волжские это просто ракеты. 260 маршрут, просто молодцы парни
Да, приятно ездить.
Гость
10 декабря 2024, 18:46
Ага,и самовольно во дворе жилого дома на Тулака 40 самовольно стойбище устроили
Гость
10 декабря 2024, 13:18
спасибо бюджетники и другие св....чи!
Гость
10 декабря 2024, 20:41
А это они к эвакуации населения готовятся. Плюс еще и мобильную связь отключат, чтобы у народа ни транспорта не было, ни связи
Гость
10 декабря 2024, 17:59
Если так разобраться у нас всё дублёр .77 автобус дублирует 85 от техколеджа до родниковой и 2 от Елецкой до юбилейного в трамваях тоже самое ст и ст 2 так ещё и тралик прибавился 8а. трамваи в данный момент 5 и 10 по одному маршруту следуют.до этого 5 ,7 10,12. До кубанской с жилгородка дублируют а 5 и 7 вообще почти весь маршрут.так ещё и расписание составили что интервал мизерный
Гость
10 декабря 2024, 19:58
Это делают враги народа...
Гость
10 декабря 2024, 20:44
Безобразие
Гость
10 декабря 2024, 13:11
Верните 20
Гость
10 декабря 2024, 17:53
Если вам так мешает дублёры разберитесь с автобусами 15 и 55 по они полностью дублируют друг друга так ещё и интервал между ними 1-2 минуты
Гость
11 декабря 2024, 08:27
почему дублируют? 55 заезжает на тулака, а 15 нет. 55 заворачивает на энергоколледже, а 15 нет. где дублируют то? 174 и 260 ещё можно понять, после европа сити молл ездят 1 в 1. но в любом случае их сокращение - палки в колеса жителям влг
Гость
10 декабря 2024, 16:15
Это очень ужасно и отвратительно
Гость
10 декабря 2024, 12:38
Гойдаааа!!!! Vперде!!!!!
Гость
10 декабря 2024, 23:37
Лозунг Цивилёвой?
Гость
10 декабря 2024, 18:18
А почему чиновники похлопали открытию движения скоростного трамвая и при этом благополучно умалчивают о том, что жители Тракторозаводского района лишены возможности передвижения на трамвае , поскольку перспектива открытия довольно туманна
Гость
10 декабря 2024, 13:16
первый заместитель председателя комитета по обороне Госдумы РФ Алексей Журавлев предложили дать Асаду российское гражданство «который при всем теперешнем негативном отношении к нему, достаточно много сделал для России»
А вы тут о маршрутках
Как оно может быть честно?
В маршрутке на 20 пассажиров приходится 10 кубов воздуха, половина которого из под селения:)
Зато на остановках хоть обдышись часами.
Гость
10 декабря 2024, 12:44
"Пассажиры готовятся" -
Готовиться не надо, все уже разогретые.
Ой, как все это интересно!!!
Гость
11 декабря 2024, 09:06
Все по плану, искать надо кому от этого выгодно, а уши растут из администрации
Гость
11 декабря 2024, 10:55
Губер мутит воду.
Гость
10 декабря 2024, 15:27
таки,шо я имею сказать...в казани перед чм убрали ВСЕ маршрутки!!! и сделали перевозки муниципальными.на красненьких,кажись,лиазах! это трэш,народ! полный трэш! на них даже местные ездить боятся!
но! там есть метро!
Гость
10 декабря 2024, 13:23
Смешно читать мнение активистов, которые не пользуются общественным транспортом.
Гость
10 декабря 2024, 16:15
А нам они не чужие. Сострадание, известно это слово?
Гость
10 декабря 2024, 12:57
Да совсем с дуба рухнули ,тогда вообще не уедиш никуда утром сослободы они и так полные ещё ждать потом другую маршрутку
Гость
10 декабря 2024, 18:01
По поводу маршруток которые в волжские-волгоград тогда вообще убирайте.они ходят ток по разным направлениям в Волжском
Гость
11 декабря 2024, 21:03
Они и в Советском районе едут разными маршрутами. Все разговоры про Северные районы. А с Советского без маршруток 174, 260 просто не доехать. Янтарный город, Госуниверситет, кардиоцентр, перинатальный центр останутся без транспорта. Не ходит с горы муниципальный транспорт в Центр! Нет там дублирования! Мимо проезжает иногда 85, но он идет в Жилгородок, добраться на проспект Ленина станет просто невозможно. Даже спустившись до Второй продольной (в гололед, наверное, на санках или коньках) в Центр один раз в час идет с Красноармейского автобус 2. Но он уже проехал два района и сесть в него в Советском просто не реально.
Гость
10 декабря 2024, 17:26
"В пределах городской черты прежняя схема движения выше указанных межмуниципальных маршрутов повторяла существующие внутригородские маршруты общественного транспорта" , а в не пределах, можно поинтересоваться, а будет ли дублирование городским транспортом в Городище?
Гость
10 декабря 2024, 14:24
Стесняюсь спросить: а где вы видели АВТОБУСЫ из Городище в Волгоград. Автобусы от нас не ходят. И то переполненные. Может чаще ходить будут как маршрут сократят 110.
Гость
10 декабря 2024, 15:16
Ага. Как в Родниковую долину. Раз в час.
Гость
11 декабря 2024, 09:07
Комитет транспорта подрывник стабильности и порядка.
Резюме.
Гость
10 декабря 2024, 15:10
ВЕРНИТЕ 100 маршрут по улице Ткачева до РЕЧПОРТА
Гость
10 декабря 2024, 15:08
ВЕРНИТЕ 100 маршрут по улице Ткачева!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2024, 07:12
Тоже самое Кировский, особенно выходные, 8с вторая половина дня,маршрутки ходят как им вздумается,ждала 1ч25 .Они сами хозяева!!!
Гость
10 декабря 2024, 19:53
как хорошо, что мне теперь по фиг на это все. у меня машина.
Гость
12 декабря 2024, 08:52
Соотечественники. Земляки. Солидарность. Один за всех, все за одного.
Уловил мысль?
Гость
10 декабря 2024, 14:14
Ну правильно, автобусы тут нужны, а не маршрутчики...
Нет, неправильно...
Маршрутчики работают по теневым схемам. Им проще найти наличные деньги на взятки и откаты. Особенно когда им дают привелегерованное положение на рынке и убирают мешающих им конкурентов.
Нет, неправильно...
Маршрутчики работают по теневым схемам. Им проще найти наличные деньги на взятки и откаты. Особенно когда им дают привелегерованное положение на рынке и убирают мешающих им конкурентов.
Я видел как Маршрутчики в наглую своими машинами блокировали выезд автобуса 138 с кольца в Краснослободске, иногда подкладывали шипы под колеса. Что привело к закрытию маршрута.
Полиция бездействовала.
Маршрутки это сгусток из волгоградской коррупции и криминала.
чота я не понял. проехать всего одну остановку в Волжском (1км), стоит 35 руб. это нормально. а проехать от 3ей школы в Волгограде до Волжского ЦУМа, на 260, 160, 123, стоит 40 руб. и это драконовские цены
Гость
10 декабря 2024, 15:16
хотитете убрать маршрутки? Есть альтернатива:по этому же маршруту пустите автобус! И деньги в казну пойдут,и народ будет счастлив, без пересадок !
Гость
10 декабря 2024, 23:18
Так тогда кое-кто из транспортного комитета останется без отката.
Гость
11 декабря 2024, 21:15
Они вам пустят - один рейс в день.
Гость
10 декабря 2024, 21:45
Жалуйтесь в ОБЛТРАНС,а лучше Путину как и в том году,все за 2 недели отменили.Чем больше нас тем быстрее все оставят на своих местах.
Гость
11 декабря 2024, 08:16
А как нам убрали маршрут 164 с Пятилетки Краснослободск,ходили пешком до 174 пока не добились хоть местных маршрутов,нечего,с пересадками привыкли и вы привыкните,мы жаловались,писали,нас никто не послушал дали маршрут 138 который ездит 2 раза в день,подстраиваемся теперь под расписание местных маршрутов,не дай бог опоздаешь два часа на остановке будешь стоять
Гость
12 декабря 2024, 11:33
Ещё бы Песчанку отменили,вообще бы прелесть была.
Гость
12 декабря 2024, 11:43
Как заныли 174,денег меньше теперь грести будут,нечего было 138 маршрут душить!Вот и ответочка пришла,все наказуемо,не знаю как это работает но эффект бумеранга точно работает,это факт!
Гость
12 декабря 2024, 08:40
С каждым годом город и область становится конченее и конченее. Чего хотят добиться местные царьки? Превратить местность в безлюдную пустыню? У них скоро это получится
Гость
12 декабря 2024, 07:19
Так надо определится - либо маршрутки - монополисты, принуждающие граждан к тратам, либо - не востребованный дубликат)). Что-то одно! И еще - чиновников, которые эти решения принимают надо принудительно в час-пик заставить проехать на городском транспорте с пересадками и уволить, если они опоздают)).
Гость
12 декабря 2024, 07:18
СК и Бастрыкину давно пора познакомиться с транспортными террористами.
С какой целью дестабилизируется обстановка в приграничном регионе.
С 16 года постоянно сотрясают транспортные скандалы. И семью Питеравто проверить на интерес.
Гость
12 декабря 2024, 00:14
Нам поможет только вариант Б-Бастрыкин. Упоминайте его под постами в ВК о маршрутках, так больше шансов, что обратят внимание! Упоминание СК РФ и его фамилии мониторят.
Помните, что он правда последние годы многое сделал для защиты интересов граждан нашей области! Будем верить, что не подведёт и в этот раз!
Гость
11 декабря 2024, 21:17
А еще всех примет на работу Волгоградэлектротранс за три три копейки. А еще можете в школы учителями пойти, там тоже возьмут на любой предмет за две копейки. Сравнили несравниваемое: работу за деньги и волонтерство.
Гость
13 декабря 2024, 06:58
Какие " заботливые"Маршрутки из Волжского очень удобные.Ходят по расписанию и водители профессиональные.Требуем оставить эти маршруты
Гость
13 декабря 2024, 06:50
У нас не думают о том как людям добираться на работу или учебу. При чем с каждым годом проблемы с транспортом только увеличиваются.
Гость
12 декабря 2024, 12:01
Оставьте уже 174 в покое!!! Как с Янтарного в центр добраться, кто из умников скажет? До продольной 1,5 км пешком и стой на остановке провожая битком набитые автобусы. Когда же вы нажретесь, всё вам мало!
Гость
12 декабря 2024, 07:52
Доброе утро! Все не для, народа, а против народа. Сначала пусть вторую часть моста через Волгу построят, пустят троллейбусы или другую альтернативу, а потом закрывают маршруты.
Гость
10 декабря 2024, 14:04
Скоро конференция Путина, пишем все жалобы на нашу администрацию. Кому-то надоело работать, так пусть освобождает кресло для тех, кто хочет и будет работать на народ, а не против народа. В Москве Собянин торжественно открывает новые линии МЦД, предназначенные для того, что бы дорога для жителей подмосковных городов в центральную часть столицы была быстрой и удобной. В Волгограде, в то же самое время, всё делается с точностью до наоборот.
На людей плевать! Основное деньги. В конце статьи чётко написаны потери. Так это они молчат о Питеравто. Вот кому это нужно. А там у губернатора 20% поэтому плевать на народ. Причём народ молчит и проголосует. Холопы!
Гость
11 декабря 2024, 14:31
Питеравто не при чём. По действующему контракту вся выручка идёт в администрацию. А администрация платит Питеравто за км пройденного пути.
Гость
15 декабря 2024, 11:02
Каждый раз читая новости понимаешь ,что ничего хорошего для народа не делается , у власти одна цель , урезать , поднять стоимость и тд.
Гость
11 декабря 2024, 20:18
И как быть, на работу надо к 6:30. Маршрутка 260 на Комсомольской ровно в 6:00 ия прекрасно успевала на работу на Красный. И что теперь, троллейбус в это время только из депо выходит. Тогда пусть чудесный муниципальный транспорт начинает раньше работать и кстати эта маршрутка всегда полная и в Волжский едут и на Спартановку и т д. Город 100 км и не все рядом с домом работают
Гость
11 декабря 2024, 12:31
Ишь ты - муниципальные маршруты. А сколько на них техники? Вот сегодня на работу ехал, водитель автобуса сказал, что должно быть 6 автобусов, а вышло в рейс всего 2.
Гость
12 декабря 2024, 07:11
Тм транш дали. Зачем тратить на рейсы.
Гость
10 декабря 2024, 15:21
Ну, что можно сказать... В плюсе будут сдающие квартиры и таксисты. Появятся бомбилы, подвозящие "знакомых". Пробки будут расти. А новые красивые электробусы будут, как и раньше, мигать аварийками, мешая проезду. А, да - электросети уже не выдерживают, а вы еще накидываете.
Аппетиты мршрутчиков, честно работать в Волгограде не могут!!!
Они не выдерживают самой обычной конкуренции.
Чтобы работала маршрутка 56, потребовалось по "просьбам трудящихся" закрыть доходный маршрут автобуса 65.
Чтобы запустить маршрут в Краснослободск, закрыли маршрут автобуса 138.
Маршрут 174 уничтожил маршрут 138,самыми мерзкими методами, машин ы жгли,не давали ездить,угрожали водителям ,вот и ответочка 174,лови!
Достижения
Свой среди своих