перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Росавиация потребовала срочно проверить санитарные вертолеты в Волгограде

26 ноября 2024, 11:03
Гость
26 ноября, 12:47
Все уже забыли про рухнувший вертолет санавиации в апреле 2023 года? На подлёте к Гумраку? Тогда погиб пилот. К счастью, на борту кроме него , никого больше не было, ни медиков, ни больных. Какие причины падения были тогда?
Гость
26 ноября, 12:57
Какой Гумрак? Катастрофа произошла в другом месте. Пилота да, обвинили. Хотя пилот был опытным и было не темно, как написано в заключении.
Гость
26 ноября, 13:21
Гость
26 ноября, 12:57
Какой Гумрак? Катастрофа произошла в другом месте. Пилота да, обвинили. Хотя пилот был опытным и было не темно, как написано в заключении.
Ошибся по Фрейду, хотел написать Ерзовка, но получилось Гумрак, и ведь это очень принципиально, существенно меняет суть дела, не так ли?
Гость
26 ноября, 13:44
Там заключили что пилот потерял пространственную ориентировку (и это пускай в дождь, и на малой высоте уже на подлете к аэродрому и когда видны различные ориентиры - огни города, дорог и тд.) и отвлекался на общение в мессенджерах. Видимо тогда удалось эту тему списать так. Когда погибло несколько людей и на борту был пациент - уже тяжелее замять.
Гость
26 ноября, 12:16
Везде крах и катастрофа замамскированные в лживую стабильость))).
26 ноября, 14:40
Разрушение рулевого винта , редуктора - типичная, проблема для вертолетов классической компоновки. Неисправность очень опасная. Как правило, возникает внезапно. Вертолёт начинает быстро ускорением вращааться вокруг своей оси, становится, неуправляем. При исправном двигателе резко падает подьемноя сила основного винта. Вертолет теряет высоту.. Посадка аварийная,методом авторотации возможная на вертолётах становится здесь невозможной. При падении на землю с большой высоты. вертолёт кувыркается. Все печально. Надеюсь пост не снесут как нарушающий непонятно что, как было с постом про аварию в Анталье.
Гость
26 ноября, 16:09
Какой ты умный а! Как нейросеть пишешь - обо всем и ни о чем.
Гость
26 ноября, 11:23
за доставку больного этим чудом просят бешеные деньги
Гость
26 ноября, 12:23
Кто просит? Подробности в студию.
26 ноября, 14:30
Это ложь про платные перелёты.. Пациентов возят бесплатно. Причём, это самые обычные люди. Знаю не по наслышке.
Гость
26 ноября, 12:34
Последние месяца два над городом тишина они и так не летают.
Гость
26 ноября, 17:08
Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал Республике Зимбабве партию из 18 «Ансатов». Эти легкие многоцелевые вертолеты, изготовленные на Казанском вертолетном заводе (КВЗ), призваны сформировать основу санитарной авиации африканского государства. Поздравляем российских пациентов с этой новостью. Вы держитесь там, всего хорошего!