V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

751мм 25%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде в день визита президентов взлетели цены на такси

29 апреля 2025, 08:14
29 апреля, 09:01
"Веселится и ликует весь народ..."
Гость
29 апреля, 09:07
Богатые что-ли ездить на такси? Волгоградцы нищие люди и должны ходить пешком.
Гость
29 апреля, 10:01
Да брось. Почти каждый с миллионом в кармане ходит.
Гость
29 апреля, 08:50
Скрепер однако!🤦🤡🔥
Гость
29 апреля, 11:09
👍👍👍Скрепцы довольны,и счастливы!
Гость
29 апреля, 08:18
Вот и хорошо. Это им за кружевные трусики.
Гость
29 апреля, 09:31
Почти у всех пассажиров 16 айфонов, ну такси дорого)
Гость
29 апреля, 11:32
Гость
29 апреля, 09:31
Почти у всех пассажиров 16 айфонов, ну такси дорого)
Кредитные на последние без сдачи)))
Гость
29 апреля, 08:39
За визит двух дедов надо платить, жаль, что в общественном транспорте не повысили стоимость проезда раза в четыре
Гость
29 апреля, 09:20
можешь вернуться к себе и не платить. у вас ватиканское чудо бесплатно демонстрируют
Гость
29 апреля, 09:33
Тупые новости!! А ничего что мобильный интернет не работает поэтому и цена такая!! Яндекс не видит свободных машин
Гость
29 апреля, 11:26
А шо случилось с интернетом?
Гость
29 апреля, 16:11
Гость
29 апреля, 11:26
А шо случилось с интернетом?
она утонула
Гость
29 апреля, 08:23
Завтра День международной солидарности трудящихся. Хозяева такси встретят достойно. За себя и за того парня. Советское воспитание прилипло не ко всем.
Гость
29 апреля, 09:09
Пил вчера сильно? Завтра не первое мая.
Гость
29 апреля, 09:19
Пора вам выходить из запоя! Завтра,30-е апреля!
Гость
29 апреля, 09:22
Гость
29 апреля, 09:19
Пора вам выходить из запоя! Завтра,30-е апреля!
как апреля?!!! а чё, новогодние каникулы уже кончились?!!
Гость
29 апреля, 09:29
Без лоха и жизнб плоха
Гость
29 апреля, 10:00
Вот так и знал. Начинается нездоровый ажиотаж.
Гость
29 апреля, 09:36
Бараны!! Мобильного интернета нет!! От этого и цена такая!! Яндекс машин свободных не видет!!
Гость
29 апреля, 10:27
С бордюра лови.
Гость
29 апреля, 08:36
Ьред.не имеют право .надо жаловаться в антимонопольный коммитет и роспотребнадзор. Берите чек
Гость
29 апреля, 09:07
Не пиши бред
Гость
29 апреля, 08:37
700р для них пыль надобно по 7000р брать
29 апреля, 08:54
Сегодня особый день. Сегодня сверх напряжённое время у всех местных частей органов власти. Так во всем мире.
Гость
29 апреля, 09:08
Сегодня просто у нас праздник! Даже у врачей-убийц!
Гость
29 апреля, 09:29
Высокая комиссии в Яндекс, с каждого заказа снимают Комиссия Яндекс от 17 до 27%. Налог 4-6 %. Комиссия Такса Парка 4-5%. Заправка бензин за счет водителя,
Гость
29 апреля, 11:12
Не предел! Все для народа, все для людей.....
Гость
29 апреля, 10:09
Вообще вызвать не смогли,на стоянку пришлость идти за машиной.вообще запретить такси столько пробок от них
Гость
29 апреля, 09:17
Утро началось как надо», — рассказывают читатели V1.RU. упоротая лиса, читатели это 100, 200 человек или опять кризис жанра и из телеги вопли сиротинушки выдаете за сенсацию?
Гость
29 апреля, 15:03
Цену же сразу видно .Так зачем ты вызываешь такси?Дорого?Езжай на маршрутке.И так же понятно почему цена выросла,тут же в статье написано: проблемы с геолокацией,половина улиц перекрыта,пробки.
Гость
29 апреля, 09:34
Не ну а разве на донбасе не так же
Гость
29 апреля, 10:33
Ради детей донбаса можно и заплатить