V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

вос.

753мм 54%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На въезде в Волгоград трактор остановил свадебный кортеж ударом ковша

21 июня 2025, 15:47
Гость
21 июня, 16:18
Взыскать за ремонт ковша!
Гость
21 июня, 20:57
Вот всей цепочке и штраф надо выставить за стоянку на мосту. Дтп это двое а чо весь аул стоит ? Там водитель трактора жив ?
21 июня, 17:08
🚜👏👏👏
Гость
21 июня, 23:22
Радуешься чужому горю? Будет тебе, страшное горе!
Гость
21 июня, 16:20
Обл. военком пусть выезжает, жениху и всем гостям повестки в зубы))
Гость
21 июня, 16:25
Сам ползи в окоп.
Гость
22 июня, 01:46
Чего ему ехать, он дойти от своего дворца пешком может. Там недалеко
21 июня, 21:57
Это что должно произойти на дороге что бы трактор влепил в задний бампер..... легковухе. Исключая что на таких подъездах к мостам останавливаться запрещено....
Гость
21 июня, 16:26
Нефиг летать по мосту под 100 км/ч,это я трактористу.
Гость
21 июня, 20:01
Там сотрудник военкомата был, ему дали команду задержать партию косарей))
Гость
21 июня, 15:54
На какие шиши сейчас такие шикарные свадьбы? Опять детишки вороватых чиновников?
Гость
21 июня, 21:29
Молодец тракторист-с неадекватными -только так.
Гость
21 июня, 16:04
Не женись на асколе - житья не будет.
Гость
21 июня, 15:56
На ковше точно будет царапина ))
Гость
21 июня, 16:10
Лекарь там?
Гость
21 июня, 16:19
Гость, это казюлька авто эксперт
21 июня, 21:45
видимо понтовался как у себя в ауле и притормозив резко чтоб ...... тут варианты понтов ..... и не подрасчитал, что трактор железный большой и добродушный не сразу реагирует на понты...... ...... получили на ровном месте. ...
Гость
21 июня, 23:22
Иди торцы плит проектируй
Гость
21 июня, 23:45
Я вчера видела тебя за Лентой, тебя наяривали 847 трактористов.
Гость
21 июня, 17:23
Где там авто представительского класса??? Уж не бмв ль 5й серии они счмтают?? Смешно. А если учесть ещё все проблемы с теми бмв, кот есть в открытом доступе (по номерам), то смешно вдвойне.
Гость
22 июня, 07:10
Не экскаватор остановил, а водитель машины кортежа. Он решил остановить экскаватор чтобы кортежу легче было обогнать его. Не все пошло по их плану. Правда некоторая сумма наличности легко сделает виновным тракториста.
21 июня, 17:57
Ну нормальная свадьба, чо
Гость
21 июня, 16:56
Может хотели посмотреть пошла ли селёдка, и стали притормаживать? А здесь тракторист на невесту засмотрелся. Бац!
Гость
21 июня, 17:22
Так пошла селёдка?
Гость
22 июня, 00:47
Название прям в стиле Трансформеров))
Гость
22 июня, 03:41
Скучной жизнью я живу
Гость
21 июня, 20:14
Ведь, это трактор эксковатор, никто по ним рейды не проводит, где хотят там и стоят и ездят, видно выкуп за дорогу хотел , второй случай, кто им выпуск дает, если они у частных домов стоят