V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 77%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде под мостом Третьей продольной застрял трал с буровой установкой

2 июня 2025, 20:36
Гость
2 июня, 20:39
Раньше для перевозки крупногабаритных и опасных грузов маршрут согласовывался с ГАИ. Бардак полнейший.
Гость
2 июня, 22:04
Кризис однако, экономят на всем.
Гость
2 июня, 22:56
Гость
2 июня, 22:04
Кризис однако, экономят на всем.
А кто его устроил этот кризис, а? И это, чую, только начало.
3 июня, 04:55
Согласовывать проезд надо месяц. Где секретность и где гаи. Просто разгильдяйство. Негабаритный груз. Конечно , есть карты габаритов мостов и тоннелей в РФ. Пройти по карте маршрут - лень.
Гость
2 июня, 20:56
А если бы очередной мост рухнул?..
Гость
2 июня, 21:33
Тогда бы жильцы близлежащих домов, оставшиеся без транспорта, собрались бы и устроили водителю суд Линча.
Гость
2 июня, 22:05
Легко, большинство мостов ветхие, но не этот.
Гость
2 июня, 23:09
Гость
2 июня, 21:33
Тогда бы жильцы близлежащих домов, оставшиеся без транспорта, собрались бы и устроили водителю суд Линча.
Кружевными трусиками закидали
2 июня, 21:52
Зачем военным буровая установка? На дачах шабашить воду искать? Это скорее комплекс РЭБ раздвижной антенной.
Гость
2 июня, 22:06
Доктор, написано буровая значит буровая, им сказано бури детка, бури!
Вы только что раскрыли военную тайну.
Гость
3 июня, 01:07
Вы только что раскрыли военную тайну.
Т.е. мы больше никогда не увидим дорогого нашего доктора?
Гость
2 июня, 23:11
Маразм крепчал
Гость
2 июня, 22:10
Ладно головы нет, мозга нет но глаза то должны быть, не плюшевая же игрушка набитая оптлками на педаль давит. Неужели не видно что слон не лезет в игольное ушко? Что за водители пошли, срам один.
Гость
2 июня, 22:58
Глаза с мозгом соединения не имеют. Производственный брак. )
Гость
2 июня, 22:04
Премию Дарвина в студию!
Гость
2 июня, 23:19
Есть же навигатор для фур с высотой мостов
Гость
3 июня, 00:59
Это для тех кто едет по навигатору а не пачке "Беломора"!
Гость
3 июня, 11:05
а там данные актуальны?
Гость
3 июня, 05:35
А колеса приспустить?
Гость
3 июня, 11:04
какой ты сообразительный .. на фото увидел и нам рассказал?
Гость
3 июня, 08:30
МОСТ ПРОСЕЛ. Там и пожарная машина высотой 3700мм едва протискивается. Да еще при укладке асфальтового покрытия потихоньку наращивается высота, а проём по высоте уменьшается. А вообще КТО-НИБУДЬ КОГДА- НИБУДЬ ПРИ ПРИЁМКЕ МОСТОВ ИЗМЕРЯЛ ВЫСОТУ ПРОЁМА ??????? Новую развязку строят около пос Кирова...МОСТ через канал высотой по идее рассчитан на высоту речного транспорта..., а развязки с моста на спуске сейчас максимум по высоте 4м. Грунтовые воды сверху. Наверняка опоры мостов просядут. Но при ОТКРЫТИИ скоро ленточки перережут и снимут ОЧЕРЕДНОЕ КИНО для истории.
Гость
3 июня, 11:05
там как раз делали ремонт
Гость
3 июня, 05:27
Лошьё