V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Везут, как скот». Российские туристы в шоке от древних и грязных вагонов поездов, которые едут к Черному морю

27 июля 2024, 11:29
"Все сдохнут, а мы в рай".
27 июля 2024, 19:06
Скажите, а почему любой ценой нужно ехать на юг? Понимаю, ещё тех, кто проживает за Полярным кругом или рядом с ним. Ну, где солнце, есть водоёмы, высокие температуры, можно и не тащиться в таких условиях, остаться дома.
27 июля 2024, 15:00
Когда покупаю билеты на сайте, смотрю, чтобы туалеты были в конце вагона. Это говорит о том, что вагон более менее современный.
Гость
27 июля 2024, 09:10
совок возрождается как фарс
Гость
27 июля 2024, 09:30
Он всегда здесь был, только завуалированный!))) Изменилось сегодня только одно: общество поделилось на нищих и богатых, всё остальное - одно и то же!
27 июля 2024, 14:47
Гость
27 июля 2024, 14:47
Он всегда здесь был, только завуалированный!))) Изменилось сегодня только одно: общество поделилось на нищих и богатых, всё остальное - одно и то же!
В принципе богатые и нищие тогда тоже были: вороватые чиновники + цеховики и все остальные.
Гость
27 июля 2024, 11:48
Так весь народ страны за скот держат. Это ежу понятно.
Гость
27 июля 2024, 09:06
В этой стране, вы себя считаете чем то другим?
Гость
27 июля 2024, 09:34
Бедненькие....а вы видели туалеты в школах? Это жесть, а там дети учатся....
Гость
27 июля 2024, 12:40
Дети ходят в сами себя!
27 июля 2024, 10:12
Но это Русский мир!
27 июля 2024, 14:43
Ага, здесь Русью пахнет! Еще как пахнет.
27 июля 2024, 19:13
В прошлом году ездили в Москву и из Москвы, в поезде Астрахань-Москва, плацкарт, хорошие условия. Билеты приобрели за два месяца до поездки.
Гость
27 июля 2024, 16:23
"Везут, как скот. " - почему как?
Гость
27 июля 2024, 17:20
Какие самолёты, прости господи? Нет у вас самолётов. И автобусов тоже нет. Есть только вот эти ржавые вагоны, остались с советских времён. 30 лет пива и футбола.
Гость
27 июля 2024, 09:19
хаха. за это ещё и платить
Гость
27 июля 2024, 12:15
Ниче, потерпите за Крым )
27 июля 2024, 12:31
украинцы смогли вырыть Чёрное море, а русские не могут в каждой области... капай свое море... слабоки.
Гость
27 июля 2024, 21:58
если все места будут стоячими то больше народу войдет а поездов можно меньше на линию выпускать
Гость
30 июля 2024, 22:58
А как мы вохтовики каждый месяц ездим в таких поездах?
Гость
27 июля 2024, 11:16
Как вообще можно ездить на поездах?! Это же У Ж А С !!!
27 июля 2024, 11:50
Сидя либо лёжа.
27 июля 2024, 14:43
Молча