А куда пропали самые удобные трёхсекционные красно-белые трамваи, запущенные в 2011 году? Новые трамваи "Невский" красивые снаружи, но самые неудобные из всех Волгоградских трамваев внутри. Очень тесные сиденья и очень узкие проходы в крайних секциях, неудобное расположение сидений друг напротив друга в средней секции, всего 2 одинарных сиденья во всём трамвае и то предназначенные для инвалидов. В общем каждый последующий новый СТ хуже предыдущего.
Гость
16 декабря 2024, 19:11
Зато наш губер регулярно отчитывается, как у нас с транспортом и дорогами все офигенно, и какой он молодец.
Гость
16 декабря 2024, 15:01
"произведена замена всей электрической части, в том числе установлены новые подстанции, построена линия контактной сети протяженностью свыше 10 километров, смонтированы все 14 необходимых стрелочных переводов и 7 трамвайно-автомобильных переездов, построена кабельная и дренажная канализации"
А для чего же сейчас роют землю возле трамвайных путей, начиная от остановки "Европа Сити Молл" и почти до въезда в тоннель?
Гость
16 декабря 2024, 13:01
Главное - с пафосом открыть СТ ,раструбить в СМИ и на халяву прокатиться!!
Гость
16 декабря 2024, 12:59
Может пора Бастрыкину вмешаться? Сколько ещё распилов Марченко и компания сделает??
Гость
16 декабря 2024, 12:21
Да, при таком качестве положенных рельс, думаю с сетями такое же качество...Рельсы укладывали явно в пьяном виде и принимали их тоже похоже нетрезвый.
Ну почему у нас всегда всё делают против людей? Ну все же видят, что основной поток пассажиров едет от/до Профсоюзной, ТЮЗа, Ельшанки, но почему-то битком набитые СТ-2 ходят с интервалом 9-11 мин., а пустые СТ от Монолита до пл. Чекистов - с интервалом 5-8 мин. "Электротранспорт Плюс" этого не замечает? Или специально издевается над пассажирами?
Гость
16 декабря 2024, 12:48
265965085, именно так до Чикистов идёт два вагона и пустые а до ельшанки переполнены , да ещё не могут или не хотят пускать трамвай до детского центра уже скоро 6 месяцев будет как он туда не ходят
Вот как раз сегодня вечером опять не пришёл вовремя СТ-2, интервал движения составил 20 минут в час пик!!! Доехал в переполненном трамвае до Монолита, пересел на СТ и наслаждался поездкой в пустом вагоне. Правда потом пришлось шлёпать пешком от Пионерской до Голубинской на трамвай #4.
Теперь новая фишка, СТ-2 через один стали ходить до Монолита, т.е. интервал движения трамваев на задворках Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов в час пик, когда люди едут на работу/с работы, составляет 20 минут!!! Тогда корректируйте расписание трамваев и официально признавайтесь, что интервал движения трамваев на ВГТЗ составляет 20 минут, вместо обещанных Губернатором при открытии 4 минут!!!
Что часто стали постоянные "потрясения в городе по разным причинам. "Аменхотепы" все чаще проваливаются в своем руководстве, где губернатор и куда смотрит, поставив свою креатуру на мэрскую должность, он в первую очередь отвечает раз мэра, которого никто не выбирал, а он лично назначил. А то как открыть склад, ленточку перерезать, фотосессии выкладывать - никто не угонится .... и как отвечать за результат и провалы -- ищи ветра в поле.... А то столько алилуе и словесов было на хуралах с активом слушателей ....
Гость
16 декабря 2024, 11:26
Все время интересно, кто эти самые ГОРОЖАНЕ, которые на связи с в1 ?🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2024, 12:19
элитный сброд)))
Гость
16 декабря 2024, 11:24
Советское метро работало больше 40 лет а Российское метро 1.5 месяца делайте выводы господа чиновники!!!??!!
Гость
16 декабря 2024, 12:18
выводы вам надо делать! им до фонаря...
Гость
16 декабря 2024, 11:20
То телевидение, теперь трамвай весело
Гость
16 декабря 2024, 11:19
балконский на коленях в трамвае ехал?
Гость
16 декабря 2024, 11:19
Похоже ничего не ремонтировалось...Раз и года не прошло как все ломаеться...и опять виноватых нет.
А вот если бы эти чинуши свои машины предоставили для перевозки пассажиров? Понимаю, утопия, но вот идущий пешком Бочаров - это круто. Да ещё маршрут опубликовать... Я бы боковыми помидорами запасся бы.
Гость
16 декабря 2024, 11:06
букварем запасись.
Гость
16 декабря 2024, 10:44
31 окт - пустили, 15 дек. - сломался Ну это просто ЦИРК какой -то, 1.5 мес. продержался СТ
Гость
16 декабря 2024, 12:01
Гойда!
Гость
16 декабря 2024, 12:50
Прорыв в технологиях
Гость
16 декабря 2024, 14:39
Гость
16 декабря 2024, 12:01
Гойда!
Других слов не умеешь?
Гость
16 декабря 2024, 10:42
Да будет как всегда: ведутся работы, все под контролем.
Достижения
Твой первый