В Волгограде в День Победы пассажирам автобуса не давали билетов
10 мая 2025, 10:15
Гость
26 февраля, 10:48
Эта проблема ВСЕ ЕЩЕ есть и контролеры там тоже в теме, я на маршруте 35 Последние полгода постоянно с этим сталкиваюсь и думаю, что может так водителям выдают часть черной зарплаты, потому как это делают почти все водители - то спрашивают до какой остановки вы едите, если выдают билет, то обязательно нужно смотреть дату и время - и последний раз мне вчера мне вообще дали 2025 года за ноябрь. Я думаю в налоговую тут нужно писать, чтобы компанию проверили. Потому как это системное нарушение. Я уже и на горячую линию звонила и это бесполезно.
Гость
13 мая 2025, 10:05
Эта проблема действительно есть.
Так же, села на остановке Юность в автобус 25. Оплатила проезд и мне выдали квитанцию о закрытии смены. Попросила выдать мне билет за оплату проезда. В ответ водитель сказал, что сломает мне руку, если я продолжу требовать билет за оплату проезда, орал, оскорблял, останавливал автобус и требовал, чтобы я вышла, иначе он сам вышвернет меня из автобуса, на что я ответила, что проезд оплатила в полном объеме и прошу выдать мне билет. В итоге он швырнул в меня мелочью с криком "заберите свои деньги и выходите".
Так что да! Эта проблема действительно существует. И судя по всему, с ней столкнулись многие.
Гость
13 мая 2025, 17:17
Фильм в стиле боевика, вы в главных ролях
Гость
11 июня 2025, 02:06
Водители вообще не должны иметь дело с оплатой, это наша же безопасность!?
Гость
12 мая 2025, 18:38
Ваше дело оплатить проезд и совесть ваша чиста!
Гость
12 мая 2025, 14:53
В 25 автобусе никогда не дают билет. И водителям платят хорошо. Это жадность, господа!
Гость
11 мая 2025, 10:02
Треть пассажиров вообще не платят и не парятся
Гость
11 мая 2025, 09:52
Платить нужно водилам нормально и +50% за работу без кондуктора и тогда все будет роано
Гость
10 мая 2025, 16:27
В день победы наше правительство сделало бесплатный проезд ,зачем доказывать.
Гость
10 мая 2025, 16:21
Слишком умные все стали. Были бы попроще и жизнь была бы проще
Гость
10 мая 2025, 21:54
Да, с тупыми проще
Гость
10 мая 2025, 15:14
воров понабрали- никакого контроля.
Гость
12 мая 2025, 08:06
Я вот читаю всю эту дичь и поражаюсь водителя за 35 руб вором обозвать который на пирожок и кофе с экономил учитывая то что водителям за работу кондуктора не платят это нармально а чиновники милионы воруют и никто что-то в прессу не жалуются госпади какие вы жалкие люди аж противно 🤢
Гость
12 мая 2025, 14:59
Гость
12 мая 2025, 08:06
Я вот читаю всю эту дичь и поражаюсь водителя за 35 руб вором обозвать который на пирожок и кофе с экономил учитывая то что водителям за работу кондуктора не платят это нармально а чиновники милионы воруют и никто что-то в прессу не жалуются госпади какие вы жалкие люди аж противно 🤢
Пирожок пусть себе с зарплаты покупает. Я плачу за проезд и получить билет моё право. Этот билет- доказательство оплаты проезда для контролёров!
Гость
13 мая 2025, 10:04
Гость
12 мая 2025, 08:06
Я вот читаю всю эту дичь и поражаюсь водителя за 35 руб вором обозвать который на пирожок и кофе с экономил учитывая то что водителям за работу кондуктора не платят это нармально а чиновники милионы воруют и никто что-то в прессу не жалуются госпади какие вы жалкие люди аж противно 🤢
Классно быть добрым за чужие деньги.
Если войдет контроль, то пассажир никак не докажет, что добросовестно оплатил проезд. Пассажиру - штраф.
Штраф вы платить будете?
Гость
10 мая 2025, 13:22
Там камеры есть,доказывать не надо.Можно ещё на телефон записать факт отдачи денег...Водители наверное с 21 маршрута к ним работать пришли, там не кондуктор,не водитель билеты не давал
Если не дают билет, значит водитель ваши деньги просто кладет в карман. Оплачивайте банковской или транспортной картой Волна - тогда проблем не будет. В Москве уже много лет нет такой дичи, как оплата проезда водителю
Гость
10 мая 2025, 15:45
Москва - это другое государство.
Гость
14 мая 2025, 18:24
Неправда, есть оплата водителю наличными в Москве.
Гость
11 июня 2025, 02:03
Гость
14 мая 2025, 18:24
Неправда, есть оплата водителю наличными в Москве.
делать людям нечего, только зря терроризируют честную компанию по перевозке горожан...
Гость
10 мая 2025, 12:28
В Камышине вообще никогда билетов в маршрутках не дают.
Гость
10 мая 2025, 16:31
Гость
10 мая 2025, 12:28
В Камышине вообще никогда билетов в маршрутках не дают.
Их и в редких автобусах не дают....
Гость
10 мая 2025, 16:33
Водители только в этой компании не честные стали...вот это проблема, не раз видела что не давали билетов, и контроль зашёл,водитель откуда то билет находил оторванный.
Гость
10 мая 2025, 11:10
Вчера, 9 мая - день Победы! Спасибо, за организацию безопасности людей в центре и на набережной. Все отдыхали, настроение праздничное! Да, транспорт работал с огромной нагрузкой. Мы, ехали в переполненном трамвае, но у пассажиров негатива не было, у всех было хорошее, доброе настроение.
Гость
10 мая 2025, 15:49
Нравится с лопаты
Гость
10 мая 2025, 10:28
Водилы работают на себя. Чего непонятного?
Гость
10 мая 2025, 11:09
А налоговая инспекция где? За такие фокусы положен не маленький такой штраф на организацию. Ах да похоже там же, где в деле Хахалева, который снял плавдачу с учёта и не платил налоги хотя по факту дачу эксплуатировал, а потом когда все это вскрылось они на дело о наследстве не явились и претензии государства на неоплаченные налоги не выставили.
Гость
10 мая 2025, 16:22
Да все водители автобусов на работу ездят на Майбах
Гость
10 мая 2025, 10:27
Пассажир оплачивая проезд, оплачивает не только свою поездку, а ещё работу видеокамер автобуса.
Пользуйтесь.
Гость, а они работают? В своё время при поездке в автобусе у пассажирки вытащили кошелек. Женщина воришка бросила его на пол и просто вышла на остановке. На мой вопрос о камерах мне было сказано, что они не работают.
Гость
10 мая 2025, 12:11
видеокамеры не видят, что там написано на бумажке
Гость