V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

А асфальт там был неплохой… Смотрим, что происходит на площади Павших Борцов в центре Волгограда

8 апреля 2025, 16:10
Гость
Гость
13 апреля 2025, 23:14
Не перевелись еще фантасты в государстве Российском.👏👏Много еще пороху в пороховницах.😉
Гость
9 апреля 2025, 09:22
зашношали эти властные .... то идиотский монумент взгромоздил перед драмтеатром, то замены-обновления придумывают. БОЖЕ! КАК НЕ ХВАТАЕТ Иосифа...!!!!!
Гость
9 апреля 2025, 09:18
Там красное здание бесполезное слишком много места занимает.Хотелось бы на его месте бассейн увидеть.
Гость
9 апреля 2025, 08:12
а как это срок подачи документов на конкурс еще не закончился, а работы уже начались? по моему тут прокуратуре и ФАСу вмешаться надо. да и следственный комитет не должен стоять в сторонке
Гость
9 апреля 2025, 01:02
Когда поповскую холобуду снесут? Испоганили всю архитектуру города.
Гость
9 апреля 2025, 05:16
Раньше вся архитектура города загнется от новостроек и заботы.
Гость
9 апреля 2025, 09:29
прогресс создаёт разумность-власть чинуш безумность.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 апреля 2025, 19:39
Все старо как мир. Вероятные места пребывания высоких гостей демонстрируют максимальную строительную активность. Дабы ответить на вечный русский вопрос - а куда делись выделенные миллиарды ? Читай Гоголя - Ревизор. Каково будет качество сверх быстрых строительных работ всем понятно. На следующий год надо будет все переделывать. Адресов работ много.
Гость
8 апреля 2025, 19:34
Через 70 лет наконец-то поменяли асфальт. Осталось узнать, куда гранитные блоки сопрут. Если что, они выполняли функцию скамеек там.
Гость
8 апреля 2025, 19:25
Опять эта тротуарная плитка, задолбали уже. асфальт там лежал лет пятьдесят и ещё столько бы пролежал, а плитка через десять лет уже потребует капитального ремонта
Гость
8 апреля 2025, 19:51
Через год
Гость
9 апреля 2025, 01:05
Что значит опять?) Куда прикажете хозяевам заводиков сбывать свою плитку?
Гость
9 апреля 2025, 09:19
Через месяц поплывет с майским дождями,вот увидите.
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 18:21
За семь дней! Анекдот какой-то не смешной. А за сколько дней всё развалиться?
Гость
8 апреля 2025, 19:04
иди скули дальше
Сергей я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 20:36
Гость
8 апреля 2025, 19:04
иди скули дальше
Гость, ты из этих, рукожепых?
Гость
8 апреля 2025, 21:40
8 апреля 2025, 20:36
Гость, ты из этих, рукожепых?
он из нанятых тут постики строчить за гауляйтара
Гость
8 апреля 2025, 18:05
Борьба за парковочные места приобрела особый шарм! Грубо работаете господа, грубо!
Гость
8 апреля 2025, 17:51
Февраль 43 не такое видел. Восстановили. И после этих в будущем все будет сделано, как надо.
Гость
8 апреля 2025, 18:12
Жаль только- жить в эту пору прекрасную Уж не прилется-ни мне , не тебе.
Гость
8 апреля 2025, 18:58
Гость
8 апреля 2025, 18:12
Жаль только- жить в эту пору прекрасную Уж не прилется-ни мне , не тебе.
Поди знай. Сколько уже на нашей памяти молниеносно менялось.
Гость
9 апреля 2025, 01:08
Вопрос - кто это всё будет делать... Профессиональные рабочие вымерли как класс, ПТУ закрыты.
Гость
8 апреля 2025, 17:40
согласно реестру, получивших право на бесплатную парковку владелицы новых многомилионных электрокаров - а по совместительству депутатский состав а остальных уничтожили тротуар - расширив парковку обл администрации
Гость
8 апреля 2025, 21:47
кто бы сомневался. своим - все, остальным - закон
Гость
8 апреля 2025, 17:10
балконский снова в центре
Гость
8 апреля 2025, 16:45
А зачем там пешеходная зона? Под палящим солнцем гулять? Или мокнуть под дождём? Или скользить по наледи? Места для гуляний хватает и вокруг церкви. А можно гулять по аллее, которую за большие деньги переделали. Что делать на площади?
Гость
8 апреля 2025, 16:55
это реализация принципа нашего чиновничества - ни себе, ни людям. хотя, почему не себе, расчет на то, что податное население понесет денежки за парковку. жлобство на марше
Гость
8 апреля 2025, 16:31
Ну посмотрим. 7 дней??? Или не успеют или потом будут переделывать.
Гость
13 апреля 2025, 23:22
Успеют точно.А дальше хоть потоп.🤬
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2025, 16:23
Люки и колодцы, прямо под трибунами были?! Очень интересная архитектура
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля 2025, 16:50
Burger, на трибуне люк один точно был.
Гость
8 апреля 2025, 18:59
8 апреля 2025, 16:50
Burger, на трибуне люк один точно был.
Для бегства?
281326283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2025, 16:15
спасибо бочарову
Гость
8 апреля 2025, 17:48
Площадь Павших Борцов должна быть пешеходной с красивой тротуарной плиткой возможно самой дорогой и ни каких машин там не должно быть вообще это исторический центр города Героя и вся земля под площадью несколько раз была залита кровью.....
Гость
9 апреля 2025, 01:07
Гость
8 апреля 2025, 17:48
Площадь Павших Борцов должна быть пешеходной с красивой тротуарной плиткой возможно самой дорогой и ни каких машин там не должно быть вообще это исторический центр города Героя и вся земля под площадью несколько раз была залита кровью.....
уж чего-чего там не должно быть вообще - так это большого и угрюмого молельного дома.
Гость