В аэропорт Волгограда внезапно вернулся вылетевший в Екатеринбург самолет
2 января 2025, 21:52
Гость
4 января 2025, 21:51
Летели этим рейсом всей семьёй. Сказать, что было страшно -ни чего не сказать... Страх! Безысходность... Молилась за детей. Прощалась с родственниками. Слезы приходилось сдерживать, что бы еще больше не напугать детей. Эта поездка лет 10 от жизни явно отняла. Белое лицо стюардессы, страх в глазах бортпроводника, который достойно улыбался и говорил, что все будет хорошо, на всю жизнь в памяти останутся. Большое спасибо всему экипажу, за профессианслизм. После посадки всех расцеловать хотелось.
Гость
3 января 2025, 13:20
А откуда экипаж? Как их зовут?
Они просто настоящие люди. И пассажиры не мешали работе.
Гость
3 января 2025, 11:26
Летела этим рейсом, не передать словами как это было страшно, мысленно прощалась уже со всеми, слезы просто текли градом, рядом был парень и дал мне свою руку и пытался меня успокоить, экипаж молодцы, видно было у них страх в глазах но они держались достойно!!!! Пассажиры наудивление вели себя без суеты и паники, все слушали команды экипажа и исполняли молча без криков и лишних вопросов! 2 января запомню на долго!!! Посадочный билет сдала, забрала багаж и решила ехать на поезде
Вот такое начало 2025г М-да уж....
Гость
3 января 2025, 13:18
Значит, такое испытание зачем-то нужно.
Вы молодец, еще и пишете после пережитого.
Гость
3 января 2025, 10:46
Поделитесь, пожалуйста, о чем думали на тех километрах и минутах. Жесть, конечно.
Гость
3 января 2025, 10:43
С приехалом, земляки! В рубашке родились!
Значит, вы нужны на земле!
Гость
3 января 2025, 06:08
Мы тоже летели этим рейсом. Жуткое ощущение узнать на высоте 10300 м , после 40 минут полёта, что самолёт неисправен и возвращается назад. Экипажу огромное спасибо за профессионализм!
Гость
3 января 2025, 10:42
Могут способности открыться. На краю побывали.
Гость
3 января 2025, 02:44
Почти три года на россии нет никакой гражданской авиации, а необучаемые лемминги всё продолжают лезть в эти летающие крематории. Поделом.
Гость
3 января 2025, 10:44
Двум смертям не бывать.
Гость
3 января 2025, 00:20
Летела этим рейсом, было очень страшно, особенно при посадке, когда до земли оставались считанные метры, борт проводник кричал «группируйтесь, группируйтесь, группируйтесь» 2 января теперь второй день рождения
Достижения
Пальцы в огне