V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ребят, у вас совесть есть?»: в Волгограде за ночь почти на рубль выросли цены на бензин

13 августа, 12:22
Забыли осень 1998 года? Я хорошо помню, как вечером сигареты L&M стоили 3500 рублей, а на утро уже 12000 рублей и так с любым товаром на прилавке/витрине могло произойти за ночь.
Гость
13 августа, 12:43
Ты ещё 92-й вспомни,когда сотни превратились десятки тысяч.
Гость
13 августа, 12:59
Вот это ты ерунду курил.Я тогда мальборо за 6р покупал,а на следующий день уже за 6000-6500р
Гость
13 августа, 13:07
Осенью 1998 года один доллар стоил 6 рублей и за четыре дня подорожал до 24 рублей. Какие 3500? Путаете......
Гость
13 августа, 11:51
А потому что молчим. И бе-ее-екаем . Рабы!
13 августа, 12:23
Рыбы! Они не болтают, а тихо живут и умирают.
Гость
13 августа, 13:23
не молчи.
13 августа, 11:53
Все идет по плану, осталось только зарплаты понизить.
Гость
13 августа, 12:56
Зарплаты и так нищенские их инфляция давно понизила.
Гость
13 августа, 12:13
Написали бы, сколько процентов с этой цены идёт в бюджет. Очень много. Так что не там виноватых ищете. Просто денег сами знаете куда не хватает.
13 августа, 12:26
Почти половина.
Гость
13 августа, 12:39
Налоги и затраты в цене 1л топлива на заправке: отчисление на добычу полезных ископаемых 30,59% акциз 20,28% НДС 20% себестоимость добычи 6,85% прибыль в оптовом и розничном секторе 7,21% переработка, транспортировка, хранение 8,92% затраты на АЗС 6,15%
Гость
13 августа, 12:47
НДС = 20%. Не в курсе до сих пор? Столько ты отдаешь при покупке батона хлеба, носков и т.д.
Гость
13 августа, 12:15
«Ребят, у вас совесть есть?» - У нас есть ВСЁ- кроме совести и денег!
Гость
13 августа, 12:54
Какие ребята, это же олигархат, им намлюдей все раано они сотни миллиардов долларов гребут с людей, нам хоть сдыхай. Полный беспредел.
Гость
13 августа, 13:26
бедняжка..гречку выслать?
Гость
13 августа, 14:00
Разве, совесть из словарях не вычеркнули! По-моему лет 30 о ней забыли.
Гость
13 августа, 19:04
можно подумать раньше она была у кого-то...
13 августа, 11:46
Вчера на АЗС Газпром АИ-95 был по 58,30, сегодня яндекс-карты дают ту же цену на АЗС Газпром. Я не знаю АЗС Газпромнефть в Волгоградской области. Но от этого не легче, явно на днях подорожает бензин и на Газпроме.
Гость
13 августа, 11:58
Не беспокойся, на ценах не отразится(С)
Гость
13 августа, 12:12
А что вы хотели? За всё надо платить. Это ещё даже не начинали.
Гость
13 августа, 12:42
Объясните кто нибудь глупцам,что нефтяные магнаты тут ни при чём.Львиная доля в цене литра бензина-это налоги,акцизы и сборы,то есть это всё делает государство.
Гость
13 августа, 12:58
Что за идиотский вопрос про совесть?
Гость
13 августа, 14:04
А почему так всё плохо? Мы нищяем а чинуши и нефтебароны дируют
13 августа, 17:08
Мне вот интересно, автору сообщили Волгоградцы, а сам автор не передвигается по городу, не видит цены?
Гость
13 августа, 12:45
Отлично. Я бы сделал бензин 300 руб. А полученную прибыль - на бесплатный хлебушек. В итоге получаем одновременно помощь малоимущим и меньше бестолку катающихся на машинах.
Гость
13 августа, 14:23
А бесплатный хлебушек пешком придёт в магазин?
Гость
13 августа, 15:08
понимаю, почему вы из Украины сдернули...только и тут вы ненадолго.
Гость
13 августа, 18:10
Хорошо, что у тебя такой возможности нет, а то натворил бы бед - не разгребешь...
Гость
13 августа, 12:46
Вы не устали ещё терпеть и жить как рабы?
Гость
13 августа, 13:07
87% рвутся в совок, наивно думая, что трудодни их обойдут
Гость
13 августа, 13:24
ой, борцун диванный.. кроме твоих воплей на деле то что?
Гость
13 августа, 13:53
Лучше бы цену за пачку сигарет любых повысили до 1500тыс
Гость
13 августа, 14:12
Дурак чтоль
Гость
13 августа, 15:10
нельзя, некурящие становятся злобными дебилами-хоть свои коменты перечитай
Гость
13 августа, 17:00
да какая разница сколько стоит бензик? у вас (при зарплатах в 20 тыр!): - кредитные ведра за полтора-два млн р; - ставки по ведрокредитам 25%; - бешеные тарифы на страховки; - упоротые цены на запчасти на фоне всего этого что вообще такое лишние 100 рублей в месяц за бензик?
Гость
14 августа, 11:15
да у нас в колхозе тракторичсты по 100 000 зарабатываю т . правда не долларов а рублей
Гость
13 августа, 12:00
Запад осваивать - не поле перейти.
Гость
13 августа, 12:51
Бесполезно им объяснять, если они даже букварь не освоили. Прокурили его
Гость
13 августа, 14:05
Люди-рыбки. За одну ночь, серьезно?? Да хотя бы тут новости вниз полистайте.
Гость
13 августа, 15:55
А они знают что такое совесть?
Гость
13 августа, 16:46
Слава нашей Великой Власти!! Ура товарищи!!