невнимателен. ))
это называется - в лужу пёрднул, док.
Гость
5 апреля 2024, 11:55
А вот интересно, К ЧЕМУ мог быть подвешен ШАР на высоте 10000км?)) Ну чисто гипотетически, если уточняется, что мог быть подвес)) К ЧЕМУ подвесить там можно?)) Господь Бог шариком на веревочке играл? как с котятами?)
Гость
5 апреля 2024, 14:05
У шара подвес может быть только сверху? Думаю имелось ввиду подвес снизу, те без груза на подвесе. Как-то так.
Гость
5 апреля 2024, 22:14
Заметить метеошар на высоте 10 000 км с высоты 7 км - это да! Космос начинается с 100 км.
Гость
12 апреля 2024, 08:43
Гость
5 апреля 2024, 22:14
Заметить метеошар на высоте 10 000 км с высоты 7 км - это да! Космос начинается с 100 км.
у РОССИЙСКОГО космоса границ нет!
Гость
5 апреля 2024, 11:54
Опять Марсиане?
Гость
5 апреля 2024, 11:42
А я думал в честь бывшего мэра.
Гость
5 апреля 2024, 10:59
Господи, ну что за бред НЛО 🛸
281809058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 11:09
Гость, ты же в курсе, что не опознанный летающий объект это не инопланетяне? А, например неизвестной конструкции беспилотник
Гость
5 апреля 2024, 11:57
5 апреля 2024, 11:09
Гость, ты же в курсе, что не опознанный летающий объект это не инопланетяне? А, например неизвестной конструкции беспилотник
Почему же тогда не писать, так сегодня 🔸 Силы ПВО сбили 53 НЛО в Ростовской области и других регионах
281809058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 19:56
Гость
5 апреля 2024, 11:57
Почему же тогда не писать, так сегодня 🔸 Силы ПВО сбили 53 НЛО в Ростовской области и других регионах
Гость, очевидно, что когда смогли распознать объект - пишут БПЛА, или ракета, или коптер, а если не распознали, то так и пишут - неопознанный
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 10:54
от испуга пилоты на 25 минут раньше прилетели😄
Гость
5 апреля 2024, 10:55
они почти всегда раньше на 15-30минут прилетают (если погода нормальная)
Гость
5 апреля 2024, 11:22
Гость
5 апреля 2024, 10:55
они почти всегда раньше на 15-30минут прилетают (если погода нормальная)
Стандартное время долёта 1:30-1:40 при любых условиях (это и так уже с небольшим запасом). В расписании пишут обычно до 2:10. Да, и время "полета" начинается от буксировки от гейта.... А самолет еще по Шереметьево минут 10 колесит
Гость
5 апреля 2024, 10:50
шар без подвеса? шта?
Гость
5 апреля 2024, 12:25
На ёлке - шар с подвесом. Здесь же шар без подвеса! Чего непонятного-то? :)
Гость
5 апреля 2024, 10:46
Ужас! Нас скоро захватят марсиане!
Гость
5 апреля 2024, 16:15
нужны вы нам...
Гость