V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Рейсы задержаны, самолеты облетают стороной: над Волгоградом планом «Ковер» экстренно закрыто небо

15 мая 2024, 20:05
Гость
15 мая, 21:16
Хороших новостей все меньше
Гость
15 мая, 23:42
Реже на этот сайт заходите.
Гость
16 мая, 05:21
Гость
15 мая, 23:42
Реже на этот сайт заходите.
Согласен. Этот сайт мрачных новостей и сплетен
Гость
17 мая, 14:55
Че так? Работино взято, до Харькова 20км осталось. Может для тебя это плохие новости? 🧐
Гость
15 мая, 21:00
Каждый день в Волгограде такие новости. Сначала нефтезавод, затем ж /д. Теперь аэропорт. Что этим беспилотникам надо здесь?
Гость
15 мая, 21:20
Вот так неожиданность.
Гость, от бессилия, куда удалось долететь, туда и летят
Гость, от бессилия, куда удалось долететь, туда и летят
Как то последние атаки совсем не похожи на акт бессилия. А если это бессилие будет развиваться и дальше? ?
Гость
15 мая, 20:34
И самолёты обладают стороной ?????🤨
Гость
15 мая, 20:39
Обладают стороной.... Вы бредите!!!
Гражданские самолёты могут столкнуться с низко летящими дронами. Дрон летящий к нам может весить килограмм 50 - 150. Последствия такого столкновения могут быть ужасны. Не думаю, что маршруты дронов прокладывают через гражданские аэропорты, но дроны могут потерять управление. Отказ техники, воздействие нашего пво, рэб.
Гость
16 мая, 00:42
Уважаемый " орнитолог " а Что явилось причиной появления Дронов в воздушном пространстве Сталинградской области? Если исчезнет причина миграции перелётных гусей, то и " ужасных " последствий столкновения птиц с пассажирскими самолётами не будет, не так ли? Или тебя не беспокоит, что какая-нибудь Усталая птица может упасть тебе на голову, а ты ходишь без каски нарушая технику безопасности?
Гость
16 мая, 00:42
Уважаемый " орнитолог " а Что явилось причиной появления Дронов в воздушном пространстве Сталинградской области? Если исчезнет причина миграции перелётных гусей, то и " ужасных " последствий столкновения птиц с пассажирскими самолётами не будет, не так ли? Или тебя не беспокоит, что какая-нибудь Усталая птица может упасть тебе на голову, а ты ходишь без каски нарушая технику безопасности?
Холмс, ты думаешь , что Зеленский хочет сделать туристический полет над Волгоградом? Поясни.
Гость
17 мая, 15:00
Гость
16 мая, 00:42
Уважаемый " орнитолог " а Что явилось причиной появления Дронов в воздушном пространстве Сталинградской области? Если исчезнет причина миграции перелётных гусей, то и " ужасных " последствий столкновения птиц с пассажирскими самолётами не будет, не так ли? Или тебя не беспокоит, что какая-нибудь Усталая птица может упасть тебе на голову, а ты ходишь без каски нарушая технику безопасности?
Так вот и работаем над тем, чтоб перелетных гусей не было. До Харькова уже 20км осталось. Дальше больше. Будете выеживаться и Киев в Артемовск превратится.
15 мая, 22:46
Надо отправить терминатора в прошлое, чтобы он уничтожил того, кто придумал первый квадрокоптер.
16 мая, 07:17
Идея хорошая, только цель поменять.
16 мая, 14:35
А небо по-прежнему гудит по ночам и рано утром.
Гость
15 мая, 20:47
Ковер самолет
Гость
16 мая, 00:41
🤨
Гость
15 мая, 20:22
Какое судно закрыто? Наверное хотели красиво написать, что воздушная гавань закрыта? 🤔
Гость
15 мая, 20:45
У нас даже при таком плане..начинается футбол...Печально.
Гость
15 мая, 20:51
Автор будь повнимательней😀😀😀
Гость
15 мая, 21:28
Сегодня тишина над центром будет .
Гость
16 мая, 06:21
Никогда и ни за что не звоните по этому:девятьсот 5 ноль 6 четыре 7 семь семь 7 и не спрашивайте правда ли ему жена несколько месяцев ставила рога,а он всё проглотил и ещё ей айфон в подарок купил
Гость
16 мая, 17:22
Серьёзно?
Гость
16 мая, 17:56
Гость
16 мая, 17:22
Серьёзно?
Очень🤫
Гость
17 мая, 15:03
Так че, не звонить?
Гость
15 мая, 20:42
Делегация Талибана летела в Казань. Нормальные вменяемые парни-инвесторы-партнеры с гаджетами, стингерами
Гость
15 мая, 22:33
Все открыто, расходимся
Гость
16 мая, 04:53
Нужен ковер самолет.
Гость
16 мая, 05:54
куда ставить ударение ковёр?
Гость
17 мая, 14:59
в наш аэропорт при не достатке персонала лучше не рисковать садится и летать
Гость
18 мая, 21:16
Летать на самолёте не православно. Онучи лапти и рыбный обоз, челобитные лучше сразу на китайском пишите