перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде отдаленный поселок могут лишить популярной маршрутки

12 июля 2024, 07:22
12 июля 2024, 09:25
Дальние хутора Калачёвского района Логовский, Донской, Ляпичев тоже остались без местной маршрутки
Гость
12 июля 2024, 09:55
10 с вообще не вариант, этот маршрут для садовчан как призрак, никто не видит, когда они ходят. Их практически нет на маршруте и ходят они до второй продольной и уходят в сторону на Рокоссовского и потом на Ангарской. Жители не богачи, чтобы платить двойной размер, чтобы добраться до центра города. Пусть пускают автобусы нормальные по нормальному графику и перестанут издеваться над жителями Дар-горы.
Гость
12 июля 2024, 10:39
А то что за Байдена проголосуешь?
Гость
12 июля 2024, 09:50
Эта маршрутка не популярная, она просто монополист...Цена 32 руб, и людям деваться некуда, чтоб от туда выехать...А по городу , по центральным улицам она пустая едет.
Гость
12 июля 2024, 09:50
Правильно что хотят убрать маршрутку. Пустили автобус 22. Нужно сделать интервал движения автобуса 30-40 минут с 7 до 22 часов и продлить его через переезд на две остановки: перед больницей и конечную сделать у дома №79 по улице Автотранспортной.
Гость
12 июля 2024, 09:39
С пафосом говорили, что якобы автобус запустили по этому маршруту
Гость
12 июля 2024, 11:55
Выход один: запустить 22 автобус не 6 раз в сутки, а каждые 15 минут
Гость
12 июля 2024, 18:40
Забавно, маршрутка-газель помяла две легковушки, сразу закрыть весь маршрут, а как автобус помял сразу 9 машин так не слуху-не духу!
Гость
12 июля 2024, 08:43
Вчера ехала до мармелад, водителю сказали на хиросима остановиться громко,а он не слышал..Блин водители там ещё и глухие.Проезд там самый дорогой
Гость
12 июля 2024, 10:39
А чево туда ехала ? На заработки?
Гость
12 июля 2024, 07:32
убрать весь транспорт включая маршрутки. работать надо дома или рядом с домом
Гость