Депутат Госдумы просит полицию покончить с беспределом электросамокатчиков на улицах Волгограда
17 июня 2025, 14:56
Гость
2 августа 2025, 14:55
Полный запрет на самокаты. У нас пока реализуют все нормы для чего нибудь нового, в данном
случае электросамокаты с обезумевшими от скорости подростками и взрослыми и электровелосипеды с неадекватными разносчиками пиццы, которые ничего в безопасности управления не понимают и несутся к своим заказчикам то по дороге, то по пешеходной зоне, усиливая тревогу о своей безопасности и близких совместно с самокатчики.
Однозначно этих неуравновешенных, практически сумашедших водителей СИМ убрать с пешеходных дорожек. Люди за это скажут огромное спасибо и этим вы сбеоежете здоровье и жизни многим людям.
Гость
10 июля 2025, 15:58
сколько жизней погубили эти самокаты .и кто ихпридумал. никто и не когда не простит. кто нажился.людей сбивали оченьмного. раз не делаете номера . значит уберите их.навсегда.
Гость
17 июня 2025, 21:29
Кто их расставляет по улицам? К какой фирме относятся? Если бы захотел действительно сделать, то легко сделал бы. А так хайпануть решил безопасно. Может потому что снова пенсионный возраст поднимут, или что плату за ЖКХ поднимают, или цены на продукты
А, что на законодательном уровне для решения данной проблемы сделал этот человек? Или это очередной пиар перед выборами?
Гость
17 июня 2025, 18:23
Почему в столицах на самокатах есть крупные номера, а в нашем городе нет? Можно безнаказанно творить любую дичь.
Гость
17 июня 2025, 17:45
срамокаты необходимо делать без колес тогда и проблем не будет
Гость
17 июня 2025, 17:42
а также строчил в налоговую бизнес и активы у своих родственников и друзей проверить какой молодец
Гость
17 июня 2025, 17:21
При Андропове сидела в кинотеатре в рабочее время?
Гость
17 июня 2025, 17:10
никого не жалко ,ни самокатчиков ни водил,никто правил не соблюдает,пусть бьются ,земля от дураков избавится
Гость
17 июня 2025, 17:07
В первую очередь нужно жёстко регулировать кикшеринговые конторы, которые занимаются агрессивным внедрением самокатов. В нашем городе это дочерняя контора известного оператора связи на три буквы. Штрафовать за неположенные парковки и отсутствие возрастного контроля, заставить ограничивать скорость на тротуарах до пешеходной, запретить тарифы с поминутной шкалой (при оплате за километраж, уверен, торопящихся самокатчиков станет меньше).
Гость
17 июня 2025, 17:06
когда то меня раздражали редкие велосипедисты. Сейчас я их люблю
Гость
17 июня 2025, 16:33
Я при Ельцине каталась
Гость
17 июня 2025, 16:48
Гость, ты при Ельцине мутной каплей висела на конце.
Просто нужно ограничить скорость самоката до 5км/ч.
Гость
17 июня 2025, 15:52
Это много, до 2.
Гость
17 июня 2025, 16:10
Уважаемые, ведь жили раньше без этих проклятых самокатов! Ты шёл по набережной или вообще шёл по тротуару и не боялся! А теперь иди и верти головой на 360 градусов. С детьми страшно гулять! Видимо, пока не случится беда с детьми наших чинуш, они не пошевелятся. Ну, и наверное, откаты от владельцев фирм проката!!!
Гость
17 июня 2025, 16:53
Гость
17 июня 2025, 15:52
Это много, до 2.
в день.
Гость
17 июня 2025, 15:38
Не прав, не номеров только обезумевшие лица.
Гость
17 июня 2025, 15:35
На днях видел четырех парней на одном самокате. Рекорд ?
Гость
17 июня 2025, 15:56
Я вчера видела тебя в Ленте, ты купил самокаты на 873 тысячи рублей.
Гость
17 июня 2025, 16:53
Гость
17 июня 2025, 15:56
Я вчера видела тебя в Ленте, ты купил самокаты на 873 тысячи рублей.
попроси охрану или взрослых, чтобы показали тебе выход. ты уже пол года в ленте!!!
попроси охрану или взрослых, чтобы показали тебе выход. ты уже пол года в ленте!!!
Рукопожимаю!
Гость
17 июня 2025, 15:29
Сначала надо с депутатами Госдумой разобраться, каким беспределом
эти слуги народа много лет занимались, принимая по свистку антинародные законы))
Гость
17 июня 2025, 16:52
ну разберись. оседлай самокат и вперед, в погоню за депутатами. ждемс репортаж с пометкой срочно и фото из отделения проктологии по извлечению самоката.
Гость
17 июня 2025, 17:24
Гость
17 июня 2025, 16:52
ну разберись. оседлай самокат и вперед, в погоню за депутатами. ждемс репортаж с пометкой срочно и фото из отделения проктологии по извлечению самоката.
Товарищ! Ты почему через определённое время ставишь точки? Это
всегда код зависимого разведчика, на кого работаешь, на Москву, Лондон
или Пекин?
Предложение правильное.
Дети, подростки не понимают уровня опасности последствий столкновения.
Им непонятно, что все может закончится печально - тяжёлой физической травмой , и , или серьёзными финансовыми расходами.
Они еще никогда физически не страдали, они знают цену деньгам. У них нет навыков вождения.
Вчерашний случай: сколько будет стоить ремонт двери легкового авто , ремонт самоката после столкновения?
Сотни тысяч рублей?
Физика. Человек на самокате несет в себе большую кинетическую энергию.
Подросток весом 50 кг - самокат 20кг, при скорости 25 кмч. несет энергию ок 670 джоулей.
Это всего в 2 раза меньше энергии пули автомата Калашникова.
Лично я не хочу быть мишенью в этом тире, где стрелок неразумный ребёнок и нетрезвый гражданин.
Тихо сам с собою я веду беседу.
Гость
17 июня 2025, 15:02
Пусть катятся на донбас.
Гость
17 июня 2025, 15:09
вот с кем бороться надо. почему вас из закрытой клиники переселили к нормальным?
Гость
17 июня 2025, 15:00
Как по мне, так байкеры и водилы с громкой музыкой, гоняющие по ночам куда вреднее. Но с ними почему-то ГАИ не борется от слова совсем. Хотя всего-то и надо - выставить посты на перекрестках в центре.
Гость
17 июня 2025, 16:45
Гость, шлем с байкера (ши) сними-- удивишься. Ба- знакомые все лица.
Гость
17 июня 2025, 17:28
Гость
17 июня 2025, 16:45
Гость, шлем с байкера (ши) сними-- удивишься. Ба- знакомые все лица.
Депутаты и олигаторы? )
Гость
17 июня 2025, 23:41
С громкой музыкой - особенно. Басы так качают что весь квартал подпрыгивает. Наркоманам почему-то запрещают ездить, а тут низкие частоты воздействуют на мозг так же, но им никто не запрещает. Даже ГАИ не останавливает
Гость
17 июня 2025, 14:58
Запретить! Всех уложить на диваны!
Гость
17 июня 2025, 15:11
есть вариант научить вас правилам. за нарушения публичная порка плетьми. эффективность 100%
Гость