V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Получил штраф за восемь часов до трагедии»: всё, что известно о страшной гибели девочек под Волгоградом

13 июня 2024, 19:44
Таким вышки мало.
Лет 5 дадут. Отсидит года 3 и отпустят.
Гость
13 июня 2024, 18:16
Только домой ему нельзя, а то у тебя работы прибавится
Гость
13 июня 2024, 20:21
какое отсидит.... сейчас прямо в сизо контракт подпишет и даже суда не будет.
Гость
13 июня 2024, 19:50
Ни одного фонаря вдоль улицы + чёрная одежда девочек (а кто в деревне носить светоотражающие элементы на одежде - ответ никто) и в дупль пьяный водитель..Катастрофа была просто делом времени. Соболезнования родным девочек :(.
Гость
13 июня 2024, 20:29
да не помогли бы там никакие светоотражаюшие элементы. скорость 150, алкоголь в башке....
Гость
13 июня 2024, 18:31
И опять, штрафы, ДТП, но вообще такой хороший, хоть парту называй
Гость
13 июня 2024, 20:22
а вот это ещё впереди....
Гость
13 июня 2024, 18:48
Конечно пацан не подарок но и гаишники должны были думать своим тубусом где гоняться за машинами
Гость
14 июня 2024, 09:56
а где? попросить его выехать в чисто поле?
Гость
13 июня 2024, 19:57
Вообще то 22 ночи это не время про прогулок 14 летних
Гость
13 июня 2024, 20:25
10 вечера в деревне летом - не время для прогулок? Да это вообще детское время. У нас во дворе даже маленькие дети до 10 вечера летом на улице гуляют. Это вам не зима.
Гость
13 июня 2024, 21:17
Это кто вам сказал?
Гость
13 июня 2024, 21:42
Гость
13 июня 2024, 21:42
Это кто вам сказал?
потому что сейчас лето и мошка днем грызет еще пока
13 июня 2024, 19:58
А что делали эти малолетки одни в 10 вечера на пустой улице? Почему они в нарушение ПДД шли по проезжей части по ходу движения? Почему на них была темная, невидимая ночью одежда? Какое у них было физическое состояние? Неплохо бы остальным родителям, и школе тоже, на этом трагическом событии сделать выводы и научить деток правилам поведения на дороге
Гость
13 июня 2024, 21:15
То есть, что делал бухой пацан за рулём машины, которая ехала со скоростью 150 км/ч у вас вопросов не вызвало? Девочки шли домой к одной из них.
Гость
13 июня 2024, 21:40
Гость
13 июня 2024, 21:40
То есть, что делал бухой пацан за рулём машины, которая ехала со скоростью 150 км/ч у вас вопросов не вызвало? Девочки шли домой к одной из них.
по показаниям гибддшников что ли те напишут что угодно и что понравится что бы себя обелить
Гость
14 июня 2024, 07:10
id10t, праздновал день РОССИИ .прямо патриот какото. хоть медаль давай.
Гость
13 июня 2024, 19:32
Так всем ясно что хотели денег по быстрому подполучить а получилось так что парня загнали в статью уголовную сейчас отпишутся как надо отписаться.
Гость
13 июня 2024, 21:17
Не надо на скорости 150 ездить бухим.
Гость
13 июня 2024, 21:52
Гость
13 июня 2024, 21:52
Не надо на скорости 150 ездить бухим.
Почему вы решили что он ехал со скоростью 150км в час? Потому что стрелка так "застыла"? Это бред, я как человек немного понимающий в электронике автомобиля могу это сказать с уверенностью. Не говорите то в чём не разбираетесь. К тому-же это корыто 150 не поедет не когда, поверьте мне на слово.
Гость
13 июня 2024, 22:00
Гость
13 июня 2024, 22:00
Не надо на скорости 150 ездить бухим.
нива и 150 сам то хоть веришь в то что пишешь
Гость
13 июня 2024, 18:33
Почему ща не остановку не применяют оружие? Девочки были бы живы.
Гость
13 июня 2024, 21:03
Они гнали его без маячков и спец сигнала
Гость
13 июня 2024, 21:16
Вот это гениальный вопрос. Оружие есть у дпсников.
Гость
13 июня 2024, 18:53
а что то от человека в этом существе имеется?
Гость
13 июня 2024, 21:18
"Пытался избежать наезда", да уж, пытался, так что сбил обеих и даже не остановился.
Гость
14 июня 2024, 06:19
Утром нарушил ПДД, получил штраф, но это не остановило его о поездки пьяным за рулем. Не обучаемый, не вменяемый. Права забирать на всю жизнь.
Гость
13 июня 2024, 18:25
Почему патруль не привлекают?
Гость
13 июня 2024, 21:04
Там уже проверки у них они уже все записи стерли с камер
Гость
13 июня 2024, 21:49
потому что они восомнили из себя малыми богами с волшебной книжечкой в кармане пока есть миг
Гость
14 июня 2024, 10:00
Гость
14 июня 2024, 10:00
Там уже проверки у них они уже все записи стерли с камер
и тебе доложили? так пиши сразу, что деревню спалили, избавляясь от свидетелей.
Гость
13 июня 2024, 18:53
Вот если бы гаишники сбили девченок при погоне все равно бы пацана сделали виноватым
Гость
14 июня 2024, 10:01
ехал с этим уродом?
Гость
13 июня 2024, 18:42
ума нет - считай калека
Гость
13 июня 2024, 20:00
Вот по ешь бы праздников надо, у нас как праздник значит водка и шашлыки, зимой водка и оливье. Народ сдурел уже от праздников. В ссср были праздники 1 января, 7 ноября и 1 мая. И как то жили
Гость
13 июня 2024, 21:17
Пить надо меньше. И за руль трезвым садиться.
Гость
14 июня 2024, 06:13
Конечно, пьяный водитель источник смертельной опасности, но и ГАИ за гонки в населенном пункте надо наказать. Совсем мозгов нет ни у кого.
Гость
14 июня 2024, 07:23
Гость, водитель пьяный,но гаишники трезвые они что творят?
Гость
14 июня 2024, 07:21
в челябинской области "стражи порядка" в погоне за 12 ти летним подростком на мопеде пошли на таран и сбили его вместе с его 8ми летним братом.у этихгаишников с головой всё в порядке?об этом случае было рассказано в передаче"экстренный вызов"
Гость
14 июня 2024, 10:05
зато балбесы никого не собьют.
Гость
14 июня 2024, 11:43
Детям по ночам шарахаться по проезжей части? Я со временем мен СССР не хочу переходить дорогу, пока сама не сфокусируюсь. И очень бесят машины, которые типа в ДАННЫЙ МОМЕНТ выполняют правила. Мне комфортнее переходить, когда они уедут. Уже и наезды были и кривое движение по проезжей части. Никто не знает, кто за машиной. Для чего идти и не уходить с дороги, когда кто-то вдалеке едет? Ну немного ж надо фильтровать реальность, кроме воплей на так же летяще по отношению к реальности, воспитанных уродов? В данном случае, пофигистичность родителей в воспитании "совпало"
Гость
15 июня 2024, 17:28
"Двор есть двор", это не проезжая часть, если что...Оборзели уже совсем, ездить где попало.
Гость
13 июня 2024, 19:07
Ты кого оправдывает?
Гость
13 июня 2024, 20:17
Страшное и необъяснимое.
Гость
13 июня 2024, 21:14
Надеюсь, местные жители его накажут. Потому что таким не место среди людей. Получил штраф и его это ничему не научило.
Гость
13 июня 2024, 21:42
Она пошла провожать подругу в нормальном состоянии они жили рядышком и были не в темной одежде
Гость
13 июня 2024, 21:59
За пьяное вождение надо в обязательном порядке сильно наказывать большим штрафом и лишением прав на срок не менее года, а то и трех лет. Во многих местах не предусмотрены тротуары, поэтому люди вынуждены идти по проезжей части. Часто улицы не имеют освещения. Все это изначально опасно! Ещё пешеходы не понимают, что их водителям зачастую в тёмное время суток НЕ ВИДНО. Идут смело вдоль дороги. Ещё случается, что водители слабовидящие, но каким то образом водят машину.
Гость
14 июня 2024, 07:39
машину ГАИ посмотреть нужно, видео с их регистратора. Очевидцы заявляют одно, а "близкий к органам" другое. Повреждений на ниве на скорости более 100 км/ч после удара по 2 девушкам незаметны.
Гость
14 июня 2024, 08:12
на СВО шторм Z живым оттуда вернуться ......
Гость
14 июня 2024, 09:53
не текст а каша. Рядом с ней — бригада медиков, пытающаяся найти хоть какие-то признаки жизни в теле несчастной. шедеврально! а фирменное петровское- рассказал V1.RU источник, близкий к органам следствия. это кто? человек, живущий у райотдела? позорник, не пиши.. лучше рисуй или пой.
Гость
14 июня 2024, 09:56
А вы я так понимаю уже с судьёй общались, раз знаете сколько ему дадут и сколько он отсидит? Вы ст читали срок от 8 лет до 15 лет.
Гость
14 июня 2024, 14:18
Дожились, что от этих гробов на колёсах, нигде нет гарантии безопасности, даже в дома и магазины врезаться стали.
Гость
15 июня 2024, 18:33
Гаишники виноваты, нехер было гонятся,
19 июня 2024, 14:19
петух!!!
Гость
13 июня 2024, 19:51
идиотов всегда хватала
Гость
13 июня 2024, 21:53
думаешь что в погонах прохиндеев внедрилось маловато
Гость
13 июня 2024, 23:25
Виноваты полицейские, зачем гоняться и подвергать всех риску
Гость
14 июня 2024, 10:03
а еще пойло бутики, из -за которых вы не просыхаете. и автоваз. а че, наделали повозок.
Гость
14 июня 2024, 03:56
Опять гибдд спровоцировала аварию, сколько случаев таких, гоняйтесь в поле, где никого не задавят
Гость
14 июня 2024, 10:04
может вы, синие олени и ездили бы в поле сами?
Гость
13 июня 2024, 22:20
Точно полицаи его не гнали ?