V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Центр Волгограда с понедельника станет платным

16 мая 2025, 17:30
Гость
Гость
20 мая 2025, 15:47
А мусора тоже будут платить или нет?
Гость
20 мая 2025, 10:12
Отлично!! Надо ещё проезд по 2й продольной сделать платный как в Москве по МСД!!!
Гость
19 мая 2025, 21:31
Учитесь сынки?
Гость
18 мая 2025, 23:33
Нужно ездить общественным транспортом и нет проблем.
Гость
18 мая 2025, 23:16
Непонятно, а почему плату с депутатов не вызывают...пусть попробуют на общественном транспорте стоя проехать от спортановки до центра,желательно на тролейбусе, и 21 автобусе 5сли его дождёшься, чтоб ощутить всю прелесть поездки на новых тролейбусах, посчитать все кошки и медлительность транспорта,...
Гость
17 мая 2025, 16:21
Какая прелесть! И главное, все для людей, все для народа! И за все это Слава нашей Великой Власти!! Слава нашему Великому Руководству!! Ура товарищи!!!
Гость
17 мая 2025, 14:10
Старый, испытанный способ: не решать проблему, а запрещать! На Земле хотят соорудить скотоферму: по звонку кормежка, вода два раза в день, по колоколу. Ведь не зря каждый час вокзальные куранты дзенькают нам: живешь ты, мол, по велению, никак не по-своему.
Гость
17 мая 2025, 12:18
Лохи оплатят, продолжайте
Гость
17 мая 2025, 11:28
Спасибо за свободное передвижение
Гость
17 мая 2025, 09:38
Это Бочаров деньги собирает мэру Марченке на следующин выборы в ГД в 2026 г. А у беременных и так денег много, а поэтому пусть платят на посещение роддома.
Гость
17 мая 2025, 09:06
Эч-ма! Пограбит банда рабов!
Гость
17 мая 2025, 07:50
Какая красота
Гость
17 мая 2025, 07:38
Не нажрется никак усатый таракан-тараканище. Тьфу.
Гость
17 мая 2025, 06:33
отлично
Гость
17 мая 2025, 06:05
Платная парковка у медицинских учреждений? роддома, женской консультации. Вы серьезно?
Гость
17 мая 2025, 06:15
Абсолютно
Гость
17 мая 2025, 06:04
" Жить стало лучше, жить стало веселей!" И. Сталин
Гость
17 мая 2025, 04:59
All the money to support the svo.
Гость
17 мая 2025, 00:41
Милорд казна пустеет, нужно больше налогов
Гость
16 мая 2025, 22:43
Бочаров, где резидентные разрешения? Только в нашем городе их нет Только в нашем городе губернатор держит жителей за свой корм
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 21:47
И казна пополнится и парковочьные места будут в наличии
Гость
16 мая 2025, 22:48
кто поумнее тебя в курсе, что рулит этим частная контора брянских дружков губера, что не окупаются затраты и бюджету это мероприятие убыточно. но всегда находится дурак или провокатор, который оправдает любые аферы власти
Alexanderviks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 04:09
Аскол, казна-ли?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2025, 05:02
Гость
16 мая 2025, 22:48
кто поумнее тебя в курсе, что рулит этим частная контора брянских дружков губера, что не окупаются затраты и бюджету это мероприятие убыточно. но всегда находится дурак или провокатор, который оправдает любые аферы власти
Это все окупится очень быстро. В центре, где большой спрос на парковочьные места они не могут быть бесплатными
Гость
16 мая 2025, 21:46
Правильно, а то уже автобус людей высаживает посреди дороги, кругом развалюхи "малоимущих" припаркованы.
Гость
16 мая 2025, 21:40
давно пора, а то уже транспорт общественный проехать не может, кругом раскоряченные ведра голодранцев.
Гость
16 мая 2025, 21:31
Штрафы юрлицам за платную парковку в Волгограде 30000 руб.В Екатеринбурге,Питере Краснодаре от 3000 до 5000руб.Все в порядке с головой?
Гость
16 мая 2025, 22:46
губернатор привык хорошо кушать. не отказывать же ему в этом. надо откормить
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая 2025, 21:29
Почему стали платными? А потом, что в бюджете страны и города нет денег. Страна тратит больше чем зарабатывает.
Гость
16 мая 2025, 21:38
Не верь всем этим нытикам, Евген. Денег у людей много. Очень много. Я точно знаю.
Гость
16 мая 2025, 21:44
Воровать и вывозить почему-то меньше не стали.
Гость
17 мая 2025, 01:33
Гость
16 мая 2025, 21:38
Не верь всем этим нытикам, Евген. Денег у людей много. Очень много. Я точно знаю.
Поэтому у людей лишние деньги и изымают подобными поборами.
Гость
16 мая 2025, 21:25
Опросите жителей!Мы Живем на Чуйкова 11 то не проехать перегорожено плитой ,то платно!Все соседи против!!!Но Каму это интересно
Гость
16 мая 2025, 21:20
Пропал город
Гость
16 мая 2025, 21:25
бочаров к этому и ведет. люди бегут, остальных будет доить отжимать. на поиск других доходов, как в других регионах, мозгов нет. когда-то останется один среди своей плитки
Alexanderviks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2025, 04:08
Гость, Ф. Ф. Преображенский? :D
Гость
16 мая 2025, 20:47
Осталось на въезде в Центральный район, поставить турникеты, как на въезд на платную дорогу. Во бизнес в гору чей-то пойдет.
Гость
16 мая 2025, 20:46
Бесплатные по выходным?!Вранье.С 17,00 пятницы на Чуйкова не проехать.Плитой перекрыта.
Гость
16 мая 2025, 20:40
Все не накушаются никак.Пешком бесплатно?На Набережной с прошлого года людей поубавилось.Спасибо за платные парковки ,за украденный светлый час.
Гость
16 мая 2025, 20:22
Я уже протестировал парковку, прогулялся от машины и обратно минут 40, не спеша, но никому не заплатил. Студентом горхоза, ходил от общежития в центр, на вокзал, в театр, на Набережную, таким образом машину придется ставить либо в соседнем районе, либо на стоянках как на чемпионате Мира по футболу, а затем на электричке, трамвае в Центр, это лишь в хорошую погоду приемлемо, а если вдруг погода испортится??? Если сбросить мне лет 40 , то не обратил бы никакого внимания на эти мероприятия, но будучи пенсионером, рожденным в Сталинграде. как то нелепо для меня выглядит эта инициатива. Не для нас, местных все делается. Чужие мы в этом городе. И как воспринимать прошедшее шоу с бубнами и слезами под предлогом отдания уважения народу победителю в ВОВ, а сейчас, кого уважили?? Нас чьи отцы конкретно воевали за наше будущее, получается в итоге жить как в американских резервациях жили индейцы, коренные американцы, так и мы коренные жители будем жить по своим районам, без права заезда в Центр.
Гость
16 мая 2025, 21:16
пришел бочаров и отобрал у нас город со своей кликой - вот результат
Гость
18 мая 2025, 11:48
Зато вы же Ветераны настаиваете на переименовании в Сталинград ,это разве важнее платных парковок?
Гость
16 мая 2025, 19:23
А давайте сделаем платным вход на эти улицы.
Гость
17 мая 2025, 06:06
Так так и есть! Посещение центра города сделали платным. 40 руб за час.
Гость
17 мая 2025, 06:11
Добавьте стоимость проезда до центра, время проезда. И гулять в центре не захочется. Да что там гулять, в театр тоже под вопросом, кафешки, рестораны для кого работать будут?
Гость
16 мая 2025, 19:18
проезд для пенсионеров в общ транспорте бесплатен а вот вход в него для них надо сделать за деньги и все по закону будет
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 20:26
Гость, это где проезд для пенсионеров бесплатен??? В Москве??? Волгоградские власти даже проезд для пенсионеров за половину стоимости не в состоянии сделать, не то что бесплатно!!!
Гость
17 мая 2025, 11:36
А вы Волгоград случайно с Москвой не спутали? В Волгограде никогда не было БЕСПЛАТНОГО проезда в общественном транспорте для ПЕНСИОНЕРОВ.
Гость
16 мая 2025, 18:55
так только в заграничных городах нато видимо они нас уже захватили
Гость
16 мая 2025, 19:06
В Европейских городах парковка мотоциклов и мопедов бесплатная и специально делают мотопарковки чтобы жители пересаживались с четырех колес на два. Почему так делают понятно: автомобили доступны всем, а места не хватает, поэтому власти предлагают альтернативу: на скутере с багажником вполне можно например в Ашан съездить и места он на дороге и на парковке занимает в несколько раз меньше, чем авто. А у нас сразу сделали парковку мотоциклов платной. И на опыт Европы плевать.
Гость
17 мая 2025, 04:56
Гость
16 мая 2025, 19:06
В Европейских городах парковка мотоциклов и мопедов бесплатная и специально делают мотопарковки чтобы жители пересаживались с четырех колес на два. Почему так делают понятно: автомобили доступны всем, а места не хватает, поэтому власти предлагают альтернативу: на скутере с багажником вполне можно например в Ашан съездить и места он на дороге и на парковке занимает в несколько раз меньше, чем авто. А у нас сразу сделали парковку мотоциклов платной. И на опыт Европы плевать.
Absolutely not true.
Гость
16 мая 2025, 18:31
Везёт центру.на него деньги на камеры нашлись.а мы,жители забазного и нижнего тракторного опять в самом конце тянемся.у нас ни одной платной парковки!обидно!!!
Гость
16 мая 2025, 21:15
забери камеры себе и плати за парковку
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 23:40
Гость, так радуйся. можешь парковать ведро хоть поперёк
Потомок янычаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2025, 07:53
Гость, так радуйся. можешь парковать ведро хоть поперёк
Ворошиловский Злыдень, трамвай парковать не надо. Его водитель в трамвайном парке оставляет. Живём без ведра.
Гость
16 мая 2025, 18:20
🤬🤬🤬, отношение как к рабам.
Гость
16 мая 2025, 18:16
ветераны Zа поддерживаем - оплату сотен миллионов конфессиям за аренду оборудования - по проверке права депутатов на бесплатную парковку
Гость
16 мая 2025, 18:11
Ветераны просят сделать по 200 рублей в час как в Сочи
Гость
16 мая 2025, 21:41
И платный вход в подъезды и магазины!
Гость
17 мая 2025, 14:01
Гость
16 мая 2025, 21:41
И платный вход в подъезды и магазины!
А выход?
Гость
16 мая 2025, 18:10
Интересно, а если в местах платной парковки бросить взятый в прокат электросамокат, кто будет оплачивать стоянку?
Гость
16 мая 2025, 18:06
То ли еще будет, живем как будто за нами идет охота, шаг влево, шаг вправо штраф.
Гость
16 мая 2025, 18:04
Бандитизм, не иначе
Гость
16 мая 2025, 21:39
Батюшки, страсти какие! Что намерен предпринять?
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 18:03
Реально бред. Приехать и погулять на набережной в родном городе теперь финансово неподъемно. Все для народа!
Гость
16 мая 2025, 18:32
В выходные бесплатно, а рабочее время ты должен работь.
Гость
16 мая 2025, 18:44
Гость
16 мая 2025, 18:32
В выходные бесплатно, а рабочее время ты должен работь.
А, пенсионеры?
Гость
16 мая 2025, 18:54
Гость
16 мая 2025, 18:44
А, пенсионеры?
А у пенсионеров нет денег на авто. Пусть ездят на общественном транспорте.
Гость
16 мая 2025, 17:59
Все для народа. Вот это настоящая забота о своих…. гражданах.
Гость
16 мая 2025, 18:05
О своих?
Гость
16 мая 2025, 18:06
Мы ничьи.
Гость
16 мая 2025, 21:39
Вы для них давно не свои. Когда же вы очнётесь...
Гость
16 мая 2025, 17:44
Мало того что все бабки в центральный трутневый р-он вкладывается, а др. районы побоку идут. Жителям крайних р-нов приходится на личном транспорте добираться целый час только в одну сторону, так теперь ещё и плати за то что приехал погулять. А потом удивляются, почему местные жители не любят свой город.
Гость
16 мая 2025, 17:58
Дополнительный контроль. Кто где сколько стоял.
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 18:13
Гость, гуляйте у себя на районе в своих кушерях, нечего в центр такой плохой переться. Понаедет такая вот лимита и шушера с окраин на вёдрах своих пройти негде.
Гость
16 мая 2025, 18:20
Гость, гуляйте у себя на районе в своих кушерях, нечего в центр такой плохой переться. Понаедет такая вот лимита и шушера с окраин на вёдрах своих пройти негде.
Между прочим, лютеранская Сарепта до революции была никак не "кушери"))
dushaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2025, 17:37
Хорошо что у меня электромобиль🥳
Гость
16 мая 2025, 18:33
Они тоже платны
Гость
16 мая 2025, 20:11
это не надолго!))
Гость