Юная мотоциклистка рассказала подробности столкновения с Lada Granta на юге Волгограда
17 июля 2025, 13:58
Гость
17 июля 2025, 20:19
Обладательнице такой попы мозги ни к чему!)))
Гость
17 июля 2025, 20:01
ГИБДД!!! Приезжайте на Тулака. Целыми днями гоняют малолетки на квадриках и питбайках. По двое на одном. Без защиты. Может пора начальнику ГИБДД лично на улицу выйти??? И отлов и пиар?
Гость
17 июля 2025, 19:20
Девушка вероятно не знает, что очередность проезда регулируется ПДД, а не понятиями. Хотя, хотя это вообще мало кто знает.
Гость
17 июля 2025, 23:30
и что же тогда при повороте налево Гранта не пропустила мотик?
так это же судя по фото гоночный байк. На таких запрещено ездить по всем улицам города и автомобильным трассам..... Только по соревновательным трассам.
Гость
17 июля 2025, 18:51
корма зачетная
Гость
17 июля 2025, 18:39
а могла бы родить вместо этого
Гость
17 июля 2025, 18:02
Хорошо, что люди не пострадали...
Гость
17 июля 2025, 17:50
Вчера уже ночью эти мотоциклы как турбина самолета ревели. Ну подумалось, до поры до времени. Они не думают об отдыхающих гражданах, почему граждани должны сочувствовать им
Гость
17 июля 2025, 17:36
желаю чтобы тебя сбили
Гость
17 июля 2025, 20:07
А тебе пружину 30-ю в зад
Гость
18 июля 2025, 13:09
Желаю тебе удачи
Гость
17 июля 2025, 16:56
Вчера как раз в Красноармейском районе, правда на Второй продольной напротив домов речников, трое таких же 15-и летних лихо развернулись перед всем потоком. С обочины, наискосок, через три полосы. Потом развернулись на красный. И полетели навстречу своей судьбе. Такие хрусты по статистике долго не живут. Жаль, что они уносят с собой вот таких вот несмышленышей, как эта девочка.
Гость
17 июля 2025, 20:05
Эти уже три года гоняют. ГИБДД нет. Им проще по 100к с запахом водил ловить
Гость
17 июля 2025, 15:18
На фото это не мотоцикл, это питбайк, без фар, огней и прочего, которому НЕЛЬЗЯ находится на дороге.
Гость
17 июля 2025, 14:45
Сказочная , при выезде из двора не работает помеха справа😂
Гость
17 июля 2025, 15:04
двор = это в деревне
Гость
17 июля 2025, 15:04
Со двора выезжала Гранта.
Гость
17 июля 2025, 16:29
Гость
17 июля 2025, 15:04
Со двора выезжала Гранта.
что такое двор? в деревне знаю .. а в городе? как ты определяешь двор это или нет?
Гость
17 июля 2025, 14:22
тока она не учла что эта железяка по дорогам общего пользования ездить не должна и световых приборов там нет
как водитель должен был их увидеть?
Достижения
На полпути к тысяче