V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

7 м/c,

ю-в.

752мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Дороги и транспорт В Волгограде изменили схему движения два из оставшихся в городе пяти трамвайных маршрутов

В Волгограде изменили схему движения два из оставшихся в городе пяти трамвайных маршрутов

Временные изменения затронули маршруты № 1 и 3

Люди в аварии не пострадали | Источник: «Волгоградский трамвай» / T.meЛюди в аварии не пострадали | Источник: «Волгоградский трамвай» / T.me

Люди в аварии не пострадали

Источник:

«Волгоградский трамвай» / T.me

В Волгограде утром понедельника, 16 июня, два трамвайных маршрута временно изменили маршрут движения. Причина — дорожно-транспортное происшествие с участием вагона в Ворошиловском районе.

— В связи с дорожно-транспортным происшествием между автомобилем и трамвайным вагоном временно изменены границы движения трамваев маршрутов № 1 и 3, — сообщает телеграм-канал «Волгоградский трамвай». — Трамвай № 1 курсирует между остановками «Мончегорская» и «Радомская», трамвай № 3 ездит от Радомской до остановки «Обувная фабрика».

Как стало известно V1.RU, авария произошла на улице Баррикадной в районе остановки «Улица Козловская». Там столкнулись вагон Tatra T3, работающий на маршруте № 3, и автомобиль Geely. Пострадавших, по предварительным данным, нет, принимаются все меры для скорейшего освобождения трамвайных путей и восстановления движения в привычных границах.

Напомним, несколько лет назад на этом же участке трамвайных путей произошло курьезное ДТП. Переходивший дорогу в наушниках молодой человек не заметил приближающийся вагон, работавший на маршруте № 3, и врезался в борт трамвая. Парня госпитализировали.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем