«Как до декабря?»: в Волгограде начали разбирать трамвайные пути на Ангарский
28 мая 2025, 15:09
Гость
19 июля 2025, 14:56
Китайцы все это сделали бы за одну ночь. Но нашим же надо растянуть процесс, чтобы побольше украсть
Гость
3 июня 2025, 06:57
Главное чтоб 12-ый трамвай ходил!..
Гость
2 июня 2025, 14:42
Сегодня, понедельник. 9 утра. И никого...
Гость
1 июня 2025, 15:25
Это называется компаем яму, потом закапываем, потом опять копаем. Главное (работаем) деньги осваиваем.
А самое приятное продавать старые рельсы, провода и кабели на металлом. Настолько приятный бонус...
Поэтому их снимают влёт...
Рельсы старые, как и шпалы, как и провода, могли бы прослужить ещё многие и многие года, но некоторым нужно деньги освоить.
Но фото видно, что демонтируют нормальные пути на бетонных шпалах.
Вернёмся к полностью замененному пути скоростного трамвая. Как кидало из стороны в сторону, так и кидает. Только раньше трамвай там ехал на большей скорости. Сейчас скоростной трамвай плетется как черепаха, но при этом болтанка мама не горюй. Почему?
До ремонт проводят непрофессионалы, а просто чернорабочие за копейки. Чтобы основные деньги оседали там, где кому-то нужно.
Электричка ласточка по рельсам на бетонных шпалах едет 155 км/час, и её не болтает.
Гость
29 мая 2025, 12:08
50 на 50 не будет его.
Давно подбирались. Пробили, значит.
Думаю это реально поменять рельсы максимум за месяц.
Там главное трансформатор древний все тормозит. Током бьётся. Менять его будут? Его поднять не могут. Местные бомжи не дают менять . Говорят: Мы его сами куски распилим. Килограмм меди 500 рублей!
Концы проводов трансформатора не перепутают? А то трамваи задом наперед ездить будут.
А новый трансформатор есть?
Он на даче ни у кого уже стоит?
Гость
29 мая 2025, 15:37
А номер 10? в центр ? целый район отрезали"
Гость
29 мая 2025, 15:39
На проспекте Ленина долго стояли разобранном виде , потом штурмовали(( видимо - быстро, слишком хорошо для горожан
Гость
28 мая 2025, 18:56
Осенью предсказывают финансовый кризис, значит ремонт затянется на след. год(((.
Достижения
Пальцы в огне