V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде горожане возмутились состоянием отремонтированного входа на станции «Комсомольская»

8 апреля 2025, 12:25
Гость
Гость
11 апреля 2025, 07:01
Что вы хотели от егэшников? А, где найдешь грамотных с руководящим опытом специалистов? Одни карьеристы, рвачи! Раньше кадры ковались на производствах, а сейчас в едре!
Гость
9 апреля 2025, 21:37
Туалет на пересадочной станции не оборудовали? как в Японии
Гость
9 апреля 2025, 17:55
Про ''дубовые'' перила.... Со времён СССР поручнями для спуска/подъёма в подземный переход служили обработанные доски хвойных пород дерева,которые были закреплены к стенам обычной витой строительной арматурой... Доски эти были покрыты лаком по дереву... Но! К сожалению дерево накапливает на себе массу бактерий, микробов и просто грязи от рук.... Создаётся очаг распространения всякой заразы... Дерево, к сожалению не обработать, так, как это можно сделать с нынешними 'трубками'... И да! Дуб не смог бы прожить на улице, даже сильно залакированный на улице... Он попросту не устойчив к гниению...
Гость
8 апреля 2025, 21:21
а что за наркоман написал коммент??? положен новый мрамор и работы доделываются по электрике и отделке!! жаль наркомана что так упоролся и не видит изменений!!!
280216466

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 18:26
А по-моему сильно лучше стало даже если и не без огрехов. Никогда станцию такой чистой не видел, была вся ржавая и замызганная.
Гость
8 апреля 2025, 18:21
А что ремонтировали то ? Судя по фото, как все было, так и осталось..
Гость
8 апреля 2025, 19:02
беньки протирай после запоя
Гость
8 апреля 2025, 17:29
Интересно сколько продержится эта красота... На полгода хватит или раньше рассыпаться начнет.
Гость
8 апреля 2025, 16:32
На втором фото, вент. решётка приклеена на малярный скотч, ну умора... я понимаю, возможно, забыли снять этот скотч, когда решетка прихватилась... но как можно принимать объект, в самом центре города, в таком состоянии, это же какой-то позор.
Гость
8 апреля 2025, 16:45
Есть Старый доктор-летчик, есть Старый доктор-автомобилист, есть Старый доктор-экономист-финансит, а теперь появился еще Старый доктор-химик. Перебор... Изыди. Надоел.
Гость
8 апреля 2025, 16:02
Опять не так сделали. Живу в центре , часто хожу по этому переходу. Да и за новостями слежу , что в переходе делают. Писали мол узбеки работают, ни одного не видел там , все русские ребята. Опять про распил бюджета . Так скиньте сюда сколько это должно на самом деле стоить, с обоснованными ценами на материалы и работу. С некоторыми ребятами общался из строителей. Деньги им во время платят , в наше время это редкость на стройке. А так можно везде распил видеть , свинья везде грязь найдёт. Я просто помню какие были ступени , и по телевизору видел их аварийное состояние. А придирки к буквам, высолы какие то . К структуре мрамора , это из разряда " мои подписчики меня часто спрашивают" " горожане возмущены ". Хоть раз бы на этом сайте увидеть , что то позитивное , вечно найдут г. , измажутся и других намазать хотят .
Гость
8 апреля 2025, 22:23
Гость, чего ты трындишь?Я живу в центре и каждый день хожу через это переход. глазки разуй,ступени сделали,что ты их мой или ее мой,будут грязными .Гранит нормальный сперли,подсунули прессованный, мрамор вообще отдельная тема.
Гость
9 апреля 2025, 18:09
Гость
8 апреля 2025, 22:23
Гость, чего ты трындишь?Я живу в центре и каждый день хожу через это переход. глазки разуй,ступени сделали,что ты их мой или ее мой,будут грязными .Гранит нормальный сперли,подсунули прессованный, мрамор вообще отдельная тема.
Раньше гранит был уложен полированный и за весь срок пользования переводами не один и не два человека падали, т.к. полированный гранит очень скользкий. Не знаю, что такое прессованный гранит. Но знаю, что сейчас уложили обожжёные ступени из гранита, на которых тяжело поскользнуться. Ну и все ступени теперь с подогревом! Наледь не будет образовываться! Так что всё норм!
Гость
8 апреля 2025, 15:50
Подъёмник этот - смех. Что они суют эти кривые решения для маломобильных везде. Вот никто не будет ими пользоваться, а облик станции изуродован. Нужно другие решения искать, лифты, возможно, с бульварной части проспекта
Гость
8 апреля 2025, 22:23
Гость, они даже ровно его прикрутить не смогли,не учитывая ,что он уже ржавеет.
Гость
9 апреля 2025, 18:01
Для вас, вероятно кривые решения...Но для тех, кто возвращается с СВО инвалидом, с потерянными конечностями - совсем не кривое решение... Про лифт.. Вся подземка в любом городе является убежищем... И А лифты в убежища не устанавливают...
Гость
8 апреля 2025, 15:47
Ранее дубовые перила были, а теперь одноразовые эти трубки, которые в таком количестве весь облик портят
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 апреля 2025, 15:27
Рыжие пятна очень некрасивы. Почему не применялись химические способы отбеливания от солей железа: перекись водорода, сода?
Гость
8 апреля 2025, 17:07
Почитайте свойства природного камня для начала прежде чем писать такие каментарии , это слэп большой камень который пилят на много частей и шлифуют, желтые пятна -это природные свойства камня , их не чем не убрать
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 апреля 2025, 13:36
Гость
8 апреля 2025, 17:07
Почитайте свойства природного камня для начала прежде чем писать такие каментарии , это слэп большой камень который пилят на много частей и шлифуют, желтые пятна -это природные свойства камня , их не чем не убрать
Ранее этих жёлтых пятен не было. На лицо объекта жёлтые камни не ставят. Вы говорите о очевидных , известных вещах рассказывая о послойном респиле. Химические средства работают , на время, лет на 10-20. Но работают. Микрочастицы железа соединяются с кислородом воздуха образуя оеисоы. Соли в том числе и от следов железной пилы. Слышали про удалители ржавчины?
Гость
8 апреля 2025, 14:51
Ну а кого привлекать для строительства, выпускников строительного ПТУ-11? Так нет его, там в хорошо отремонтированном здании восседает Комитет транспорта...
Гость
8 апреля 2025, 13:53
Великий распил живет и побеждает.
Гость
8 апреля 2025, 13:52
какие горожане? кто именно возмущался? рубоева с петровым?
Гость
8 апреля 2025, 13:48
Качество работы, как и любое качество - привилегия цивилизации, цивилизованного мира, государства, дальше продолжать?
Гость
8 апреля 2025, 13:31
столько мастеров и гениев на диванах пролежни зарабатывают а нанимают не пойми кого...
Гость
8 апреля 2025, 13:21
Сам написАл?
Гость
8 апреля 2025, 13:21
А разве можно заводить проводку под напряжением в поручень?
Гость
8 апреля 2025, 13:32
почему нет? крепче держаться будут.
Гость
8 апреля 2025, 14:40
Гость
8 апреля 2025, 13:32
почему нет? крепче держаться будут.
)))
Гость
8 апреля 2025, 14:59
Поручень в дождливую погоду очень скользкий.
Гость
8 апреля 2025, 13:09
Гипотетически могло быть хуже.
Гость
8 апреля 2025, 13:01
ржавая станция а не комсомольская
Гость
8 апреля 2025, 12:47
кроме скулящих никого
Гость
11 апреля 2025, 22:55
Ну почему же. Присутствует ещё масса наемных холуев власти. Вас даже больше, чем противников воровства, которых ты называешь нытиками.
Гость
8 апреля 2025, 12:46
А наружняя проводка никого не смущает?
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 12:38
И где мы вам найдём нормальных строителей? Мы их 25 лет изводили. Еште, что дают.
Гость
8 апреля 2025, 12:38
" На одной стороне „Комсомольской“ куда-то разъехались буквы в конце, они не на одном расстоянии друг от друга" Расстояние между буквами, соседние линии которых не параллельны между собой (например, ГА, AT), может быть уменьшено наполовину, то есть на толщину линии шрифта
Гость