V1
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Волгограде
Погода+37°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +37

2 м/c,

вос.

755мм 20%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На трассе под Волгоградом спрогнозировали огромную пробку из спешащих на море

14 мая 2025, 17:14
14 мая, 19:29
А объезд Нового Рогачика когда начнут строить??? Остался последний переезд на Федеральной трассе, постоянные пробки.
Лет 5 назад мост ремонтировали. Реверсивное движение было. И опять ремонт? Или опять распил? Как например мост через нашу ГЭС ремонтировали каждый год. Ломали - делали. Конечно, это распил. Как можно так плохо работать?
Гость
14 мая, 21:16
Каждое лето какие-то заторы. На этом мосту, казалось бы только недавно, что-то делали. Все ездили по одной полосе. Потом делали перед мостом дорогу и опять все стояли. Теперь опять. Про Рогачик, вообще караул, что там происходит, непонятно. Раньше были пробки потому, что переезд закрыт. Сейчас огроменные пробки, даже при открытом переезде. Наверное из-за неимоверного количества фур, которые переваливаются через него со скоростью черепахи. Ещё военные грузовики добавились. Трасса уже не выдерживает объём автотранспорта.
Гость
15 мая, 15:07
От Суровикино до Серафимовича дорога убита в хлам там проехать невозможно!!!
Гость
14 мая, 18:49
Нашли куда ехать.😁
Гость
15 мая, 06:59
Пусть поиграют в Русскую рулетку))
Гость
14 мая, 20:20
Как на море? Опять отдыхать? Устали очень? Что производим?
Гость
15 мая, 07:01
Распил бюджета производим) Кто сидит возле кормушки, тот и хапает, возможно последний сезон, халява на исходе!
Гость
14 мая, 19:09
Не по Сеньке шапка-такие работы за 5 месяцев?🤔😮
Гость
15 мая, 01:08
Да нет у нас больше моря. Одни нефтепродукты. Спасибо властям, развалили судостроение и судоремонт. Сами же расхлебываем теперь
Гость
14 мая, 21:17
Там сейчас ограничение скорости 30км/ч, но пробок нет. При правильной организации движения, пробок и не будет. А если поставят светофор на пару минут, то будут. По опыту, так и сделают, думать головой у нас не умеют.
Гость
14 мая, 22:05
Ну расскажи умник, как ты видишь организацию движению при таком ремонте без пробок. Вот одну сторону ремонтируют, а по другой только движение. Светофор по твоим словам нельзя даже на пару минут(светофор же ставят те, кто головой не думает). Вот пошла одна сторона. Вторая ждёт. Кто-то заканчивает проезд, а кто-то опять на мост въезжает. А вторая сторона всё ждёт, она же не может заехать, иначе все станут. Пустым мост не бывает. Ну и как?
Гость
14 мая, 17:59
Москвичи там не ездят .а нормальные люди давно уже через шаумянский перевал мотаются.так,что никому ваш мостик не нужен
Гость
14 мая, 22:07
Видать ты вообще дальше дивана, никуда не выезжаешь.