
Самосвал вряд ли уедет с места ДТП своим ходом
Сразу два дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом фактически парализовали движение по мосту через Волгу. О затруднениях движения рассказали читатели V1.RU, приславшие в редакцию ролики с места происшествия.
На кадрах первого ролика столкнулись грузовой самосвал и седельный тягач с полуприцепом-тралом, на котором перевозили сельскохозяйственную технику. Самосвал врезался в правый задний угол трала и частично выехал на обочину, предположительно, пытаясь избежать столкновения. От удара у самосвала повреждена левая нижняя часть кабины, срезало подножку, но, к счастью, водители в результате ДТП не пострадали.
Второе ДТП произошло через несколько десятков метров от первого. Там столкнулись кроссовер BMW и Renault Sandero. И в этой аварии, судя по всему, обошлось без пострадавших, однако автомобилистам, которые сейчас едут в сторону Краснослободска, придется готовиться к внушительным размерам пробке.
Держите новости в кармане. Подпишитесь на наш телеграм.





