Обнимашки,фотосессии,чай с печеньками...милота.....и эти люди называют себя байкерами ??? Да это просто детишки на розовых велосипедиках и самокатах...
Что за народ у нас? Нет бы порадоваться мероприятию и полюбоваться крутым мотоциклам, все их хотят на СВО отправить. Добрее надо быть
Гость
11 апреля 2024, 08:45
Когда они тебе каждую ночь спать мешают ревом своего драндулета по многу раз,то добрее не станешь
Гость
11 апреля 2024, 00:29
Военкоматы и гибдд уже оповещены.Мотострелковый батальон добровольцев прямиком отправят на защиту родины.
Гость
11 апреля 2024, 00:26
Прямиком на СВО их,мотопробегом.
Гость
11 апреля 2024, 14:04
ща мобилизация начнется -пойдешь.
Гость
10 апреля 2024, 23:43
Т.е. администрация города и Гибдд считает, что все нормально, когда всю ночь по прспекту с диким ревом на бешеной скоростииносчтся это придурошные?! Им еще и прлбеги разрешают устраивать
Гость
10 апреля 2024, 22:40
Ла да,сезон хрустов открыт
Гость
10 апреля 2024, 22:26
А почему финиш не военкомат? Псевдопатриоты на американских мотоциклах ничего кроме позерства и стукачества не умеют. И это ещё и за счёт налогоплательщиков.
Пусть лучше " мальчики " осваивают иностранную технику и передвигаются на " железных " конях, Чем будут пить пиво и приставать к девочкам. Когда байкеры сбиваются в группировки их легче контролировать, чем отдельные особи. Так что не надо смеяться над крутыми ребятами в кожаных куртках и шлемах, а то они тебя не прокатят с Ветерком на в своём велосипеде.
Гость
11 апреля 2024, 05:25
Гость
11 апреля 2024, 00:07
Пусть лучше " мальчики " осваивают иностранную технику и передвигаются на " железных " конях, Чем будут пить пиво и приставать к девочкам. Когда байкеры сбиваются в группировки их легче контролировать, чем отдельные особи. Так что не надо смеяться над крутыми ребятами в кожаных куртках и шлемах, а то они тебя не прокатят с Ветерком на в своём велосипеде.
Спорный вопрос. По сути "ночные телки" не байкеры, а банальные унылые мотоцЫклисты...кожанки и шлемы не придают крутости...
Гость
11 апреля 2024, 05:33
Гость
11 апреля 2024, 00:07
Пусть лучше " мальчики " осваивают иностранную технику и передвигаются на " железных " конях, Чем будут пить пиво и приставать к девочкам. Когда байкеры сбиваются в группировки их легче контролировать, чем отдельные особи. Так что не надо смеяться над крутыми ребятами в кожаных куртках и шлемах, а то они тебя не прокатят с Ветерком на в своём велосипеде.
Если тебя контролируют, то ты не байкер. Это основной принцип байкерского движения.
Достижения
Свой среди своих