V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Волгограде вырубят 150 деревьев при реконструкции улицы в центре города

Гость
10 июля, 17:29
Только сейчас посмотрела видео в тик-токе, как в ОАЭ в сильную жару над городами раскрываются огромные зонты, дающие тень....Нам так не жить....
Гость
10 июля, 17:33
У нас в городе от жары расширяются карманы губернатора
Гость
10 июля, 19:42
Там легко добываемой нефти дофигища (да и других ресурсов тоже), а значит выхлоп на порядок выше, чем у нас, плюс площадь ОАЭ и площадь России малость различаются, да и крупных городов там - раз-два и обчёлся (это я к тому, что свободных на "развлечения" денег в сотни раз больше, чем в РФ).
10 июля, 20:46
Гость
10 июля, 17:33
У нас в городе от жары расширяются карманы губернатора
тебе то откуда знать, рвань?
10 июля, 18:09
ломать не строить.
Гость
10 июля, 17:56
давно пора все деревья в городе - порубить - они - старые и больные и на сарпинской ривере - весь остров в больных деревьях и ни одной тротуарной плитки
Гость
12 июля, 16:26
Вот построят три моста, потом начнут и плитку завозить
Гость
10 июля, 22:40
Кстати , слух прошёл , что Голубев (губер Ростова) приехал к нам? Может он, наших дурней научит, что - ДЕРЕВЬЯ - нужно поливать? Климат там, тоже- жаркий, дождей- побольше , но, всё поливается! Если название- парк, то он и есть- парк! Если- липовая аллея, то- кроны, смыкаются и дают тень! Так-же и с каштановыми. А цветников по городу- тьма! Говорю, потому что знаю! Дочь с семьёй- плюнула и туда жить уехали! Овощей, фруктов, в разы больше и ассортимент- не сравнить!
Гость
11 июля, 20:07
Ростов напоминает Москву.
Гость
10 июля, 17:26
Этой отвратительности, деточки, конец то настанет когда?
Гость
10 июля, 17:59
Нет, Ираида, поскольку 87.28% всё устраивает.
Гость
10 июля, 23:56
Старенькая она уже, и заговариваться начала, как мой прадед перед похоронами.
Гость
11 июля, 11:08
Гость
10 июля, 17:59
Нет, Ираида, поскольку 87.28% всё устраивает.
что предлагаешь, кроме своих традиционных бабских воплей?
Гость
10 июля, 17:32
Дендрофоб Андрей Иванович к своему окончательному отбытию, разумеется, на повышение, рассчитывает все деревья в гороле уничтожить?!
Гость
10 июля, 18:44
Ну да самое то деревья рубить..Убирайте жители в жару без Танька от деревьев и транспорта.
Гость
10 июля, 17:12
Лучше бы сначало посадили деревья, а потом вырубили старые...Срубить все за день..А дерево рости будет много лет.
Гость
11 июля, 09:35
Петров подкинул тему для диванных экспертов, большинство из них не дочитали до места где ты написал что взамен будет посажено больше чем спилят.
Гость
11 июля, 10:39
Есть нюанс. Примется из посаженных вновь намного меньше, чем будет вырублено.
Гость
12 июля, 16:30
Гость
11 июля, 10:39
Есть нюанс. Примется из посаженных вновь намного меньше, чем будет вырублено.
Липа и ель - зато не для нашего климата деревья, Вы правы, даже и треть не примется
Гость
11 июля, 09:36
Великие эксперты начали ныть и жалеть старые отжившие свой срок деревья
Гость
11 июля, 10:41
Эти якобы отжившие срок деревья ещё тебя переживут, если их не срубать.
Гость
10 июля, 17:41
Да что ж вам всё не так то?! По мнению "защитников" деревьев необходимо дождаться естественной смерти дерева и только потом высаживать новое? Те деревья, которые сейчас растут вдоль Краснознаменской когда то тоже были саженцами. То, что вязы требуют замены, ибо мусор от них постоянный, тоже оспариваемо? Или есть предложение отложить ремонт тротуара до полной гибели деревьев?
Гость
10 июля, 19:40
30 лет сажать надо было, а не пилить...
Гость
10 июля, 20:48
Тополя и вязы не нравятся? А от каких деревьев мусора нет? От берёзы? От липы? От клёна? Кто семена не даёт?
Гость
10 июля, 22:44
Гость
10 июля, 20:48
Тополя и вязы не нравятся? А от каких деревьев мусора нет? От берёзы? От липы? От клёна? Кто семена не даёт?
В вязах обитают вязовые клопы ( жуки-вонючки), поэтому от них необходимо постепенно избавляться. И конечно, прекратить высаживать новые вязы, есть много других прекрасных деревьев.
Гость
10 июля, 17:33
Совсем не дорого. По цене всего одного танка, даже без снарядов.
Гость
10 июля, 18:12
Хорошо придумали, высадить кустарники и в 50 градусную жару прятаться в кустах от палящего солнца? Красавчики!!!!! Зачем вырубать старые здоровые и на этом де месте салату то, что через месяц засохнет?
Гость
10 июля, 23:57
У завода Красный октябрь, при спуске к бывшему дому техники, справа, вырубили два десятка тополей. Можно узнать для чего и почему так варварски.
Гость
10 июля, 22:41
Да и фонтаны, все что есть- работают! Которые ремонтируют- сроки- кратчайшие!
Гость
10 июля, 23:44
как там хоровод на привокзальной? танцует?
11 июля, 07:56
Гость
10 июля, 23:44
как там хоровод на привокзальной? танцует?
Напротив НЭТа, голые мальчик с девочкой тоже сухие!
Гость
11 июля, 09:37
11 июля, 07:56
Напротив НЭТа, голые мальчик с девочкой тоже сухие!
Постой там рядом с ними, тоже без нечего
Гость
10 июля, 18:54
Зачем такие "реконструкции", если нужно вырубать деревья? Что это за издевательство над природой и людьми?
Гость
10 июля, 19:10
идиотизм в стране десятки миллионов деревьев всходят другие десятки миллионов погибают . На новый год срубают сотни тысяч живых ёлок и никто не переживает об этом
Гость
10 июля, 23:43
Елки специально высаживают под порубку.
Гость
10 июля, 22:25
Уважаемые и не очень сограждане. Кто-нибудь в курсе, что стало с пропагандистскими высадками деревьев? Под различными призывами, когда и, стар и млад сажали деревья , именные и всякие? Если местные руководы всё делают только для галочки и с дури ума, "чёкнулись" на ёлках, вся их "бурная"деятельность, заканчивается- ПШИКОМ! Может быть я не в курсе , просветите , там (на высадках), уже лес?
Гость
10 июля, 23:09
Как же, как же, как ща помню, приезжал экс-тесть экс-фельдмаршала Табуреткина, привозил миллион саженцев сосны.
Гость
10 июля, 22:52
Ничего они не высадят
Гость
11 июля, 00:01
А то, что высадят-через год засохнет.
Гость
10 июля, 17:22
А реально когда начнут работы? И как будут ездить трамваи и троллейбусы до детского центра?
Гость
10 июля, 18:46
Кореспондент - богохукльник тебя накажет Бог
Гость
10 июля, 19:07
чо вы докапались до деревьев ? Это всеобщая повестка такая на фоне экологии раскачать лодку ?
Гость
11 июля, 09:33
Подкинули тему для великих диванных экспертов
Гость
11 июля, 15:45
Лес рубят, щепки летят. Фонтанов нет, пляжей нет, регион вымирает. Грустно
Гость
11 июля, 20:10
Отопление сдохнет, и дров-то не найдешь. И библиотек с шедеврами Леонида Ильича и даже полным собранием сочинений Владимира Ильича.