перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде запустили движение трамваев по улице Краснознаменской

25 декабря 2024, 08:59
Гость
22 часа
Во время ремонта трамваи от Ким до Ангарского ходили заполненными, маршрут вполне востребован. Было бы неплохо, если бы маршрут №6 теперь ходил чаще.
21 час
И трамвай #1 до КИМ мне тоже очень нравился, всегда свободный, в отличие от трамвая #3.
Гость
17 часов
Полностью согласна! До Ворошиловского района с Ангарского нет никакого транспорта! Приходится на работу добираться с пересадками. 7- ка хадит только по будням утром и аечером несколько рейсов, с интервалом в полчаса! Да и то часто не приход вообще. А по этому маршруту, кроме всего, расположены: строительный техним, несколько вузов и школ.
Гость
19 часов
теперь на КИМ с уходом двоек опять трамвай ждать по пол часа и более
Гость
23 часа
скоро дерево посадим -и скажут радуйтесь!!это текущая реконструкция..это не подвиг! вот коммуналку бы не пожнимали регулярно..да цены в магазинах...!! ах да,мы же стали богаче -оттого и масло с яйцами подорожало...стадо!
Гость
20 часов
Ну наконец то ....а то замучились ....
Гость
23 часа
Обещали к 1 сентября, открыли 1 января, просрочено на 4 месяца, бракоделы
Гость
22 часа
Ты года немного перепутал, должны были закончить в 2025 году
22 часа
Гость, наоборот, обещали к 1 апреля 2025 года, а открыли на 3 месяца раньше!
Гость
23 часа
Видимо из-за этого события не ходили трамваи из Жилгородка сегодня утром. Пришлось душиться в троллейбусе
Гость
12 часов
Вроде же писали о тендере на замену трамвайных путей по маршруту 2 до Ангарского до сентября 2025. Так что, это может быть ещё не конец...
Гость
23 часа
Отличная новость! Молодцы! Хорошо, что у нас идет процесс ремонта и замены путей для трамвая, да и много чего делается в городе и области! Респект Губернатору!
Гость
23 часа
Это федеральная программа, губернатор здесь каким боком? Это муниципальное имущество, как и тепловое хозяйство. Тоже, кстати, концессии. А вот, то, что уже асфальт крошится на новой дороге это плохо. Акты выполненных работ уже подписали.
Гость
23 часа
Где что делается подробнее можно узнать?
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Где что делается подробнее можно узнать?
Гость, с дивана встань и посмотри.
Гость
11 часов
Ну теперь 5-ку придется ждать по полчаса, сделайте так чтобы она чаще ходила, вечно забитая. До жилгородка стоишь в трамвае зажатым со всех сторон.
Вы вечно чему то всегда недовольны!!!
Гость
23 часа
не ужели,теперь я человек!!!
Гость
22 часа
Надолго или как всегда?????
Гость
23 часа
балконский с мамой прокатился