Вот что мне нравиться в волгоградской элите, так это умение наступать на грабли, которые весь мир научился обходить. Отсутствие парковок — отсутствие клиентов (посетителей). Отсутствие клиентов — уход организаций. Уход организаций — отсутствие аренды помещений. Длительное отсутствие аренды — разорение хозяев. Разорение хозяев — помещение забрасывается. И вот они трущобы в центре.
Гость
1 час
В принципе, именно так центральный универмаг и рынок сгубили.
Никогда не ходите на выборы. Лежите на диване и ждите когда счастье само будет ломится в ваш дом.
Гость
3 часа
На выборы не ходить надо было с самого начала. Тогда был бы какой-то толк. А сейчас уже давно по барабану - ходят люди на выборы или нет. Система отработана до мелочей.
Меня удивляет что такой умный человек как вы не рады этой новости. Парковочные места всегда (или почти всегда ) есть. Парковочные места делятся не по понятиям а по закону. Деньги идут государству а не только в чей то карман.
Меня удивляет что такой умный человек как вы не рады этой новости. Парковочные места всегда (или почти всегда ) есть. Парковочные места делятся не по понятиям а по закону. Деньги идут государству а не только в чей то карман.
Кто сказал, что он умный? Мелкий пакостник он.
Гость
5 часов
и жизнь стала как в сказке
Гость
5 часов
Я бы вообще центр города закрыл для обычных людей. Нечего тут шастать обычным. А открыл бы для работников администрации, дупутатов, судей, силовиков и элитных безнесменов.
И был бы пустой, красивый центр города.
Гость
5 часов
И братве грабить удобно будет, свидетелей то ноль.
Гость
3 часа
Только недавно фильм про наших братьев-корейцев посмотрела. Вот у них так.
Гость
3 часа
За воздух когда начнёте брать.
Гость
1 час
Уже берут. Нормы Евро на автотранспорт распространены. 1,3,4 и далее до бесконечности.
Гость
1 час
В целом я все же за платные парковки. Только сделайте резидентство все же для жителей, уже знаю о конфликтах во дворах, т.к. дворы не выдерживают. И сделайте перехватывающие парковки в транспортных узлах. Надо брать не только негатив, но и что то удобное с других городов. То что парковка платная, это нормально, то что она бездумная, без социальных зон, с блатными из администрации и прочими чинушами, это уже смешно конечно.
Гость
50 минут
резиденство бочаров не даст сделать.
это же его деньги уплывут.
а он и без того регион в долги вогнал - бюджет дефицитный
рабочие места и всякие заводы, чтобы налоговую базу увеличить - это для геройского могза сложно, а вот обобрать людей - самое оно!
Положительная новость. Недорого, удобно и всегда есть свободное место
Гость
5 часов
Триллионер чтоль?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Триллионер чтоль?
а ты паркуешся на 3 месяца?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а ты паркуешся на 3 месяца?
На три это мультитриллионер
Гость
5 часов
то Ли ещё будет
Гость
3 часа
Да так вам и надо в мешок и шилом пенсионный возраст повышать не буду повысил и пошли за него голосовать вакцинированные
Гость
2 часа
Город пустеет,уже не миллионник,а платные парковки вводят,цель которых прежде всего освободить улицы от засилья машин.
Гость
2 часа
Это вам за то, что вы богу не молитесь
Гость
1 час
помните, чем все закончилось в мультике про золотую антилопу? рано или поздно жадность погубит
Гость
1 час
почему в иловле нет платных парковок.? сделайте. просим.
Гость
5 часов
За пенсионный возраст и изменения разные тоже голосовали а потом еще переизбрали депутатов на новый срок! Ну что поделаешь если скрытых мазахистов 90%.😁
Гость
5 часов
Зачем предупреждать, барин он разве обязан предупреждать чернь. Проблемы негров шерифа не интересуют.
Гость
5 часов
Для офисного планктона плохая новость, для солидных людей отличная. Планктон приезжает утром, забивает все места, а нам солидным бизнесменам запрковаться негде. Теперь планктон сдрыснет.
Гость
5 часов
И в конторы бомжей набирать будут
Гость
4 часа
сейчас расстрою... ваше собирание пивных банок и последующая из сдача в метало приёмки ну никак не делает вас солидным бизнесменом.. увы и ах..
Гость
1 час
Вслед за планктоном ты тоже сдриснешь. Без подчиненных кому ты нужен?
Гость
5 часов
Отличная новость.я как солидный бизнесмен,ездящий на шикарном автомобиле Дэу нексия,просто в восторге.наконец то мою ласточку,да и меня,такого модника,издалека теперь в центре видно будет.а,что,рядом то ни одной машины не будет.
Гость
28 минут
С ума посходили!!! Синей краски не найти, всю извели на асфальт.
Гость
12 минут
скоро проезд по Проспекту Ленина платным сделают, затем по 2 и 3 продольным
Гость
10 минут
Вообще оптимально бензин увеличить раз в 5.чтоб снизить количество машин на улице. 1 литр - 300 рублей. Залил бак, отдал 15 тыс рублей.
Гость
3 минуты
Какие же местные власти т.в..и, они делают все то, против чего был их народ, властям настолько плевать на мнение своего народа и все им сходит с рук, мерзко это наблюдать, а они этого уже и не скрывают даже
Гость
4 часа
Реально не понимаю возмущающихся. Есть, например, магазин, поликлиника, женская консультация, которую почему-то так навязчиво упоминают. Ну вот реально, я лучше заплачу 40 рублей, и поставлю машину рядом с нужным учреждением, чем бесплатно буду круги наворачивать по центру, притку свою машину в каком-то дворе черти где от нужно учреждения и беременная попрусь в него... а потом обратно... зато, блин, бесплатно. Все парковочные места занимают те, кто 8 утра приехал на работу в центр. и стоят там их машины до 5-6 вечера, не давай возможности больше никому припарковаться ни на 15 мнут, ни на час.
Гость
4 часа
только ты забываешь, что во всех городах, которые вводили платные парковки, одновременно внедряли систему резидентных разрешений, когда местные платят за годовой абонемент смешные 1,5-3 тыщи в зависимости от благосостояния горожан. Москва, например, берет 3000 в месяц за это
Но только наши губернатор относится к населению как скоту - дойной корове.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
только ты забываешь, что во всех городах, которые вводили платные парковки, одновременно внедряли систему резидентных разрешений, когда местные платят за годовой абонемент смешные 1,5-3 тыщи в зависимости от благосостояния горожан. Москва, например, берет 3000 в месяц за это
Но только наши губернатор относится к населению как скоту - дойной корове.
А с чего эти самые местные должны там парковаться практически бесплатно, на общественной территории?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
только ты забываешь, что во всех городах, которые вводили платные парковки, одновременно внедряли систему резидентных разрешений, когда местные платят за годовой абонемент смешные 1,5-3 тыщи в зависимости от благосостояния горожан. Москва, например, берет 3000 в месяц за это
Но только наши губернатор относится к населению как скоту - дойной корове.
как ему люди разрешают - так он к ним и относится
Гость
5 часов
Красота ! Давно пора было сделать хоть что-то полезное для города и его жителей
Гость
5 часов
И правильно. Даешь центр города без постоянных жителей. Как во всех мегаполисах мира
Гость
5 часов
Гость
5 часов
И правильно. Даешь центр города без постоянных жителей. Как во всех мегаполисах мира
Да и контору там не сделать. Где посетители парковаться будут?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
И правильно. Даешь центр города без постоянных жителей. Как во всех мегаполисах мира
все слюни пускаем по поводу мегаполиса? тут уже миллиона даже официально нет. все стараниями Бочарова
а скоро он добъется того, что и 500 000 не останется
тут подумал, может он реально враг какой и его задача уничтожить город, заставив всех отсюда свалить?
Гость
3 часа
Баррикадную, Козловскую, Циолковского, Советскую, Профсоюзную, Огарёва, Ким и площадь Чекистов сделайте пожалуйста платными.
Буквально умоляем! Задыхаемся уже от машин этих офисных и чиновничьих клерков!!!
Гость
55 минут
Поддерживаю
Гость
45 минут
чиновники себе сделают разрешение. успокойтесь, их меньше не станет
блатные бизнесмены тоже никуда не денутся
списки льготников публиковали - там памятник коррупции. дорогие машина на блатных номерах в огромных количествах
Гость
5 часов
Мы,жители Дзержинского района требуем ввести платные парковки и у нас!почему только одним жителям центрального такие удобства?
Гость
4 часа
К сожалению, скопления машин нет в данном районе, так что не планируется введения платных парковок.
Гость
3 часа
скоро бочаров придет и к вам. вас больше, чем центровых, доходы его вырастут в прогрессии. всем приготовиться!
Гость
2 часа
очень хорошо, давно пора это было сделать, заставят так что не проехать.
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
745мм 67%В Волгограде заработали платные парковки еще на 14 улицах центра