перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Проезд в центре Волгограда заблокировала колонна мотоциклистов — видео

28 сентября 2024, 18:10
Гость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 сентября 2024, 09:53
Автопробег памяти Пригожина? А город подумал Учения идут? У нас полиция есть?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 сентября 2024, 10:04
Весь город в камерах. Проехал на красный? Штраф 1000 руб. Почему байкерам можно нарушать Правила? Завтра соберётся толпа в 300 молодых людей и можно ходить по улицам запугивая, прохожих?
Гость
29 сентября 2024, 09:33
Клиенты памяти собрались
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2024, 07:48
Как много ещё на запчасти не разобрались...
Гость
29 сентября 2024, 06:02
переехали бы одного, остальные сами разберутся
Гость
28 сентября 2024, 23:40
Какой завистливый народ. Всего лишь 300 мотоциклистов, дали вам повод захлебнуться своей желчью
Гость
29 сентября 2024, 12:18
Искренне рад за Вашу сытую жизнь, но таким как Вы лучше постепенно начинать умолкать. Сто лет назад подобные тоже большую часть народа "завистниками" называли, крутя задами на балах и приемах. Что было потом с этими задами Вы не хуже меня знаете.
Гость
28 сентября 2024, 23:14
Некий алкота уже не рулит ситуацией
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2024, 22:09
... а ГИБДД или они же ГАИ самоликвидировались? Или, скорее всего, испугались ....
Гость
28 сентября 2024, 21:47
не надо ля-ля.Перекресток Комсомольская-Ленина блокировали. Камеры смотрите.
Гость
28 сентября 2024, 20:35
Всем участникам мотопробега вручить повестки и отправить на СВО, пусть там свою круть демонстрируют.
Гость
29 сентября 2024, 10:34
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
28 сентября 2024, 19:59
Раз полиция бездействовала, то вот, значит, она - власть. А будете вякать - про парковки, фудкорты и прочие шалости местной элитки - будет вам вечное закрытие мотосезона
Гость
28 сентября 2024, 23:32
в 13м году во время шабаша наблюдал, как менты скрипели зубами при виде выползавших из магаза на Нижнем патриотов. Но-не трогали.
Гость
28 сентября 2024, 23:57
Гость
28 сентября 2024, 23:32
в 13м году во время шабаша наблюдал, как менты скрипели зубами при виде выползавших из магаза на Нижнем патриотов. Но-не трогали.
ого, так это ты, оказывается, ценный наблюдатель, а 11 лет молчал...О_о
Гость
29 сентября 2024, 12:16
Гость
28 сентября 2024, 23:57
ого, так это ты, оказывается, ценный наблюдатель, а 11 лет молчал...О_о
Ты дур...сторож или прикидываешься?
Гость
28 сентября 2024, 19:57
Велкам в наши ряды!
Гость
28 сентября 2024, 19:56
Аналогичная ситуация сегодня (28.09) была и на 7й гвардейской. Заблокировали перекрёсток и пешеходный переход
Гость
28 сентября 2024, 19:29
ахаха. не всех сбили за лето
Гость
28 сентября 2024, 20:00
все они они будут фаршем, что не может не радовать. парад мертвецов
Гость
28 сентября 2024, 23:42
Гость
28 сентября 2024, 20:00
все они они будут фаршем, что не может не радовать. парад мертвецов
когда ты радуешься другому горю, не задумывался, что другие возрадуются твоему горю в той же мере?
Гость
29 сентября 2024, 00:06
Гость
28 сентября 2024, 20:00
все они они будут фаршем, что не может не радовать. парад мертвецов
Вперед убогих пропустим
Гость
28 сентября 2024, 19:14
Триста человек на мотоциклах и среди них ни единого стукача? А по нормам должно быть 30 штук
Гость
28 сентября 2024, 18:45
Ну их нафиг , могут и ударить или принять в свои ряды насильно .
Гость
29 сентября 2024, 00:03
это ты про ряды всу?)
Гость
29 сентября 2024, 10:46
Гость
29 сентября 2024, 00:03
это ты про ряды всу?)
Нее, ваши Лгбт.
Гость
28 сентября 2024, 18:40
Чудный криминальный город , и никто не лстановил , ник о не знал , камерами все увешано на их пути хулиганств ))). И все камеры видеонаблюдегия были неисправны и отключены ?))).
Гость
28 сентября 2024, 18:31
Если кто нибудь скажет, что более трех сотен мотоциклистов смогли организоваться и об этом не знали спецслужбы ….. Этому можно поверить? Соберитесь без мотоциклов 30 человек у Современника. Вам гарантировано 300 ОМОН овцев в течении часа! То есть 300 мотоциклистов проехали через город и их никто не задержал? Главного полицейского нужно в отставку отправить
Гость
28 сентября 2024, 18:34
Да ведь они без оружия были! Но….. а вдруг?
Гость
28 сентября 2024, 18:41
Гость
28 сентября 2024, 18:34
Да ведь они без оружия были! Но….. а вдруг?
И не факт что без оружия.
Гость
28 сентября 2024, 20:31
Надо обязательно выявить организаторов и привлечь к ответственности.
Гость
28 сентября 2024, 18:26
В1,,, а что цитировпние и имена с фильма " Три Толстяка " - СССР Мосфильм ,,, - тоже под запретом ?
Гость
29 сентября 2024, 00:01
"цитировпние" как минимум, под подозрением.)
Гость