В Волгограде из-за смерти владельца остановлена работа маршрута № 174 из Краснослободска
25 февраля 2025, 17:11
Гость
5 часов
При Советской власти такого безобразия не было, государство обеспечивало маршруты автотранспортом без проблем.
Гость
4 часа
Особенно, когда водители например 39 автобуса цинично проезжали остановки видя большое количество пассажиров
Гость
3 часа
Забрать машину со штрафстоянки - 50 тыс. Вот такая здесь поддержка предпринимателей.
Гость
2 часа
Круто, ну то есть со смертью индивидуального предпринимателя транспортное сообщение в Краснослободске просто отсутствует. «Альтернативы», предложенные комитетом транспорта, не иначе как полнейшим позором не назовёшь, ведь все вышеперечисленные маршруты останавливаются на самом окраине города.
Могу только посоветовать жителям обращаться во все возможные инстанции с требованием о возвращении муниципального маршрута № 138 хотя бы в границах от Причала до Железнодорожного вокзала, иначе очередной индивидуальный предприниматель уйдёт на тот свет, прихватив за собой и общественный транспорт в Краснослободске.
Гость
2 часа
И на этой остановке можно только на крышу к ним залезть. Они уже все битком
Гость
2 часа
Краснослободск нужно включить в состав Волгограда и пустить туда вместо маршруток большие автобусы по городским тарифам и карте волна.
Гость
5 часов
Когда же прекратится эта проблема с транспортом в сторону Янтарного?
Не ерничай . И не отвлекайся от сигнальной лампочки на новой телевышки , вдруг потухнет .
Ваша смерть как у Кощея, на конце "иглы" телевизионной вышки:)
Гость
39 минут
А когда чиновники поднимут свои попы и попробуют добраться предложенными ими маршрутом до Краснослободска? Может прежде писать идиотские отписки, хоть бы карту открыли, проверили, что данные маршруты в Краснослободск не заезжают.
Гость
4 часа
а когда умрет главный кормчий вся страна тоже не будет работать?
Требую выделение Кировского района в специальную экономическую зону!
Гость
2 часа
власть значит прекратите участие в таких значимых тендерах -конкурсах ИП ,только ООО по другому нельзя ,и это не прихоть а жизненно важно для людей
Гость
24 минуты
Соболезнования
Гость
5 часов
Доконали? Джунгли.
Гость
3 часа
Прокуратура Средней Ахтубы ? Вот бы они так надзирали и работали честно и ответственно в отношений Баннова председателя СНТ Успех . Передайте это Селютиной , Гришину и Попову и тому сотруднику который пропал с ответом об нарушения с проверкой в отношений полиций .
Гость
4 часа
Что только один перевозчик и работает.
Умер от жадности наверное
Гость
4 часа
зачем так грубо...от жадности...от нервотрепки скорее..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
зачем так грубо...от жадности...от нервотрепки скорее..
Именно от нервотрёпки .
Гость
2 часа
вот и всё что надо знать о частном перевозчике ,власть может запретить ИП как форму собственности на таких делах, действительно на маршрут больше ни кого поставить нельзя и что там родственники про наследство что за бред ,лицензия на маршрут это полный круг от конкурса .....другого там не дано...и вся работа маршруток после смерти было преступлением и 50 тысяч это смешное наказание
Гость
14 минут
Какое безобразие творится в транспортной сфере Волгограда и Волгоградской области! Автобусы получают а водителей нет! А почему в Краснослободск нельзя запустить автобусы!?
Сейчас-15°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -19
1 м/c,
сев.
757мм 85%В Волгограде из-за смерти владельца остановлена работа маршрута № 174 из Краснослободска