перейти к публикации 
35 комментариев к публикации
Будет просто кошмар: горожане просят пересмотреть компенсационный маршрут на время отмены трамваев в Волгограде

25 мая 2025, 09:32
Гость
25 мая, 10:27
Главное, что у сити-менеджера и работников городской администрации персональные автомобили, покупка и эксплуатация которых оплачена Волгоградскими налогоплательщиками. При взгляде из окна персонального автомобиля на транспортные проблемы после отмены трамваев может показаться, что никаких проблем нет.
Гость
25 мая, 11:56
Удовольствие такое у них. Значимость себя.
Гость
25 мая, 10:24
Всё делается исключительно от очень большого ума.
Гость
25 мая, 10:37
Что намерен предпринять?
Гость
25 мая, 18:41
Конечно ! до такого ещё одуматься нужно , тем более опыт питерский
Гость
25 мая, 16:41
Как раньше делали это вагоном-шпалоукладчиком в ночное время, быстро, качественно, жители даже не замечали этого, а теперь месяцами, суперспециалисты с ближнего зарубежья на глаз укладывают
Гость
25 мая, 11:55
как всегда дурдом
Гость
25 мая, 12:02
Завтра будет коллапс… ждём-с…
Гость
25 мая, 13:55
Летом много приедут на каникулы , в отпуска . Когда остановили скоростной трамвай то в жару стояли по часу . А по первой воопше не уехать было . Теперь решили блокировать несколько районов . Администрация такая сообразительная . У них есть под пятой точкой забыла , можно и на ремонт встать .
Гость
25 мая, 18:01
Утром с Ахтубы (депо) до Петровзавода по карте Волна за 26 руб доезжал теперь буду за 52 руб.
Сколько месяцев ?Кто компенсирует?
Гость
25 мая, 11:10
Опять капитальный ремонт...аж в дрожь взяло...вы сначала разберитесь с капитальным ремонтов путей от вгтз до ТЮЗа, а потом уж дальше ломайте...так в конечном итоге администрация города, метро электротранспорт ответит жителям каковы причины раскачивания вагонов трамваем????
Гость
25 мая, 12:26
нестабильность.
Гость
25 мая, 20:09
вагоны одна из причин. до жилгородка ничего не трогали - татры идут плавно, а львята мотаются как в проруби. напротив академии мвд особенно заметно. и переезды жестко переезжают они.
Гость
26 мая, 12:40
Превращение Волгограда в Сталинград 1942 - 43 годов. Идёт полным ходом.
Гость
25 мая, 17:43
А кто вернёт компенсацию за неиспользованный социальный проездной с 25 по 31 мая ( 7 дней). В Москве, между прочим, у пенсионеров бесплатные проездные!
Гость
25 мая, 21:15
Трамвайный проездной действует в 2а
Гость
25 мая, 12:39
Ну и как войти в переполненный 2А с детской коляской?!?
Гость
25 мая, 18:07
Кольцо ВГТЗ до сих пор ремонтируют, хотя должны были закончить в 2024 году...
Гость
26 мая, 12:44
Там готовятся к Сталинградской битве
Гость
25 мая, 18:23
Верните 10с все таки связывала несколько районов города, а сейчас на ангарском осталась одна маршрутка 98,которая всегда полная.
Гость
26 мая, 12:47
Город Волгоград ещё не переименовали, но подготовка к Сталинградской битве уже началась, по всюду как после бомбежки
Гость
26 мая, 12:38
Так это уже превращение Волгограда в Сталинград, везде вдоль дорог уничтожение деревьев, гранитных парапетов, снос остановок общественного транспорта, чувствуется приближенин танков Манштейна к 20 декабря подойдут
Гость
25 мая, 18:14
И оттуда народ уезжает туда где блага цивилизации есть: СПб, Москва и т.д.
Во многих местах действительно заменяют, но там метро есть, а у нас 3-ю очередь СТ не собираются строить, не говоря уже о том, чтобы планировать его по густонаселённой второй продольной в Советском районе
Гость
26 мая, 07:55
Социальный проездной всё, закончился для большинства граждан.
Гость
26 мая, 08:07
Всё для людей....
Гость
27 мая, 20:30
Ой, у нас в Н.Новгороде не лучше ситуация. Особенно после внедрения так называемой "транспортной реформы"
Гость
29 мая, 14:56
Живу на Волгоград 2, до работы 4 остановки до Строительного техникума, сейчас хожу пешком, но по такому пеклу долго не выдержать. Подниматься на 2 продольную и сесть в полный душный автобус не вижу смысла, дорога до него занимает половину пути если я иду вдоль трамвайных путей до работы. Я такая не одна. Отрезали Ворошиловский от центра... Для чего нужны 3 и 1, для галочки? Что в Ворошиловском есть транспорт??? Возмущена до предела. Не злите и не смешите людей. Пустите уж лучше дрезины по рельсам.
Гость
26 мая, 08:05
Сами виноваты и такое количество автобусов справедливо! Двойка в будний день утром конечно набивалась битком, но оплачивало проезд от силы половина пассажиров, после 9 вечера и вовсе заходит 20-30 человек, оплачивает 10.
Нечего плакать и локти кусать, вам никто не виноват, у администрации сухие цифры - сколько транзакций прошло, такой значит и пассажиропоток, такое количество и компенсационного автобуса. Радуйтесь что не пазики дали))
265842709
27 мая, 21:15
Работник администрации?? Не " нужно бабушку лохматить" За " рупь, администрация, в церкви- пёрнет"! Заходят, не платят? На ночь, внукам, такие сказки расскажи!
Гость
30 мая, 20:52
Как здорово! В Жилгородок стал ходить электробус 15. Вот бы его оставили на постоянной основе. Раньше ходила остановку пешком до ЖБИ и ездила на 110 маршрутке, которая в часы пик всегда битком. Пока доехал, уже устал! У 10 слишком большой интервал и тоже всегда забит.
Гость
25 мая, 12:43
Другие города с такими же проблемами, только трамчаи давно убраны, и ничего, живут люди
Гость
25 мая, 13:29
А знаешь, во многих местах Африки нет ни света ни воды ни канализации. И ничего, живут же люди. Ты, бот, о чем? О том, что надо радоваться и веселиться, что твой наниматель ведёт город к такому же состоянию, как Африка.
Гость
25 мая, 14:25
Гость
25 мая, 13:29
А знаешь, во многих местах Африки нет ни света ни воды ни канализации. И ничего, живут же люди. Ты, бот, о чем? О том, что надо радоваться и веселиться, что твой наниматель ведёт город к такому же состоянию, как Африка.
Давайте ещё с самыми отсталыми странами себя сравнивать... позорище
Гость
25 мая, 20:20
Гость
25 мая, 14:25
Давайте ещё с самыми отсталыми странами себя сравнивать... позорище
Так напиши это боту сверху