Гражданские самолёты могут столкнуться с низко летящими дронами. Дрон летящий к нам может весить килограмм 50 - 150.
Последствия такого столкновения могут быть ужасны.
Не думаю, что маршруты дронов прокладывают через гражданские аэропорты, но дроны могут потерять управление. Отказ техники, воздействие нашего пво, рэб.
Гость
16 мая 2024, 00:42
Уважаемый " орнитолог " а Что явилось причиной появления Дронов в воздушном пространстве Сталинградской области? Если исчезнет причина миграции перелётных гусей, то и " ужасных " последствий столкновения птиц с пассажирскими самолётами не будет, не так ли? Или тебя не беспокоит, что какая-нибудь Усталая птица может упасть тебе на голову, а ты ходишь без каски нарушая технику безопасности?
Уважаемый " орнитолог " а Что явилось причиной появления Дронов в воздушном пространстве Сталинградской области? Если исчезнет причина миграции перелётных гусей, то и " ужасных " последствий столкновения птиц с пассажирскими самолётами не будет, не так ли? Или тебя не беспокоит, что какая-нибудь Усталая птица может упасть тебе на голову, а ты ходишь без каски нарушая технику безопасности?
Холмс, ты думаешь , что Зеленский хочет сделать туристический полет над Волгоградом? Поясни.
Гость
17 мая 2024, 15:00
Гость
16 мая 2024, 00:42
Уважаемый " орнитолог " а Что явилось причиной появления Дронов в воздушном пространстве Сталинградской области? Если исчезнет причина миграции перелётных гусей, то и " ужасных " последствий столкновения птиц с пассажирскими самолётами не будет, не так ли? Или тебя не беспокоит, что какая-нибудь Усталая птица может упасть тебе на голову, а ты ходишь без каски нарушая технику безопасности?
Так вот и работаем над тем, чтоб перелетных гусей не было. До Харькова уже 20км осталось. Дальше больше. Будете выеживаться и Киев в Артемовск превратится.
Какое судно закрыто? Наверное хотели красиво написать, что воздушная гавань закрыта? 🤔
Гость
15 мая 2024, 20:45
У нас даже при таком плане..начинается футбол...Печально.
Гость
15 мая 2024, 20:51
Автор будь повнимательней😀😀😀
Гость
15 мая 2024, 21:28
Сегодня тишина над центром будет
.
Гость
16 мая 2024, 06:21
Никогда и ни за что не звоните по этому:девятьсот 5 ноль 6 четыре 7 семь семь 7 и не спрашивайте правда ли ему жена несколько месяцев ставила рога,а он всё проглотил и ещё ей айфон в подарок купил
Гость
16 мая 2024, 17:22
Серьёзно?
Гость
16 мая 2024, 17:56
Гость
16 мая 2024, 17:22
Серьёзно?
Очень🤫
Гость
17 мая 2024, 15:03
Так че, не звонить?
Гость
15 мая 2024, 20:42
Делегация Талибана летела в Казань. Нормальные вменяемые парни-инвесторы-партнеры с гаджетами, стингерами
Гость
15 мая 2024, 22:33
Все открыто, расходимся
Гость
16 мая 2024, 04:53
Нужен ковер самолет.
Гость
16 мая 2024, 05:54
куда ставить ударение ковёр?
Гость
17 мая 2024, 14:59
в наш аэропорт при не достатке персонала лучше не рисковать садится и летать
Гость