V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 40%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Абонемент за 49 тысяч? Совесть есть?» В центре Волгограда водители ринулись бесплатно парковаться во дворах — видео

13 часов
Купить машины деньги нашли, а на парковку не могут!
Гость
9 часов
еще один мышеволгоградец. Вам эти убогие методички, над которыми лет 15 уже вся страна глумится, вместе с роспаспортом выдают?
9 часов
Гость
9 часов
еще один мышеволгоградец. Вам эти убогие методички, над которыми лет 15 уже вся страна глумится, вместе с роспаспортом выдают?
"Любишь кататься люби саночки возить"! А не портить жизнь жителям этих дворов, которые не виноваты перед водятлами. Любите комфорт, платите за парковки или общественный транспорт.
Гость
9 часов
9 часов
"Любишь кататься люби саночки возить"! А не портить жизнь жителям этих дворов, которые не виноваты перед водятлами. Любите комфорт, платите за парковки или общественный транспорт.
то есть транспортный налог-не саночки? Сколько вы нас еще ощипывать собираетесь? Платные дороги, платон, утилизация? вы берега не потеряли там?
12 часов
"Нам, обычным жителям, парковаться негде. Всё забито абсолютно...",- как это негде? Полно свободных платных мест!!!
14 часов
Пожаров давно там не было...
Гость
14 часов
С языка сняли, жидкость для розжига и случайно оброненная сигарета..
Гость
13 часов
СО\/ID-19, Я конечно не специалист, но что-то мне подсказывает, что огонь не будет выбирать, будут ли гореть автомобили местных жителей или пришлых. А местные жители потом обычно находят таких любителей огонька...
Гость
13 часов
СО\/ID-19, с построением логических цепочек у вас явные проблемы. Если в таком дворе начнут гореть и взрываться автомобили, окон у этих домов явно не будет, особенно если у кого-то автомобиль на газу.
Гость
13 часов
Да снимайте номера и не заморачивайтесь, или с разборки номерами обзаведитесь, суровость российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения
Жгите, колите колеса, с окон бросайте кирпичи. Самое действенное и незаметное плеснули смывкой краски либо с балкона или окна и тачку под перекрас, искать никто не будет. К сожалению в этой стране только кнут понимает русский Иван.
Гость
14 часов
Зато для себя любимых депутаты разрешили бесплатно парковаться.
Гость
13 часов
Неудобства от платных парковок ощущают все, городской бюджет не ощутит ничего. Задача следственных органов найти бенефициаров, которые организовали этот бардак и привлечь к отвтственности. Любые поборы имеют конкретные имена!
Гость
12 часов
Весь Амстердам на велосипедах ездит и никто не жалуется.
12 часов
Может это из-за кофешопов с веществами?
Гость
11 часов
Так-то зимой в -15 и ветер не сильно комфортно на велосипеде. Особенно по снегу. Да и в дождь.
Гость
9 часов
А расскажите как там борются с ледяными торосами характерными для нашего холодного климата. Интересно очень, узнать.
11 часов
Нравится жить и работать в центре? Любишь медок - люби и холодок!
Гость
14 часов
Может нашим чиновникам пора научить думать вдолгую как например Израиль New York Times рассказала, как Израилю удалось создать «Троянского коня» наших дней для «Хезболлы». Израиль ранее зарегистрировал подставную компанию, позиционировавшую себя как международный производитель пейджеров, пишет издание. Частью «израильского фронта» стала венгерская фирма B.A.C. Consulting, которую накануне назвали европейским производителем устройств под тайваньским брендом Gold Apollo, сообщили три источника газеты в разведке. По их данным, в целях сокрытия реальных производителей устройств — израильских спецслужб — были созданы еще по меньшей мере две фирмы. Газета отмечает, что B.A.C имела и других клиентов, но это было только прикрытием. Пейджеры стали поставлять «Хезболле» летом 2022 года небольшими партиями, однако закупки быстро увеличились после февральского заявления лидера группировки Хасана Насраллы. Тот в телеобращении выступил против использования телефонов, потребовав «закопать» их или «убрать в железный ящик». Он также приказал, чтобы подробности о перемещениях или детали планов членов движения никогда не передавали через мобильный, сообщили источники газеты. Некоторые спросят, а причем здесь это? Да потому что надо продумывать и проектировать ситуации заранее, какими бы они не были
Гость
14 часов
странно. на диване все великие полководцы, стратеги, экономисты и просто гении.. а дворника , слесаря найти проблема. вот так и живем.. как языком молот тут вам равных нет а как руками а уж тем более головой тут у вас ступор.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
странно. на диване все великие полководцы, стратеги, экономисты и просто гении.. а дворника , слесаря найти проблема. вот так и живем.. как языком молот тут вам равных нет а как руками а уж тем более головой тут у вас ступор.
Есть чиновники депутаты директор ЖКХ они вообще то получают з/п и рваться всеми правдами и неправдами на эти места. Языком молотят и отписками занимаются именно они. Что касается парковок, то надо было тщательно все продумать, а здесь как всегда запретить и брать плату. А куда ринуться не желающие оплачивать парковку не трудно было и догадаться
Гость
14 часов
Гость
14 часов
странно. на диване все великие полководцы, стратеги, экономисты и просто гении.. а дворника , слесаря найти проблема. вот так и живем.. как языком молот тут вам равных нет а как руками а уж тем более головой тут у вас ступор.
Вы вообще к кому так пламенно обращаетесь?
Гость
13 часов
Так вся эта ситуация с вынужденной парковкой во дворах была заранее предсказуема и абсолютно ясно было, что так и будет. Ну не пересядут люди на плохо ходящий общественный транспорт, как ты их ни ущемляй.
Гость
12 часов
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь ...
Гость
12 часов
Вот когда отменят бесплатную парковку в выходные, а это случится очень скоро, вот тогда будет реально плохо.
Гость
10 часов
И за весь этот бардак и беспредел нужно сказать "спасибо" нашим депутатам и чиновникам! Слава нашей Великой Власти!! Ура, товарищи!!!!
Гость
5 часов
Очередное издевательство над народом !
Гость
12 часов
зызызызыззыыызыыыыы
Гость
12 часов
Проблема снимания номеров или поддельных номеров решается просто внедрением эвакуаторов, которые вывозили бы припаркованный автомобиль на другой конец города.
Гость
9 часов
Депутат это друг человека?
Гость
8 часов
Уважаемый жильцы! Лайфхак - купите складные парковочные барьеры (оранжевые такие с ключом), установите, и будет Вам счастье!!! Проверять обоснованность их установки никто не будет!)
Гость
8 часов
бочаров! убирайся!
Гость
11 часов
Вы же хотели там ворота ставить, проводили собрание, видно не договорились между собой, так как , в основном, там живут пенсионеры без машин.