В Волгограде из-за аварии на контактной сети остановили движение трамваев
20 ноября 2024, 09:41
Гость
20 ноября 2024, 13:53
Когда они запустят в детский центр с***и трамваи 4 ходят с интервалом 15 или 20 минут , а 2 до Улица Кима и 10 до Улицы Радомской 5 или 8 минут вот и жди эту 4 зимой на морозе пока она развернется от 36й школы и поедит обратно на обувную
Полностью согласен, 2-ки и 10-ки ходят часто и полупустые, а 3-ки и 4-ки редко и всегда битком (по крайней мере в час пик). Но Электротранспорт Плюс почему-то этого не замечают и не предпринимают никаких мер, или не хотят замечать.
Гость
20 ноября 2024, 13:28
Обратилась на горячую линию, ответили, что всё трамваи прошли контрольную отметку по времени. Все, кто ждал 30 минут на Профсоюзой, трамваи просто не разглядели. Круто!
Не ходят скоростной трамвай и наземный до Жилгородка.. Они до сих не пересекались. )) Значит, дело не в контактной сети, а в проблеме энергоснабжения. В ЮФО в последнее время нередко говорят о дефиците генерирующих мощностей.
В связи с ростом ВВП , очевидно выросло и энергопотребление. А тут еще дроны разные летают, электричество портят ...
Это личная версия...
Гость
20 ноября 2024, 11:22
Фантазия взыграла... может кто-то вовремя не заплатил за свет, то бишь электричество?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев