V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Летать не на чем»: что происходит с Ту-214, в которые вливают миллиарды, но «Аэрофлот» от них отказался

5 июля, 22:26
Санкции нам на пользу
Гость
5 июля, 11:45
Паразиьы и жмоты! Вся толпа бортинжнеров мира обходится дешевле одного Александровского или одного Слюсаря - в сто раз! Убери только одного топ-менеджера и сэкономишь в разы! И Ту-204 в Ульяновске не хотят делать, бездари управления! Зарплаты нормальные не хотят платить на производстве! Любой слесарь полезнее Слюсаря
Гость
5 июля, 12:21
Ломать не строить. Кремлевские олигархи за 30 лет жизни по принципу "нефть все зальет" обнулили не только авиацию, но и станкостроение, микроэлектронику и еще много чего, включая и половину оборонки.
Гость
5 июля, 16:05
Лучше стюардесс сократить, чем бортмеханика. И со жрачкой завязать в самолётах, оставить только воду, и то в небольших количествах. Еду можно брать в полёт, но только детям или больным, взрослого жирного зачем в самолёте ещё раскармливать ? Если во время полёта не раскармливать упитанных пассажиров, то и очереди в туалет не будет - очередь в туалет спровоцирована именно едой. Кормить можно, но только на земле перед вылетом, люди всё равно долго ждут в аэропорту, на перекусить и сходить в туалет вполне этого времени хватит ...
Гость
5 июля, 16:20
Бортмеханика дополнительно обучить медицинским действиям по реанимации пассажиров, а также навыками обезвреживания террористов, чтобы сразу им в бошку стрелял (хотя бы из перцового баллончика) и нейтрализовал их (обучить самбо)... Багаж сократить - загружать вместо него парашюты для всех, кроме бортмеханика (если у него будет парашют, он за самолётом следить не будет )...
Гость
5 июля, 16:28
изолента и скотч и делов то
Гость
5 июля, 11:54
Новость ни о чём. Я считаю что мы в ближайшее время всё-таки увидим Ту-214 на двух членов экипажа.
Гость
5 июля, 12:26
Ближайшее - это когда? До того как тыщу бортов сделают или после?