И трамвай #1 до КИМ мне тоже очень нравился, всегда свободный, в отличие от трамвая #3.
Гость
25 декабря 2024, 14:46
Полностью согласна! До Ворошиловского района с Ангарского нет никакого транспорта! Приходится на работу добираться с пересадками. 7- ка хадит только по будням утром и аечером несколько рейсов, с интервалом в полчаса! Да и то часто не приход вообще. А по этому маршруту, кроме всего,
расположены: строительный техним, несколько вузов и школ.
Гость
25 декабря 2024, 12:34
теперь на КИМ с уходом двоек опять трамвай ждать по пол часа и более
Гость
25 декабря 2024, 09:15
скоро дерево посадим -и скажут радуйтесь!!это текущая реконструкция..это не подвиг! вот коммуналку бы не пожнимали регулярно..да цены в магазинах...!! ах да,мы же стали богаче -оттого и масло с яйцами подорожало...стадо!
Гость
25 декабря 2024, 12:07
Ну наконец то ....а то замучились ....
Гость
25 декабря 2024, 09:11
Обещали к 1 сентября, открыли 1 января, просрочено на 4 месяца, бракоделы
Гость
25 декабря 2024, 09:43
Ты года немного перепутал, должны были закончить в 2025 году
Гость, наоборот, обещали к 1 апреля 2025 года, а открыли на 3 месяца раньше!
Гость
25 декабря 2024, 09:31
Видимо из-за этого события не ходили трамваи из Жилгородка сегодня утром. Пришлось душиться в троллейбусе
Гость
25 декабря 2024, 20:10
Вроде же писали о тендере на замену трамвайных путей по маршруту 2 до Ангарского до сентября 2025. Так что, это может быть ещё не конец...
Гость
25 декабря 2024, 09:08
Отличная новость! Молодцы! Хорошо, что у нас идет процесс ремонта и замены путей для трамвая, да и много чего делается в городе и области! Респект Губернатору!
Гость
25 декабря 2024, 09:15
Это федеральная программа, губернатор здесь каким боком? Это муниципальное имущество, как и тепловое хозяйство. Тоже, кстати, концессии. А вот, то, что уже асфальт крошится на новой дороге это плохо. Акты выполненных работ уже подписали.
Гость
25 декабря 2024, 09:26
Где что делается подробнее можно узнать?
Гость
25 декабря 2024, 09:35
Гость
25 декабря 2024, 09:26
Где что делается подробнее можно узнать?
Гость, с дивана встань и посмотри.
Гость
25 декабря 2024, 21:22
Ну теперь 5-ку придется ждать по полчаса, сделайте так чтобы она чаще ходила, вечно забитая. До жилгородка стоишь в трамвае зажатым со всех сторон.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
765мм 100%В Волгограде запустили движение трамваев по улице Краснознаменской