перейти к публикации 
47 комментариев к публикации
В Волгограде горожане требуют пересмотра расписания компенсационного маршрута на Ангарский

29 мая 2025, 16:53
Гость
30 мая, 08:24
Что это за интервал - 30 минут. Это всё равно, что автобуса вообще нет. А раз в час это издевательство над людьми. Раз в час можно только в деревню за город. А в центре города, как 25 автобус, каждые 10 минут. Общественный транспорт потому и называется общественным, что он для того, чтобы горожане могли быстро доехать в нужное место. А прибыль перевозчиков это во-вторую очередь.
Гость
30 мая, 08:31
Юг города вообще никого не интересует
Автобусов не дождешься .начинается жара.салоны битком набиты.кондиционеры не работают.Со второй продольной весь транспорт убрали,разорвали маршруты.платить по два и три раза надо ,чтобы доехать до центра
Гость
29 мая, 18:11
А с Ростовской как до центра, теперь, добираться?!
Гость
29 мая, 18:36
Пехом

Старый доктор
29 мая, 20:44
12 минут пешком.до Р Крестьянской. 1 километр.

Старый доктор
29 мая, 17:33
По Голубинской мастера хорошо работают. Немало сделано.
Убирают пути , древние деревянные шпалы времен строителей коммунизма . Видно как они ломаются и крошатся. Сгнили.
Гость
29 мая, 17:46
Какая бы без ЖД рельсов там была хорошая автомобильная дорога, без многочисленных столбов и проводов контактной сети.
Гость
29 мая, 17:54
Гость
29 мая, 17:46
Какая бы без ЖД рельсов там была хорошая автомобильная дорога, без многочисленных столбов и проводов контактной сети.
Для того и ломают.
Гость
29 мая, 18:25
Посмотрим, сколько продержатся шпалы времени передового капитализма.
Гость
30 мая, 15:11
Волгоградцы, потерпите еще чуть-чуть, скоро все закончиться, будем жить как в КНДР. Это сейчас тяжело, но потом привыкнем.
Гость
31 мая, 10:55
Электробус пустили в Жилгородок, а о жителях кировского района подумали???? Теперь стоим по 30-40минут и не уедешь. Жара, мошкара кому нужны обычные люди???? Зато депутаты свои пятые точки на машинах с личным водителем возят, можно рот открывать что люди зажрались!!!!
Гость
29 мая, 17:02
Надо запустить Автобус 85 через Ангарский, а не по Жукова. От остановки Рокосовского до Хорошева. И фсё:)
Гость
29 мая, 17:17
к собачьим чертям разогнать транспортный комитет и все само наладится
Гость
29 мая, 17:18
Даже трамвайные ЖД рельсы и контактные провода не надо будет спешить и к новому году делать.
Гость
29 мая, 17:56
Гость
29 мая, 17:17
к собачьим чертям разогнать транспортный комитет и все само наладится
Транспортный комитет за взятки поддерживает высокую доходность для владельцев маршруток через Ангарский. Маршрутки всегда едут сверхполные.
Даже не останавливаются на остановках.
Гость
29 мая, 18:00
Нашим вечно ноющим горожанам, что не сделай, все плохо, общественный транспорт никогда всех устроить не может, такси вам в помощь
Гость
29 мая, 18:14
43 автобус всех устраивает.
Что вы делали для Волгоградцев, кроме закрытия десятков маршрутов автобусов, трамваев, троллейбусов?
Гость
29 мая, 18:27
Тебе на пенсии и на диване хорошо, тепло и уютно.
Гость
29 мая, 18:43
Гость
29 мая, 18:14
43 автобус всех устраивает.
Что вы делали для Волгоградцев, кроме закрытия десятков маршрутов автобусов, трамваев, троллейбусов?
Это Вы так думаете, а пустят 43-й автобус,как тут же найдутся недовольные, а насчет того, что закрыли, так и открыли не меньше, и парк автобусов, трамваев и троллейбусов обновили на 80%, даже электробус пустили, троллейбус 15а связал жилгородок и семь ветров с центром и Тулака, но, повторяю, общественный транспорт Вас от подъезда до работы и обратно возить не будет
Гость
29 мая, 17:27
Доезжаете с ул. Ангарской до проспекта Жукова на трамвае №12, а далее: от автобусной и троллейбусной остановки ул. Каспийская ходят троллейбусы, автобусы, электробусы, маршрутки, ну или кому нужна электричка, пешком до вокзала 15 минут!
Гость
29 мая, 17:40
Почему бы с ул.Ангарской, до проспекта Жукова, по ул.Хорошева не проехать?
И 12 трамвай совсем не нужен...
Гость
29 мая, 18:31
Гость
29 мая, 17:40
Почему бы с ул.Ангарской, до проспекта Жукова, по ул.Хорошева не проехать?
И 12 трамвай совсем не нужен...
Люди с зарплатой 30 тысяч не используют личное авто для поездок на работу и с работы. Личное авто для меня например использую только, когда это необходимо, то есть не каждый день.
Гость
29 мая, 18:50
Гость
29 мая, 18:31
Люди с зарплатой 30 тысяч не используют личное авто для поездок на работу и с работы. Личное авто для меня например использую только, когда это необходимо, то есть не каждый день.
Люди с такой зарплатой, как правило, вообще не имеют личного автомобиля (подержанные ведра отечественного автопрома не в счет).
Гость
3 июня, 12:01
А почему компенсировать только маршрут трамвая 2? А как же трамвай 6? Почему не пустить автобусы дальше детского центра? Убудет чтоль? Огромные вопросы к транспорту были и до ремонта. Ангарский сейчас активно застраивают, новостройки растут то тут то там. А где транспорт???? Маршрут трамвая 2 очень короткий. Маршруток по сути нет, трамвай 6 последний уходил в 19.15 от Ким в депо. Это просто издевательство
Гость
29 мая, 20:22
а зачем до поздна работать ведь есть футбол и пиво
Гость
30 мая, 06:21
петров требует? может хватит чушь писать?