В Волгограде пассажиры автобуса напали на водителя, угрожая расправой — видео
26 апреля 2025, 08:28
Гость
28 апреля 2025, 14:32
хоспыдя.. один и тот же текст два раза в статейке.. где с пометкой срочно ощущения кондуктора, валидатора и одного из нападавших?
Гость
26 апреля 2025, 21:50
Что же вы за народ то такой , не умом вас не сердцем нн понять
Гость
27 апреля 2025, 12:30
Сердца нет, а ума явно не хватает!(
Гость
26 апреля 2025, 21:06
кондукторка отказалась осементся они к водиле дабы вразумил а он супротив царя и его указов попер вот и отхватил героям медаль али орден и народное уважение
Гость
26 апреля 2025, 19:42
Вот это я понимаю! Гордимся!
Гость
26 апреля 2025, 17:56
Против таких персонажей под градусом и нужны высокие цены. На алкогольи подобное и за проезд
Вот оно, Волгоград, Волжский одно и то же, сам был водителем автобуса, не выдержал, ушел из за таких как раз людей, и это только единичный случай попавший на видео, пассажиры водителю каждый рейс выносят мозг, щас работаю в Москве, слава богу не на автобусе, на засто езжу по работе в нём, и вот вывод, как бы там за москвичей не говорили, но они на много цивилизованнее чем наше волгоградское БЫДЛО!
Гость, я Русский, в отличии от вас, и родом из Волгограда, и говорю как есть на самом деле! а судя по вам и особенно по вашему идиотскому вопросу, видно что вы как раз от туда! или из стада быдл!
Гость, я Русский, в отличии от вас, и родом из Волгограда, и говорю как есть на самом деле! а судя по вам и особенно по вашему идиотскому вопросу, видно что вы как раз от туда! или из стада быдл!
Русские польскую брань ни в устной ни тем более в письменной форме не употребляют и Бог пишут с большой буквы.
Гость
26 апреля 2025, 08:56
Вот до чего доводит донбас
Гость
26 апреля 2025, 09:02
От "бусификации" сбежишь и к "клятим москалям"...
Гость
26 апреля 2025, 09:08
Гость
26 апреля 2025, 09:02
От "бусификации" сбежишь и к "клятим москалям"...
У тебя ТЦК всех гребёт на мясо
Гость
26 апреля 2025, 10:02
Гость
26 апреля 2025, 09:08
У тебя ТЦК всех гребёт на мясо
А они в Россию только "в плен" попадают, и "грести" им у нас не дают...
Гость
26 апреля 2025, 08:52
Это еще что, наши сознательные горожане и на пилота во время полета способны напасть, нам все равно на кого, где, когда и зачем нападать.
Достижения
Твой первый