V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Денег либо очень мало, либо совсем нет». Откровения 15-летнего школьника, который путешествует на электричках по России

22 августа 2024, 17:47
Я тоже много путешествую по России и совершенно не понимаю когда запрещают фотографировать здания и интерьеры вокзалов и железнодорожных станций. Среди них же встречаются настоящие архитектурные шедевры прошлого и позапрошлого века. Из последнего, например, вокзал Майкоп - зашёл внутрь вокзала, сделали замечание фотографировать нельзя, вышел на платформу - опять фотографировать запрещено. И обычно, чем меньше вокзал, тем строже, действительно смотрят на тебя как на диверсанта.
23 августа 2024, 10:09
Время такое давно наступило! Не тебя же взрывали ...... А то что не понимаешь-так это твои проблемы... Значит не дано, это проблемы с предметной логикой, неадекватное восприятие реальности, как говорят ученые, занимающиеся изучением мозгом человека , это состояние не подвергается коррекции после трех лет от рождения, когда формируются все основные задатки способности человека.
Гость
24 августа 2024, 12:39
Никогда никто не запрещал не съемку ни аэро-авто-жд трнспорте.... У меня из Екб-Казани-Ульяновска фотки есть. Ну и со всех авто/аэровокзалов обеих сталиц
Гость
22 августа 2024, 17:58
Голосовалку откройте. Неужели не видно, что не работает.
Гость
22 августа 2024, 17:46
Я только и хочу пожелать успехов, не попасться маньякам , береги себя . Я была девчонкой и тоже о таком мечтала , но девочке сложнее , зато по работе поездила... Будь осторожен
Гость
22 августа 2024, 17:21
Бедолага. У молодёжи денег сейчас вообще нет. Деньги есть только у пенсионеров, потому что они надёжный и проверенный электорат.
Гость
23 августа 2024, 07:14
это точно. 13.400 выплачивают ежемесячно
Гость
22 августа 2024, 17:07
Своих новостей нет, давайте другие подгонять
Гость
22 августа 2024, 19:21
Буквально неделю назад читал про пацана,который в Европе где то купил проездной на поезда за три тысячи евро на год и ездит по всей страшной и ужасной Европе.вот где страх.посетил уже все страны и его ещё не прибили.
23 августа 2024, 10:00
ага только на три года сразу .............. только шанген закончился раньше. Смешно три раза.
23 августа 2024, 01:07
А это туне..... не пробовал учиться подрабатывать, чтобы потом иметь навыки к работе- пусть и дворником .?????
Гость
23 августа 2024, 13:20
мне 35 - тоже экономлю практически на всём!