перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Чиновники продлили запрет на движение грузовиков из Заволжья в Волгоград

3 июля 2025, 13:03
Гость
3 июля, 15:58
А соответствует ли День Поля скрепно-традиционным ценностям? Звучит по-язычески, прямо как Солнцестояние. Запрещаю запрещать запрет на транзит.
Гость
3 июля, 13:30
Все должно быть уравнено. И дороги нормальные и объезд.
Гость
3 июля, 15:47
Как можно перекрыть федеральную трассу для транзитного грузового транспорта?
По городу сейчас днем идут верницы фур и тяжёлых самосвалов. По федеральным трассам города. С московской на ростовскую и саратовскую.
А вот ради непонятного дня поля, остановили движение по единственной федеральной трассе из-за волги...
Чудны дела твои, обладминистрация...
Может было нужно запретить через мост движение легкового транспорта, пустив всех через ГЭС? Для народного хозяйства страны это было бы более оптимально. Дачники и бездельники которым нужно поесть на поле и посмотреть концерт, могли бы без проблем сделать крюк. Тем более, что дорога на ГЭС сейчас пустая без грузовиков. Сожгут бензина больше, так местной экономике от этого только плюс.
Ну ладно, я добрый, легковой транспорт можно пустить через мост, но только до Краснослободска, не далее, там на светофоре у поворота поставить знак, запрещающий движение легковым, а кто повернет, того штрафовать и разворачивать. И местный бюджет пополнится, и проблема загрузки трассы решится.
Всё в области, как и в городе, можно решить просто, быстро и оптимально. Жаль в обладминистрации таких решал нет.
Гость
3 июля, 17:49
Да не верите вы за ремонт!!!! До этого фуры проходили и всё было нормально, были не большие пробки, но все двигались, тем более ремонт почти закончен. Так и скажите, что из-за этого праздника. Вы бы ещё на московской трассе его провели. Теперь водилам стоять до ночи и ждать, пока чинуши на отдыхаются на празднике. Вообще попахивает самоуправством, а это уголовная статья. Я из-за вас не могу теперь домой попасть. Прикрылись каким-то ремонтом, который подозрительно совпадает по числам с днем поля. Тюрьма по вам плачет, чинуши.
