и всё это ударит по пенсионерам, потому что нас больше, богатых меньше. а у пенсионеров у всех хоть старенькая авто но есть.
Гость
3 декабря, 14:15
Пенсионерам все это очень нравится
Гость
3 декабря, 12:42
в начале 2000х этот налог ввели как временная мера по полнению бюджета и карманов. когда же нажретесь?
Гость
3 декабря, 12:32
А куда губернатор делся? Или это специально чтобы ответственность не брать?
Гость
3 декабря, 13:13
Войска дяди Васи.
Гость
3 декабря, 14:34
Всю дорогу за счёт народа вылезти хотят. Уже не знают, что повысить чтоб нам так хорошо не жилось. Цены на сколько взлетели. А пособия и зарплаты повысить не хотите, пенсия у ребенка по потере кормильца 12000, ой даже не знаю что ребенку купить на эту сумму
Гость
3 декабря, 14:47
Все интересное еще впереди - повышение пенсионного возраста до 75 или отмена пенсий
Наш Трамп сразу понизил цены на металлы, медь, золото, серебро, алюминий. Все данные есть на сайтах бирж.
На цинк цену понизить не получилось...
Гость
3 декабря, 12:01
Ни как не найдут как обобрать население
Гость
3 декабря, 14:03
И все уж давно забыли, что пошлину вводили на топливо как раз, что бы убрать транспортный налог... Да вот только неувязочка вышла, пошлину ввели, а налог остался. А самое интересное, что пошлина она федеральная, а налог региональный... Какой регион готов терять свои деньги? А да, Чечня... Там как раз отменили транспортный налог. А вообще в Волгограде срочно нужны концессии дорожного хозяйства, а то как то не правильно.
Гость
3 декабря, 14:25
«Это чувствительный вопрос. Нужно стремиться, чтобы все перевести в акциз и уходить от транспортного налога. Нужно в этом направлении двигаться: сколько едешь — столько платишь».
30 ноября 2012
по просьбе. и не только трудящихся, а космонавтов и спортсменов. которые из ума выжили
Гость
3 декабря, 12:42
И тут же зарплату себе повышают. Рожи уже в телевизор не влезают, но все никак не нажрутся
Гость
3 декабря, 13:25
Гость, +++
Гость
3 декабря, 14:56
А что, герой сам очкует, такие документы подписывать? Или понимает что пружина скоро лопнет и острым концом в ребро.
Гость
3 декабря, 12:31
А рожа не треснет?
Гость
3 декабря, 12:42
это геройская рожа, она и не такое выдержит
Гость
3 декабря, 13:28
Гость
3 декабря, 12:42
это геройская рожа, она и не такое выдержит
Гойда
Гость
3 декабря, 14:49
Гость
3 декабря, 13:28
Гойда
зеля ввел с десяток налогов на контрнаступы, чет не ноешь зрада...
Гость
3 декабря, 15:10
Давайте за 1 лошадиную силу - 1000 рублей, что-бы авто были только у губернатора.
Гость
3 декабря, 17:33
Нет уж, мотороллер муравей необходимо оставить!
Гость
3 декабря, 17:34
Ничего не попутали? Как вы уже достали!
Гость
3 декабря, 16:18
Могли и на 100% учителя ,медсестры, нянечки все разбогатели и все за Единороссов
Гость
3 декабря, 18:28
Всё идёт по сценарию советского мультика чиполино, там конец хороший у него хороший.
Гость
3 декабря, 20:25
У меня вопрос, а почему налог повышается до 100 и от 100-150л.с а у остальных нет?А как же налог на роскошь))). Налог должен повышаться пропорционально, а то получается у кого авто от 100 до 200л.с налог повысится, а у отсталых выше 200л.с все норм
Гость
13 часов
А самых бедных и несчастных освободили от повышений? Я имею ввиду наших " народных избранников ", депутатов. Все делают во вред народу.На каком месте " разбогатевший" Волгоград по уровню жизни по России? Или наши законописатели до скольки считать не умеют? Делают всё чтобы люди бежали в другие регионы?
Гость
10 часов
"Подняли налог на разбогатевших граждан" и тут же "За автобус придется платить от 28 до 55 рублей за каждую лошадиную силу мощности двигателя". разбогатевшие на автобусах ездят, да?
Гость
9 часов
от 10 до 150 это как? Один заплатит за сто лошадей тысячу рублей, а другой 15 000?
Наконец то! Все газоны во дворах машинами забиты. Автовладельцы плачутся, что денег нет, а машины постоянно обновляются. Хорошо, что хотят налог ввести за парковки во дворах!
Гость
3 декабря, 16:53
Выпейте таблеточку
Гость
9 часов
Так их всех!!! И пусть вводят налог на секс в машине. Во умора будет.
Гость
9 часов
Мерзкое чувство зависть, не слыхали? Не людям нужно жизнь усложнять поборами а строить с нормальной площадью вокруг дома. 21 век однако, машины продают чтобы их покупали и ездили, не слышали?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
765мм 86%В Волгограде официально подняли транспортный налог для разбогатевших горожан