В Волгограде вандал разбил стекло кабины водителя «Львенка» — видео
20 марта 2025, 17:48
Гость
21 марта 2025, 03:36
львенки да слоненки а когда адекватный транспорт по адекватной цене наладют
Гость
21 марта 2025, 01:15
Тут явно производственный брак стекла или даже ошибка проектирования. Трамвайное депо должно проверить трамваи - также простучать все стекла. Вероятно как-то неправильно прикрутили ручку, или неправильно сделали отверстия (а может и брак самого стекла).
Такие стекла кулаком разбить - это надо очень постараться. И вдобавок это часто заканчивается сломанной кистью. В данном случае, на видео, по стеклу постучали даже не кулаком, а... ну как в дверь стучат. От такого и простое стекло в окне не сломается, не то, что в трамвае
Гость
20 марта 2025, 21:16
Это из какого же г...на сделаны стекла в трамваях, что их можно кулаком разбить?
Гость
20 марта 2025, 20:50
Надеюсь, получит реальный срок ур... д.
Гость
20 марта 2025, 20:46
Похоже прокуратуру надо вызывать, что за качество стёкол, что их кулаком можно разбивать.Ужас.Опять заплатили за новые трамваи с низким качеством стёкол и металла, металл наверное тоже кулаком пробить можно, скоро жители попробуют.
Гость
20 марта 2025, 21:17
Дело не в качестве стекла, а в дури. Или уже привыкли, что всё должно быть антивандальным? Может дешевле этих вандалов, как бездомных собак ликвидировать?
Гость
20 марта 2025, 21:20
Гость
20 марта 2025, 21:17
Дело не в качестве стекла, а в дури. Или уже привыкли, что всё должно быть антивандальным? Может дешевле этих вандалов, как бездомных собак ликвидировать?
Правильно, очистим город от бездомных собак и вандалов!
Гость
20 марта 2025, 21:51
Травмобезопасное стекло это называется. И правильным этого чудака на год исправительных работ "наградить"
Гость
20 марта 2025, 20:45
На наши поступки прежде всего смотрят дети-какой мы пример им подаём-так ведь можно бежать и споткнуться и попасть под сам трамвай или сломать ногу-через 5 минут приедет следующий-а так и до очередной трагедии недалеко-сегодня он разбил стекло-а завтра будет бежать-споткнётся и сам попадёт под трамвай-не дай бог-каким местом думают
Это раньше было через 5 минут, а теперь приходится по 20 МИНУТ ЖДАТЬ следующий трамвай, даже в час пик, как, например, Скоростной трамвай от Монолита до ВГТЗ или трамвай #3 на Рабоче-Крестьянской. Сейчас в Волгограде по-моему автобусы уже лучше ходят, чем трамваи!!!
Гость
20 марта 2025, 20:40
Любой общественный транспорт работает по рассписанию-он должен посадить пассажиров стоящих на остановке и ехать за следующими не отклоняясь от расписания.нужно заблаговременно выходить из дома,чтобы не лететь за трамваем,не кидаться грудью на паровоз,не тянуть за швартовы отчаливший от пристани корабль и не держать за хвост самолёт
Гость
20 марта 2025, 20:19
Значит скоро увидим видео с извинениями этого приду...ка!
Гость
21 марта 2025, 00:35
а вдруг он участник СВО?
Гость
20 марта 2025, 20:19
Вагоновожатая видела, что бежит пара. Почему не открыла двери? Так очень часто водители поступают. Душевности нет.
Гость
20 марта 2025, 21:04
Дождаться следующего не вариант? А если опаздываешь-надо раньше выходить...
Правильно мужик сделал, достали эти водители общественного транспорта. Видимо кайф ловят, когда двери перед бегущими к ним закрывают. Не раз такое видел. Хоть тут себя хозяином жизни почуствовть.
Гость
20 марта 2025, 21:25
А трамвай здесь при чем? Захотел выпустить пар, побейся головой об столб.
Такое случается. Но всех не посадишь, люди непрерывно идут по 1 человеку
Гость
20 марта 2025, 23:18
Это ты что ли было?
Гость
20 марта 2025, 19:32
Статья хулиганство в чистом виде!
Гость
20 марта 2025, 19:23
водила видел как они бежали на трамвай ,то есть он должен просто подождать людей был,они стояли ждали чтобы он открыл,а он на отморозе поехал и эта ситуация и выбесила мужика,что водила поступил как "Антон"
Неадекваты были, есть и будут. При мне был похожий случай: трамвай начал движение от остановки Юбилейный в сторону канала. Коренастый мужчина потребовал у вагоновожатой остановить трамвай на пол пути, хотя расстояние между остановками - кот наплакал. Его не выпустили и выйдя на следующей остановке он скрутил зеркало в бараний рог.
Гость
20 марта 2025, 20:58
Так ведь культуры нет и воспитания, Асколушка. Вот что бывает с человеками, у которых одна цель в жизни - покушать.
Достижения
Твой первый