Чиновники, походу, нормативные акты методом тыка создают. Запретили все. Разрешили почти все. Запретили, но не все.
Следующий шаг разрешить ещё чему то проезд...
Что поделать, уж коли ума нет...
Гость
18 июня 2025, 20:17
Видно пока не посадят некоторых чиновников тут, они не успокоятся. Впрочем это может быть подкоп под губернатора, типа принести себя в жертву, чтобы того сняли на повышение в Москву.
Гость
18 июня 2025, 18:48
Скромняги чинуши и депутаты не хотят озвучить фамилии тех, кто придумал все это! Твердо знают, что им припомнят все убытки перевозчиков и потребителей с производителями! Прячутся за понятиями «Администрация» «коллективное решение»!
Неужели не было ни одного исполнителя, который бы выразил несогласие !
Единодушное «Одобрямс»?
Гость
18 июня 2025, 19:53
зато сколько ботов нагнали
Гость
18 июня 2025, 18:46
Просто возле поворота на Лебяжью поляну будет проводиться очередное "всероссийское" мероприятие. Бояться что новый асфальт сомнут. А пока завозят новые трактора и комбайны для показа импортозамещения.
Гость
18 июня 2025, 17:52
ФИО "чиновников" и скан документа о запрете в студию!
Гость
18 июня 2025, 17:47
В Волжском увеличили производство добавок в комбикорма для животноводства и птицеводства. Как вывозить по регионам ? Самая удобная фасовка мешки по 25 кг. Как из Волжского вывезти - по ночам???
Гость
19 июня 2025, 00:39
Переносить производство из Волжского. Все просто, как дважды-два.
Гость
18 июня 2025, 17:16
Что они не делают
Не идут дела
Видно на донбасе
Их мама родила.
Пушкин.
Гость
18 июня 2025, 17:11
Только с Москвы можно, челядь!
Гость
18 июня 2025, 17:08
Петров тебе сколько заплатили что лоббируешь эту тему? Весь город рад этому и полностью поддерживает это! Вполне хватит ночи чтобы проехать, разгрузиться загрузиться итд.
Гость
18 июня 2025, 17:42
Разгружать и загружать сам выйдешь ночью? И бухгалтерию , оформлять накладные тоже в ночь выведешь?
Гость
18 июня 2025, 18:58
Гость
18 июня 2025, 17:42
Разгружать и загружать сам выйдешь ночью? И бухгалтерию , оформлять накладные тоже в ночь выведешь?
Гость, я в другой сфере работаю, а ты выйдешь если начальник скажет. За деньги все будут работать днем или ночью, не важно.
Гость
18 июня 2025, 18:58
Гость
18 июня 2025, 17:42
Разгружать и загружать сам выйдешь ночью? И бухгалтерию , оформлять накладные тоже в ночь выведешь?
Замечу, такие масштабные, положительные улучшения не стояли ни рубля городскому бюджету. Фантастика.
Дороги стали свободнее, общественный и личные транспорт стал двигаться быстрее. А значить потребуется меньше автобусов и маршруток. Уменьшился и расход горючего. Целее будет дороги.
Может быть, меньше людей заболеет раком, бронхитом, аллергией.
Медицине хорошо известно ,что главный негативный городской фактор - шум.
Шум провоцирует развитие невроза бессонницы, гипертонией, головных болей, псих заболеваний.
Когда, наконец, вспомнили о правах людей на здоровую окружающую среду.
Гость
18 июня 2025, 17:10
Старый доктор, полностью согласен с Вами! А В1 похоже лоббируют чьи то интересы. Хотя до этого в прошлые годы они писали совсем другое, совсем обратную линию гнули, а как это произошло смерили пластинку.
Гость
18 июня 2025, 16:51
стояние на фуре у нас платное отогнать их транспорт на штраф стоянку
Гость
18 июня 2025, 16:50
Правильно запретили!
Гость
18 июня 2025, 16:47
Все верно, нечего транзитным фурам в город заезжать.
Гость
18 июня 2025, 16:47
украина ликует
Гость
18 июня 2025, 16:45
искусственный дефицит как в 30 е годы
Гость
18 июня 2025, 17:53
вредительство
Гость
19 июня 2025, 10:02
как в 80
Гость
18 июня 2025, 16:41
Нечего было вообще отменять дневной запрет для всех фур без исключения. Ночью пусть ездят.
Гость
18 июня 2025, 16:35
Че, очередные "дальнобои", ноют, как у них портится продукт, из-за "жары"?
Гость
18 июня 2025, 17:07
Гость, они петрову заплатили вот он и строчит статейки 🤣
Гость
18 июня 2025, 23:34
Гость
18 июня 2025, 17:07
Гость, они петрову заплатили вот он и строчит статейки 🤣
у кого-то крепко подгорает под креслом? Хоть тупые боты-но брать количеством? Остановить движение грузов в воюющей стране-до этого надо додуматься!
Гость
18 июня 2025, 14:54
Ещё не всё бабло отработали, В1 ?
Гость
18 июня 2025, 14:23
Фуры запретить, цены подешеветь! Я правильно говорю, дедульки?
Гость
18 июня 2025, 14:42
А пенсии увеличить?
Гость
18 июня 2025, 14:59
ага, внучек.. а вай фаю тебе как доставлять будут...
Гость
18 июня 2025, 16:51
Гость
18 июня 2025, 14:42
А пенсии увеличить?
Отменить, православный олигарх уже тему двигает об отмене.
Достижения
Твой первый