V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

750мм 76%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде ищут перевозчика на пригородные маршруты в Волжский и Краснослободск

27 февраля 2025, 20:11
27 февраля, 21:31
нашли нового владельца. завтра 160 маршрут работает по расписанию
Гость
27 февраля, 20:18
А что наследовать родственники не могут право на маршрут ? Или нету там у него смышленного и уверенного родственника готового принять право и участвовать в конкурсе . Понятно что отожмут .
27 февраля, 21:20
Чтобы этот маршрут маршрутного такси стал рентабельным, владельцу пришлось коррупционным и криминальным путем, убрать маршрут автобуса 138. В котором люди имели возможность ездить по социальным проездным билетам, автобус ездил по расписанию, автобус видно на карте в смартфоне.
Гость
28 февраля, 05:33
27 февраля, 21:20
Чтобы этот маршрут маршрутного такси стал рентабельным, владельцу пришлось коррупционным и криминальным путем, убрать маршрут автобуса 138. В котором люди имели возможность ездить по социальным проездным билетам, автобус ездил по расписанию, автобус видно на карте в смартфоне.
Это каким криминальным путем ? Гос органы контроля и упр тоже участвовали в криминале ?
Гость
28 февраля, 07:04
27 февраля, 21:20
Чтобы этот маршрут маршрутного такси стал рентабельным, владельцу пришлось коррупционным и криминальным путем, убрать маршрут автобуса 138. В котором люди имели возможность ездить по социальным проездным билетам, автобус ездил по расписанию, автобус видно на карте в смартфоне.
Времена меняются: теперь уже не все автобусы видно на карте: так что это уже не всегда считается плюсом автобусов. Например 77й маршрут или 85й яндекс карты не видят
Гость
27 февраля, 22:12
Наследовать маршрут не имеет никто никакого права.
Гость
27 февраля, 20:26
Сколько лет было владельцу маршрута , болел неизлечимой болезнью?
Гость
27 февраля, 21:39
Ещё раз повторюсь, что я могу только посоветовать жителям обращаться во все возможные инстанции с требованием о возвращении муниципального маршрута № 138 хотя бы в границах от Причала до Железнодорожного вокзала, иначе очередной индивидуальный предприниматель уйдёт на тот свет, прихватив за собой и общественный транспорт в Краснослободске.
Гость
28 февраля, 06:25
уже давно все нашли, Петров отстал от жизни
Гость
27 февраля, 20:57
Какое отношение имеет собственник для выпуска машин на линию??? Он механик, врач, выпускающий механик на линию??? Что за бред? Или решили под шумок сделать автобус до 3 школы как хотели? Верните 160 маршрутку!!!
Гость
27 февраля, 21:02
нет не механик и не врач он отвечает всем своим имуществом за безопасность пассажиров это все прописано в федеральном законе и разумеется по наследству родственники это принять не могут только новый конкурс со всеми положенными документами .....поэтому надо немедленно принять закон запрещающий участие ИП только ООО и тогда не будет таких коллизий
Гость
28 февраля, 14:45
Эти маршрутки очень нужны!