V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

5 м/c,

вос.

755мм 28%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде решено перекрыть проспект Ленина в День Победы

8 мая 2025, 13:52
Гость
8 мая, 14:16
Сейчас вспоминаешь, как раньше ходили на парады и всем места хватало, и не веришь, что такое было...
Гость
8 мая, 14:46
Мрачные ужасные 90е вспоминаю... ничего не перекрывали, народ везде ходил, всем везде было всё можно, повсюду шашлыки, пиво продавали и никакого безобразия не было, никто не травился, а какие-то эксцессы точечные конечно были - то выпившие подрались, то пьяный упал. Сейчас алкоголь продавать нигде нельзя и все равно куча пьяной молодежи, который потом бардак творят на темных улочках в темных дворах... И для кого сейчас этот праздник? Для власти, которым показывают представления и салюты...
Гость
8 мая, 15:18
Раньше вы были более образованными и культурными. Это видно даже по сегодняшним ДТП.
Гость
8 мая, 16:45
Гость
8 мая, 15:18
Раньше вы были более образованными и культурными. Это видно даже по сегодняшним ДТП.
до привоза вас к нас и беспилоточники не залетали
8 мая, 17:44
Гость, это было время разгула экстремизма и квазисвободы, способствовавшей этому, такое допускать нельзя
Гость
8 мая, 14:34
Так от кого перекрыли проспект Ленина, от нас от горожан???
Гость
8 мая, 15:04
Мозг свой пустой включай иногда
Гость
8 мая, 15:47
Гость
8 мая, 15:04
Мозг свой пустой включай иногда
без хамства никак?
Гость
8 мая, 16:46
чтоб ночью своим гудением троллейбусы спать не мешали, в луганске давно так.
Гость
8 мая, 14:09
Класс !
Гость
8 мая, 15:01
...смотрю я на все это и думаю: а вот почему в год запуска первого спутника (1957г. если кто забыл) не отмечали так же торжественно - с парадами, салютами, театральными постановками и приглашениями ветеранов - юбилей победы в русско-турецкой 1877 года? Тогда тоже ведь 80 лет прошло.
Гость
8 мая, 15:19
Потому что все работали. А сейчас реальная безработица 90%.
Именно такие перекрытия были в 70 годах. Для меня ничего нового. Дорогу перегораживали грузовики с песком. Чтобы не опрокинули.
Гость
8 мая, 18:19
Тогда дороги перегораживали от транспорта, а сейчас городят в т.ч. и от пешеходов. 15 руб не дадим.
Гость
8 мая, 18:19
Тогда дороги перегораживали от транспорта, а сейчас городят в т.ч. и от пешеходов. 15 руб не дадим.
Тогда автомобилей было в разы меньше. Баррикады делали для обороны от революционеров.
Гость
8 мая, 20:47
Гость
8 мая, 18:19
Тогда дороги перегораживали от транспорта, а сейчас городят в т.ч. и от пешеходов. 15 руб не дадим.
вдоль потока демострации
Гость
8 мая, 14:40
Ахах... Интересные пешеходные потоки, значит? Может это... не надо проводить парад?
Гость
8 мая, 18:47
Жителей отселите куда-нибудь
Гость
8 мая, 20:04
Насовсем
Гость
8 мая, 14:59
Отлучение от праздника, от общности, третий сорт не брак. Потолкались на кургане - теперь тут попрыгать, пытаясь увидеть хоть одним глазком.
Гость
8 мая, 17:49
40 лет ВЛКСМ тоже перекрыть.
Гость
9 мая, 06:18
ежели перекрыть навсегда то памятней будет
Гость
9 мая, 21:57
А о том, что вечером проспект в сторону центра будет перекрыт с Возрождения решили тактично промолчать. Знали бы, пошли бы на трамвай, а не простояли пол часа в пробке чтобы развернуться домой и ещё полчаса объяснять детям почему салют смотреть не будем.