V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Смотрим, как открывали первую очередь обхода Волгограда

23 декабря 2024, 13:37
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 14:59
Судя по фотографиям к публикации, дорожники торжественно открыли новую 25-километровую дорогу для себя …..
Гость
24 декабря 2024, 12:04
А просто открыть дорогу без всего этого идиотизма - не судьба?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 декабря 2024, 21:23
Вообще то до М4 "Дон"пилить и пилить, скорее этот участок дороги-- соединил дороги ведущие к М4 и М6
Гость
23 декабря 2024, 21:09
А где собственно видео или схема дороги?
Гость
23 декабря 2024, 18:48
Деньги федеральные, строили конторы не наши, но Бочаров прискакал пиариться.
Гость
23 декабря 2024, 23:52
Он поставлен на контроль денежных потоков. Как менеджер он-ноль.
Гость
23 декабря 2024, 18:31
Так все-таки обход или объезд?
Гость
23 декабря 2024, 17:38
Отличная новость! Респект губернатору!!!
Гость
23 декабря 2024, 16:52
В герое городе Волгограде наконец дороги не ьудут разбиты от грущовых фур и аварии сократятся,давно уже надо было,чтоб фуры груженные не не ехали через город,а в обьезд.
Гость
23 декабря 2024, 23:54
еще одна иностранка выдает советы космического масштаба и космической же глупости
Гость
23 декабря 2024, 15:57
Такое уныние вызывает вся эта серость и хтонь на фото.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 15:33
Китай строит автодорог в год в 80-90 раз больше, чем Россия.Такова суровая правда.
Гость
23 декабря 2024, 15:42
так стройте как китайцы. ах да, вам же все мешает как плохому танцору..
Гость
23 декабря 2024, 16:01
Гость
23 декабря 2024, 15:42
так стройте как китайцы. ах да, вам же все мешает как плохому танцору..
Так строили бы,коли наши налоги шли на развитие страны для людей,а не на угасание и деградацию государства.
Гость
23 декабря 2024, 15:31
Зачем? Зачем весь этот пафос? Открытие дороги! прям народный праздник! ) Просто тихо и добросовестно свою работу делать нельзя?
Гость
23 декабря 2024, 15:49
зачем? зачем вы все так близко к сердцу?
Гость
23 декабря 2024, 15:24
А можно было вместо десятка фото Бочарова показать схему маршрута? Или это не столь важно, на фоне пиар - акции?
Гость
23 декабря 2024, 16:23
Мысленно соедините Ростовскую трассу (за Максимкой) с Московской (за Городищем) - вот вам и "схема". В ролике всё есть кстати.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 декабря 2024, 21:31
тоже такие первые мысли были - чем зрить "луноликого аменхотепа" абсолютно неинформативно и порядком надоело вечно лезущего в объектив
Гость
23 декабря 2024, 15:05
М4" Дон"-это трасса Москва-Чёрное море, грамотеи!
Гость
23 декабря 2024, 14:43
Красноармейский мост, ждем когда рухнет!! Пускайте побольше фур и зерновозов!!
Гость
23 декабря 2024, 14:52
Между прочим это мост международного значения.
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 15:04
Гость
23 декабря 2024, 14:52
Между прочим это мост международного значения.
Да. Через него проходит Международный коридор "Север-Юг" и Автотрасса Федерального значения Р-22 "Каспий"!!!
Гость
23 декабря 2024, 15:13
23 декабря 2024, 15:04
Да. Через него проходит Международный коридор "Север-Юг" и Автотрасса Федерального значения Р-22 "Каспий"!!!
Сталин строил!
Гость
23 декабря 2024, 14:30
Южную часть города фуры как шли через город так и идут
Гость
23 декабря 2024, 14:42
Заашанье — не Сталинград, а Бекетовка и Красноармейск.
Гость
23 декабря 2024, 14:54
Гость
23 декабря 2024, 14:42
Заашанье — не Сталинград, а Бекетовка и Красноармейск.
доашанье- любители радужных парадов.
Гость
23 декабря 2024, 16:00
Гость
23 декабря 2024, 14:42
Заашанье — не Сталинград, а Бекетовка и Красноармейск.
Если бы Бекетовка и Красноармейск не были в составе Волгограда,то было бы замечательно,но увы,приходиться иметь территориальное отношение к быдлограду.
282909371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 14:24
Очень хорошая новость, Ура
Гость
23 декабря 2024, 23:53
и чем хорошая? Гойда
Гость
23 декабря 2024, 14:21
Новость безусловно положительная, но это последний по значимости отрезок обхода. Первоочередным является мост через канал и подъезд к нему. А на этот посмотрел на карте и не увидел как он разгрузит движение. Без моста через канал он особого смысла не имеет.
Гость
23 декабря 2024, 14:41
Плюс стопяцот
Гость
23 декабря 2024, 15:45
Все зависит от постов ДПС. Если организовать движение по Западному объезду Волгограда по трассе через поселок Нариман и Мариновский мост с последующем возвратом по Ростовской трассе до построенного участка объездной дороги, то в принципе город будет разгружен.... Вопрос в том, что стоимость дизельного топлива на такой объезд превышает сумму штрафа за проезд под знак "движение авто с массой более 3,5 т запрещено"
Гость
23 декабря 2024, 16:21
Гость
23 декабря 2024, 15:45
Все зависит от постов ДПС. Если организовать движение по Западному объезду Волгограда по трассе через поселок Нариман и Мариновский мост с последующем возвратом по Ростовской трассе до построенного участка объездной дороги, то в принципе город будет разгружен.... Вопрос в том, что стоимость дизельного топлива на такой объезд превышает сумму штрафа за проезд под знак "движение авто с массой более 3,5 т запрещено"
...а значит, штрафы надо поднимать кратно. Как официлальные, так и "не официальные" )
Гость
23 декабря 2024, 14:08
УРА. Просто ура. А где злопыхатели ?
Гость
23 декабря 2024, 16:27
Соя бдит, сейчас отсыпят злобных камментов )
Гость
23 декабря 2024, 23:53
Гость
23 декабря 2024, 16:27
Соя бдит, сейчас отсыпят злобных камментов )
по-русски пиши на российской ветке, задолбал дамбасский суржик.
Гость
23 декабря 2024, 23:55
Гость
23 декабря 2024, 16:27
Соя бдит, сейчас отсыпят злобных камментов )
свежая партия "братьев" гражданство начала отрабатывать?
Гость
23 декабря 2024, 13:52
Как неприятно читать комментарии. Такое ощущение, что в Волгограде живут люди ненавидящие свой город. Все "плохо". Что бы нового не появилось "все плохо". "Писатели" вам самим не противно все хаять?
Гость
23 декабря 2024, 14:08
А вы да же не в курсе, что люди которые её строили не получали зп, месяцами, в каких условиях трудились, и сейчас им должны денег, вот правда в чем, а это все показуха!!!!
Гость
23 декабря 2024, 14:12
Люди будущего не видят. Закрытые заводы, все кто более менее умный и есть здоровье уехали из города давно в Москву и Питер. И открытие дорог уже ничего не меняет особо. Меня радует, что строятся дороги и инфраструктура. Но в тоже самое время, я тоже не вижу будущего. И понимаю, что и мне и детям нужно уехать. Где тут работать не понятно. В магазине в Пятерочке разве что за копейки.
ВованЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2024, 14:20
Гость
23 декабря 2024, 14:08
А вы да же не в курсе, что люди которые её строили не получали зп, месяцами, в каких условиях трудились, и сейчас им должны денег, вот правда в чем, а это все показуха!!!!
Им кроме денег ещё и ордена выдать. Настоящие труженники.
Гость
23 декабря 2024, 13:47
балконский с мамой на мероприятии
Гость
23 декабря 2024, 14:56
мама подписывала фото?
Гость